8 (495) 101-19-19 8 (495) 101-19... — показать

Отзывы о компании Кухни Zetta

8 (495) 101-19-19 8 (495) 101-19... — показать
+7 495 101-... +7 495 101-19-19 ещё

Отзывы про Кухни Zetta (265)

4.4
Не так давно я заказывал у них кухню. Замеры произвели быстро, да и все условия с ними я обговорил шустро. Ну а потом ребята начали изготовление мебели. В общем, кухня была готова в срок, а затем ее уже доставили. При этом детали кухни были аккуратно и надежно упакованы. Так что они не повредились, да и монтажники собрали все быстро. В итоге кухня получилась отличная.
Обратиться на эту фабрику кухни нам посоветовали друзья когда узнали, что мы хотим заказать новый кухонный гарнитур, причем хотелось что-то особенное, а не ширпотреб. Здесь нас выслушали очень внимательно и менеджер предложила современный вариант кухни, модель Корда-Модена. Нам очень понравилась эта модель, ее и заказали. Изготовили согласно оговоренных сроков, затем нам ее привезли, собрали и установили. Кухня обалденная, - стильная, качественная, просто супер. Спасибо, мы очень довольны!
Остались хорошие впечатления от обслуживания и мне так же хотелось сказать спасибо за профессиональную работу. Обратились для изготовления кухонного гарнитура, при изготовлении использовали надежный и качественный материал. Так же дополнительно можно договориться о доставке и сборке, собрали гарнитур, кстати, аккуратно и совершенно бз сколов.
Нам в дом нужна была большая кухня хорошего качества, решили обратиться именно к вам т.к. много знакомых приобретали кухни именно здесь и довольны. С выбором мы и правда не ошиблись, после замера составили проект, который нас полностью устроил так же, как и озвученная сумма. Установку произвели около недели назад, было всё проверено, сделано добротно и качественно. Спасибо
Сразу решили, что кухню будем делать на заказ, по рекомендации вышли на эту компанию. Нам предоставили 3 варианта, из которого мы выбрали тот, что приглянулся больше всего по дизайну и цене, очень удобно, по-моему. Результатом довольны, кухню изготовили качественно, по индивидуальному проекту. При заказе получиои большую скидку на доп мебель, решили воспользоваться, заказали гардеробную детям. Очень выгодно получилось, заодно обзавелись новой мебелью почти без затрат :-) Кухня шикарного качества, в стиле хай-тек, с добротной австрийской фурнитурой "Grass" премиум качества. Муж в восторге от материалов, а мне просто очень на ней уютно, готовить стала чаще)
Кухни Zetta
Здравствуйте, Ольга! Мы рады, что вам понравилась наша мебель. Будем рады новым совместным проектам!
С уважением, Кухни Zetta
Отличная компания, очень довольна сотрудничеством с Кухнями Зетта! Собрали качественно, пользуемся уже три месяца, конструкция добротная. Не много задержались с доставкой, но не критично. Понравился подход к индивидуальному проектированию кухни, всегда хотела, чтобы моя кухня была уникальной. Шоу-рум просто потрясающий, выбор кухонь огрооомный! Понравилось, что можем заказать все нужные детали и технику сразу. И важно, что компания дает гарантию 12 лет на свою мебель, другие я смотрела больше 10 не давали. С удовольствием порекомендую друзьям и знакомым!
Кухни Zetta
Здравствуйте, Ирина, спасибо за оценку! Нам приятно, что вы остались довольны покупкой. Желаем уюта вашему дому!
С уважением, Кухни Zetta
Жена долго намекала что нам пора бы кухню поменять. А когда мы переехали в загородный дом, так тут сама судьба велела. Я подумал и решил, что будем делать заказ в компании ZETTA, родители у ниху же брали кухню и хорошо отзывались. Они нам полностью показали, что можно в наш дом поставить, учитывая стиль кухни и габариты помещения. Потом сделали проект в светлых тонах, продумали до мелочей детали, и после этого кухня отправилась в производство. Делали они ее примерно 25-27 дней, точно не помню. Сервис хороший, нам звонили периодически, чтобы сообщить как дела идут. Сейчас кухня уже у нас и все здорово, главное что жена довольна и готовит с удовольствием
Переехали мы в новую квартиру, ремонт чистовой, но мы брали без мебели, так что все пришлось закупать с 0 - с арендованной ничего кроме кровати забирать не стали . Кухню решили подобрать в этом салоне, нашли его случайно - ехали мимо и решили забежать. Не ожидали , что здесь такой мощный выбор будет, пришлось покопаться. Работали с самого начала с менеджером, начали еще в салоне. Большой плюс за скидку при покупке кухни на остальную мебель, мы смогли неплохо сэкономить на прихожей. Заключили договор после подтверждения проекта, оплатили первую часть.Доставка у них по человечески организована, без предупреждения не приезжают, все по договоренности. Собрали мебель на уровне. Пока особых минусов по качеству мы не заметили. Выгодно получилось по стоимости.
Довольна, что именно здесь заказала кухню. Она дорогая, конечно, но стоит того. Мой выбор - это Новаро. Отличный проект сделали, все как я просила. Фурнитура у них премиальная, столешница крепкая и приятная на ощупь, не перегревается от панели. Все достойно выглядит и смотрится свежо. Делали мне кухню что называется "под ключ", смонтировали и установили одним днем. Менеджер не давил и был стопроцентно на моей стороне и учел все пожелания, которые я ему говорила. В итоге я получила качественную кухню и больше ни о чем не переживаю, потому что технику для кухни они тоже мне закупили.
К вам с замерами приезжали или свои можно принести к ним?
milmobarzu
milmobarzu ответил sadrotekki
Слушайте, вроде можно и со своими, но лучше наверно вызвать мастера. Мало ли что не учтете - кухню то уже не переделать будет
Под ключ это вообще лучшее, что может быть! Мы свою в Зетте брали еще осенью и вообще не парились, все самое сложное и нудное за нас сделали:)
Одним днем это хорошо, нам старую кухню 4 дня ставили, ходили все это время по коробкам и ели покупное
Видно что сервис хороший. Мы в Марии приезжали смотреть так на нас так менеджер насел,еле сбежали))
К кухне подарили сертификат, мы его потратили на новый шкаф в спальню. Очень удачная экономия в 100т.р. получилась. Жаль у вас кресел нет, они были бы кстати.
Влюбилась просто в кухню "Корда" у друзей! Столько месяцев ей любовалась и вот наконец-то беру себе такую же! Выбрала теплый кофейный цвет для нее и безумно жду доставку! Дизайнеру от меня низкий поклон, с полуслова все желания поняла и воплотила!
Хорошее качество. Пришли уже за второй кухней, но на этот раз детям. Наша простояла уже без малого 7 лет и мужу даже не пришлось подкручивать ничего, вся фурнитура плавно работает. Детям взяли в подарок к свадьбе, стиль они сами выбирали. Порадовала скорость работы. При наличии европейских материалов очень быстро все изготовили и привезли.
Кухню заказывали с супругом на Варшавском шоссе, очень хочется поблагодарить менеджера за помощь. У нас угловая кухня "Арабеска" с отдельным островком для обеденной зоны и хранением вина. От начала и до конца была постоянная и качественная поддержка. Саму кухню мы получили быстро, собрали ее пока нас не было часов за 8, всю технику подключили. Спасибо.
В Зетту я обратилась по совету подружки, очень нужно было обновить старенькую кухню после покупки квартиры. Смогли все хорошо распланировать и уместить в шкафчики мои миллион тарелок и бытовых приборчиков) Всю технику брала от Смэг, она по-моему идеально подошла к Модене, я ее в пыльно розовом цвете взяла)
Не советую связываться с этой компанией, если вам ценно ваше время.

Непрофессионализм сотрудников, плохой сервис,
Салон на Расторгуева м. 1905

Купили кухню Наполи, изготовили в срок, а вот с установкой огромные проблемы, 5 дней устанавливали кухню 6 метров, меняли ящики, потому что сами их поломали, привезли другие плинтуса, плинтуса дозаказали за наш счет, потеряли 10 дней, через 10 дней приехали ставить без инструментов, договорились на другой день, в этот день не приехали, вот месяц пытаемся, что бы нам поставили кухню до конца.

Менеджер Руслан абсолютно непрофессионален, с его подачи посчитали не в том месте полки, не предложили выбрать плинтус, привезли алюминиевые плинтуса, вместо белых.

Управляющая Елена обещается решить проблему, по факту ничего не делается, с какого то момента не берет трубки, игнорирует негативную

Номер договора могу предоставить в личные сообщения
11822795 11822796 11822800
Кухни Zetta
Здравствуйте, Максим. Очень сожалеем, что вы остались недовольны покупкой. Хотим разобраться в ситуации, поэтому просим вас сообщить в комментариях номер вашего заказа.
С уважением, Кухни Zetta
Тут нам все показали, рассказали, пожелания выслушали, так что никаких расхождений при сдаче работы не случилось. Замеры кстати перед заказом делал сам дизайнер, уже лично с ним и обсуждали все мелочи, это все бесплатно сделали. Во Владикавказе, на мой взгляд, лучший магазин мебели, не хватает для полного счастья только мягкой мебели, пришлось ее в другом месте докупать. А так я более чем доволен этим опытом, подход к работе правильный, люди работают вежливые, понимающие.
Ужасно утомили онлайн-магазины, мебель выбирать просто невозможно. Мы из-за этого и поехали в «Zetta», тут все, что есть в интернете, можно пощупать, посмотреть вживую, самой пооткрывать шкафчики и оценить, каково на такой кухне находиться. Тут наткнулись и на минус – пока выберешь то, что понравится, пройдет целая вечность. С этим нам помог менеджер, но мы все равно раза два возвращались разобраться – точно ли нам нравится. Сработали слаженно, претензий нет никаких. Бюджет на кухню мы озвучили сразу, но нам даже смогли предложить вариант чуть дешевле. Рекомендую!
Делали сюрприз с детьми маме к ее возвращению из рабочей поездки. Она уже давно хотела избавиться от нашей кухни в стиле «богатого богатства», которая досталась нам вместе с квартирой. Дочкам больше всего приглянулась «Модена» в розовом цвете. Я к такому решению поначалу скептично отнесся, но дизайнер убедил, что к нам такой цвет впишется отлично. Сделали все на удивление быстро, у после выбора проекта внес предоплату и через 20 дней кухня приехала. Установить успели буквально за пару дней до возвращения супруги, но она была просто в восторге от обновки. Дизайнеру моя большая благодарность. Ну и к дочкам буду чаще прислушиваться – вкус у них отменный.
Покупал кухню в салоне с помощью менеджера. Сервис супер, понятно объяснили все про этапы подготовки, сроки, рабочий процесс. Через месяц после обращения кухня уже у меня, собрали всего за один день.
Летом забрали кухню Виченция со скидкой почти в 50%! Просто прекрасная утонченная кухня с атмосферой загородного уютного дома) Одно удовольствие теперь на ней готовить)
Цены более чем адекватные, мы потратили всего 350 т.р. на проект, работу всех мастеров и непосредственно саму кухню целиком. Считаю отличным вложением в собственный комфорт.
Сотрудничеством с компанией доволен. Отношение уважительное, делают все в оговоренные сроки, претензий никаких нет. Изначально обращался за кухней в новую квартиру, но оказалось, что здесь же можно сделать и гардеробную. В итоге дали хорошую скидку за такую крупную покупку. Жаль только не было возможности здесь же приобрести мягкую мебель, чтобы сразу оформить все в одном месте.
Все заботы сняли с наших плеч) Сотрудники сами приехали, сделали все замеры (бесплатно!), еще и дизайнер сразу был, всю работу отслеживал. Нам и технику подобрать всю помогли, чтобы идеально вписалась и по стилю, и по размеру. Жене, например, было принципиально иметь раковину без бортиков, у них как раз такая нашлась. Кухню нам привезли в срок, как и обещали, а со сборкой очень ловко и быстро справились, к вечеру уже пили чай на новой кухне) Большая благодарность от нас работникам компании, действительно очень помогают при ремонте, с ними все гораздо спокойнее прошло)
Заказывали с мужем здесь кухню для родителей. Мы во времена своего ремонта уже попадались на недобросовестную компанию, нам кухню монтировали целую неделю… неделю! Тут им поставили все за один день! С утра приехали, быстро и четко сработали, технику подключили и все, можно пользоваться! Ребята ну очень приятные были, все за собой прибрали, сразу видно, что опытные и свою работу любят.
Приобрел очень калоритную кухню Национале. Я еще на первом этапе попросил сделать барную стойку отдельно, чтобы готовить коктейли, и результат просто вау! Вся мебель деревянная, выглядит очень внушительно и дорого. При всем этом цена всего 400т.р. за всю кухню и технику, что просто не может не радовать)
Все натыкался на эти кухни в ютубе и решил съездить посмотреть на них вживую. Хорошо, что такая возможность есть, можно и готовый дизайн сразу прикинуть. В итоге почти полностью позаимствовали здесь готовый интерьер, и довольны, что вся эта история потребовала минимум усилий.
Салон на Расторгуева м. 1905

Не советую связываться с этой компанией, если вам ценно ваше время.
С уважением, Кухни Zetta
Хочу поблагодарить всех сотрудником за облуживание, а так же помощь оформлении и выполнении нашего заказа. Обращались несколько месяцев назад, делали капитальный ремонт в кухне и меняли абсолютно всю мебель, обратились к вам для изготовления и установки новой кухни. Вызвали замерщика, он вовремя приехал, рассчитал стоимость, все устроило. Все наши пожелания учли в полной мере, использовали качественный материал да и со сборкой абсолютно никаких задержек и проблем не было. Цена и качество устроили, будем рекомендовать наши услуги всем знакомым и друзьям.
Кухня у нас любимое место в доме, она большая и мы много времени проводим за чаепитием и готовкой, решили порадовать себя и заказать не готовый вариант, а полностью под свои размеры, сделать крепкую столешницу, в общем к изготовлению относились серьезно, вызвали мастера для замером, полистали каталог, обговорили все важные моменты, по дизайну больше похожа на кухню Франка, только изменили цвет самой столешницы. Ну что могу сказать, ожидания оправдались, по цене не скажу что дёшево, но оно того стило. во первых все идет в размер как и просили, во вторых фурнитура и столешница крепкие, сделано на совесть. Все пожелания учли.
Делали капитальный ремонт столовой. Старую кухню выбросили ввиду полного износа. А новую заказывали индивидуально, захотелось точной подгонки и определенного стиля. Могу сказать, что в этой компании мастера будь здоров в этом плане. Мы по совету связались, так мало того что ребята с удовольствием выслушали все пожелания, еще и насоветовали идей от себя, получилось еще круче👍 По сроку изготовления была задержечка, но не суть потому что саму кухню сделали прекрасно. Рекомендую. Нигде и ни за что не купите такой кухонный гарнитур, чтобы во всем - во всем был по Вашим пожеланиям, делайте такие вещи на заказ!
Кухню не каждый день покупаешь. К этому я вопросу я отнеслась очень серьезно. Изучила десятки сайтов, прочитала сотни отзывов. По совокупности факторов выбрала Кухни Zetta и не ошиблась. Вписать в дизайн моей квартиры кухню, которую я хотела, было заданием не из легких. Сотрудники фабрики справились с этой задачей. В начале дизайнер почувствовала мое настроение и создала проект, который я приняла с первого раза. А затем и производство не подвело. По времени вышло даже быстрее, чем я ожидала. И в этом случае быстро не означала плохо. Гарантия 12 лет о многом говорит. Не каждый так уверен в качестве своей работы
Я очень рада что обратилась в эту компанию, я заказала здесь кухню в стиле кантри, такой, типа деревенский стиль!) На словах конечно это трудно описать, но выглядит всё аутентично, но главное, что практично!) Мне эту фабрику рекомендовал мой знакомый, который также здесь заказывал кухню, я прислушалась к рекомендации. Позвонила, проконсультировалась, договорились, что ко мне приедет замерщик. Он кстати приехал чётко в 3 часа, как договаривались. При всех замерах, учёл все мои пожелания, заключили договор. Изготовили мне кухню, привезли, установили, и я скажу, что вписался гарнитур шикарно!) От меня 5 звёзд!)
Приобретая вторичное жилье, мы прекрасно понимали то, что нужно будет менять всю мебель и делать ремонт под нас. Сама кухня у нас средних размеров. Ремонт был сделан в светлых тонах для визуального увеличения пространства. Кухню хотелось такой же расцветки с максимальным количеством шкафов, но при этом чтоб не загромождённо все это выглядело. Все эти пожелания я выразила дизайнеру данной компании, перед тем, как заказать кухню. Сотрудники данной компании смогли учесть все мои пожелания и воплотить мою мечту в реальность. Причём сделали это за максимально короткий срок и адекватную цену. Кухня получилась изумительной просто
Все супер, заказывала здесь кухню с индивидуальным дизайном, ребята справились на пять балов, идеально воплотили мою давнюю мечту в жизнь. Делали по нашему нашему проекту, все пожелания и нюансы были выслушаны и учтены. Материал и фурнитуру согласовали сразу, здесь хороший выбор, все качественное, на любой вкус и кошелек. Работу выполнили в обозначенные сроки, никаких задержек, в целом получилось довольно быстро. Мебель вышла очень крутая, приятная и на ощупь и на глаз, все открывается легко, нет никаких щелей и люфтов. Спасибо большое, готовить на такой кухне одно удовольствие))
Давно хотели себе обновить кухню и вот наконец решили обратиться к профессионалам. Обсудили подробно все условия с менеджером, порадовало, что замерщик, он же дизайнер, произвёл хорошую работу, был составлен дизайн будущего проекта, нам всё очень понравилось. Был заключён договор, по цене тоже вполне демократично. В принципе изготовление кухни ждали недолго. В назначенное время привезли. В течение дня монтажники всё собрали и закрепили как положено. Выглядит красиво и дорого, мебель и фурнитура с виду качественная. Довольны, что обратились именно в эту компанию, можем рекомендовать.
Когда заселился в новую квартиру в новостройке, стал подбирать хорошую мебель. Кухню купил себе в компании кухни Zetta, где мне был предложен разнообразный ассортимент, так что я мог подобрать себе мебель, которая соответствовала всем моим требованиям. Купил кухню, которая идеально соответствовала моим финансовым возможностям. Кстати, цены здесь приемлемые. Доставили мне кухню оперативно, выглядела она ровно также, как в каталоге, на меня произвела хорошее впечатление, смотрится красиво. Качеством мебели я остался доволен. Так что рад, что совершил здесь такую вот покупку.
После капитального ремонта, решили и обстановку обновить и начать решили с кухни. А поскольку она у нас нестандартная, то решили раскошелится на индивидуальный проект. После долгих сравнений, решили обратиться в компанию кухни Zetta, поскольку их предложения были самыми привлекательными. Когда приехал дизайнер, сразу же нашли с ним общий язык и быстро обговорили все нюансы. Причем оказалось, что можно вписать в проект имеющуюся бытовую технику. В шоу-руме много образцов для ознакомления. За основу выбрали кухню Франка. Изготовили в договорные сроки, качество безупречное, гарантия двенадцать лет.
Меняли кухню этой осенью. Выбрали Zetta по совету наших друзей. Видели у них красивый, новый гарнитур, поинтересовались контакты и нам рассказали про данного производителя. Когда сразу наглядно виден результат работы сразу больше доверия возникает. Приценились, заказали угловую кухню с большой рабочей зоной и хорошей системой хранения, чтобы можно было удобно все организовать внутри. Делали под заказ, естественно есть момент ожидания, но это мелочи, зато получили очень классную мебель в итоге сделанную под нас. На месте уже собрали практически сразу, как доставили. Максимально довольны.
Фабрику кухни «ZETTA» выбрала после долгих изучений отзывов с разных источников и сравнивания ценовой политики. Давно хотелось новый кухонный гарнитур и вот этот момент настал. Размеры были очень не стандартные, но дизайнер быстро предложил интересную концепцию решения моего вопроса. Порадовал профессиональный подход и ответственное отношение. Менеджер помог подобрать оптимальный вариант фурнитуры и фасадов. Изготовили в оговоренный срок, доставку задержали на один день, но катастрофы в этом не увидела. Собранный вариант просто радует душу и глаз! Все согласно пожеланиям. Обращением очень довольная
Делали ремонт в квартире, ну и заодно я уговорила мужа, что нам также нужна ещё и новая кухня) Обратились в компанию Zetta, поскольку у наших знакомых был положительный опыт сотрудничества с ними. Нам понравился уже готовый проект Салерно, к тому же была существенная скидка за погонный метр. Замерщик приехал в день заявки, в этот же день и подписали договор. В течении оговоренных сроков нам позвонили и предупредили, что будет доставка. Отмечу что сборка была в тот же день, что и доставка. Бригада из двух рабочих собрала нам кухню за день, за что им конечно же особая благодарность. Кухня смотрится шикарно, особенно тонированные фасады из закалённого стекла.
Заказывали маме на юбилей в подарок кухонный гарнитур, выбрали Zetta так как у них достаточно широкий выбор, но при этом очень качественный материал. У наших знакомых кухня от них уже больше десяти лет, а до сих пор выглядит практически как новая, ничего с ней не случилось за это время, несмотря на то что такое помещение. Дизайнер помог составить весь план от и до, о многих нюансах я даже и не предполагала, но теперь я точно уверена что это будет максимально удобное и продуктивное пространство, в кухне нет ничего лишнего. Уже всё установили, и выглядит это просто роскошно, мама очень довольна подарком.
Когда я хотела приобрести действительно качественную, долговечную и стильную кухню в свою новую квартиру, то обратилась именно сюда за покупкой. В первую очередь выбор пал на эту компанию, потому что покупка идёт напрямую с фабрики, а это значит что отсутствуют какие-либо переплаты посредникам. Также от знакомых слышала много положительных отзывов о кухнях Зетта. Консультация дизайнера помогла определиться мне с цветом и стилем. В результате я заказала кухню Мария, нежно белого цвета. Не пожалела, смотрится кухня действительно современно и богато, прослужит много лет, подтверждением тому является предоставленная гарантия.
У меня довольно большой дом и огромная кухня. Раньше мебель уже брала, в том числе на кухню, но тогда денег уже не оставалось, поэтому брала что дешевле. Сейчас возможность была и решила полностью кухню переделать.

В Zetta пошла из-за того, что у соседей увидела очень классную кухню и оказалось, что заказывали там. На сайте кстати много кухонь есть и можно сразу представить, как будет выглядеть и выбрать что понравится. Есть и зал, где можно посмотреть образцы, я туда тоже ездила. В итоге себе заказала Портофино, так как она по моему мнению, идеальная. Изготовили довольно быстро, по срокам около 40 рабочих дней. Да, возможно вышло дорого, но тут вся кухня сделана из качественных материалов. Смотрится в живую просто идеально. Собрали сборщики за 1 день.

Хочу сказать огромное спасибо и советую всем, кому нужна реально классная и качественная кухня.
После неудачного опыта с мебельщиками, которые не просто сделали некачественную мебель, но и при её монтаже умудрились испортили мне только что законченный ремонт, к выбору производителя стала относиться более ответственно. Только потому, что мне порекомендовали двое друзей фабрику кухни Zetta, туда и обратилась. Плюс - отзывы читала, да и мебель, которую они делали, сама видела. В итоге купила на распродаже готовый образец — кухню Сантина и гардеробную. Обратившись в эту компанию сэкономила не только время, но и нервы. Делают мебель быстро из качественного материала. Сама теперь рекомендую их.
Делали мы ремонт в квартире, у нас зал, совмещенный с кухней, поэтому визуальная часть нового кухонного гарнитура важна была, всё таки от нее вся картина примерно строилась комнаты. С выбором определились как-то быстро, так как примерное понимание у нас было с самого начала, что нам нужно, ближе к классике, а так выбор неплохой здесь. Что по работе хочется сказать, во первых профессиональный подход к своему делу, всё подробно обсуждали, и по срокам не подвели. Размер, вид, без ошибок, получили мы то, что ожидали, полное соответствие в общем получалось, ну и по качеству у нас замечаний нет.
Опыт расцениваем для себя, как положительный. У нас небольшая кухня была, и были разные мысли в голове, смогли реализовать свои задумки. Получалось то, что были ограничены размерами, и хотелось более подходящий с визуальной стороны вариант выбрать, так по итогу, и смогли для себя такой выбрать. По работе в целом мы довольны, во первых не было задержек по срокам, нам было всё это важно, соблюдены были все договоренности. Итоговый уже вариант стоящий у нас на кухне устроил по всем фронтам. Хоть кухня и небольшая, но всё получилось так как хотели внешне, и также по функциональности, удобно.
Накануне первого юбилея свадьбы супруга настойчиво попросила об обновлении кухонного гарнитура и даже самостоятельно нашла подрядчика. Пришлось уступить благоверной и обратиться в компанию с заказом на изготовление мебели. Выбрали старую добрую классику и заключили договор. Сотрудничеством остался доволен, проект составили добротный и изготовили весь комплект вовремя. Гарнитур идеально вписался в интерьер, размеры были сняты с поразительной точностью. Сборка качественная, использовали качественную фурнитуру и материал. Установили профессионально. В общем моя благодарность и пожелание процветания.
Решили поменять кухню, обратились сюда. Много интересных вариантов, замеры выполняют точно. Внимательны ко всем нюансам и все было полностью учтено в готовом варианте кухни. Со сроками сложностей не возникло, в оговоренные время кухню полностью сделали. Всю фурнитуру использовали, как и договаривались. Быстро установили, кухня потрясающая. Отлично все.
Заказывали здесь изготовление кухни по нашим эскизам, мы приблизительно набросали, как должна выглядеть мебель и указали точные размеры, а дальше ребята уже сами создавали 3d модель. Изготовили быстро, были использованы качественные материалы и классная фурнитура, выглядит готовый вариант дорого и стильно. Нас услышали, сделали именно то, что мы и хотели, воплотили в жизнь все наши желания. Спасибо!
У этой компании реально огромный ассортимент разнообразных кухонь. Я лично решила обратиться сюда также по той причине, что покупка идёт напрямую от производителя, то есть гарантия выгодной цены. Результатом довольна, кухню подобрала отличную в новый загородный дом. Каких-либо недостатков в работе сотрудников или качестве мебели отметить не могу, буду рекомендовать друзьям эту фабрику.
В прошлом месяце в свою квартиру я заказывала здесь новую кухню. Выбрала данную компанию, потому что здесь покупка идет напрямую от производителя, а также огромный ассортимент современных моделей кухонь. Предварительно информация об этой компании на сайте получила, где можно указать нужный стиль кухни и изучить доступные модели. Качество на высоте, ответственные сотрудники.
Кухня у нас не совсем стандартная и пришлось делать под заказ. В эту компанию попали по совету знакомых. Заказывали по своим пожеланиям, так как хотелось много ящичко и полочек, что бы было. Изготовили в срок. Доставили по предварительному согласованию даты и времени. Через пару дней собрали. Смотрится отлично. Единственное при сборке один шкафчик не вписывался. Но на месте всё подогнали и теперь любуемся своей новой мебелью)
Обратившись, интересовала кухня в стиле лофт. Тщательно знакомилась с каталогом, представленном на сайте, интересные варианты представлены, выбрала Петра, то что по душе. Вызвала на дом дизайна замерщика, с ним же обсудила детали заказа, будущей кухни. Сроки производства были выдержаны, меня уведомили, сколько это займёт. Доставку и монтаж, повели в один день. Кухня не побоюсь этого слова, шикарная, удобная и красивая, всё как я хотела!
Обращалась в данную организацию за дизайн проектом новой кухни и, конечно же, ее изготовления. Ни капли не пожалела о своём выборе фирмы. Очень понравился сервис и обслуживание. Менеджер вёл нас на всем этапе, от заказа до установки. А качество мебели выше всех похвал. Мне есть с чем сравнивать. Что касается изготовления, доставки и сборки-тут тоже нет никаких нареканий. Все производство работает отлажено, как часы. Спасибо Вам большое за качественную мебель и человечный подход. К Вам хочется обращаться снова и снова
Нравится то, что у них можно заказать кухонный гарнитур под любой стиль. Я не люблю современный дизайн, потому купили кухню в более классическом стиле. Получилось очень красиво, даже лучше, чем мы ожидали. Плюс, делали чуть больше месяц (в других местах обычно нужно ждать по 2 месяца). Подошло идеально, ничего не торчит, сколов и царапин не нашли. В общем, хорошее качество.
Отличная компания с хорошим отношением к клиентам. При заказе кухни все внимательно выслушали, учли все пожелания к компоновке и дизайну, а так же к материалу моей будущей кухне. Заказ был выполнен в течении двух недель. Все соответствовало моим пожеланиям. При установке все подошло просто идеально. К качеству претензий никаких. Довольна работой этой компании.
Весной заказал кухню в этой фирме. Понравился уникальный подход к клиенту, не просто размер/цвет/материал можно выбрать, но и собрать "под себя". Например, мне сделали фартук из панелей, фальш-шкаф над вытяжкой и ещё отдельный пенал для колонки (на фото не видно).
Понравилось, что сборку осуществили за один день, не тянули с этим. Брак я искал тщательно, но не нашёл=D Качество отличное, хорошая фурнитура, мягко закрываются двери и выезжают ящики. Мы с женой очень довольны.
Единственный недостаток - делали кухню месяц, но это я знал заранее.
Вызвал замерщика, среди вариантов понравилась кухня Сильвана, отлично подходит под дизайн ремонта и по цвету. Изготавливали 20 дней, привезли естественно без повреждений. Качеством мебели и сборкой доволен, всё на высшем уровне. Цены вполне адекватные, есть разные кухни на любой вкус. Думал заказать в стиле Лофт, но жена была против, но и этот вариант мне тоже понравился. Дают гарантию 12 лет, я рекомендую.
А я хочу сказать только слова благодарности вашей компании, и хочу оставить положительный отзыв. Мы осталось очень довольны сотрудничеством с вами. Во-первых весь заказ был выполнен в срок, никаких лишних ожиданий не было, во-вторых кухня выполнена из качественного материала, выглядит идеально, сервис приятный и качественный и при этом ценник не завышен.
Очень приличная компания. Обратились по рекомендации родных и остались в полной мере довольны. В общем, здесь мы заказывали кухню Римини Новая Классика. Выбор там очень большой, но нам с супругом понравился именно этот вариант. Все было готово в обещанные сроки. Кухня очень добротная, качественная и смотрится солидно. Спасибо огромное данной компании. Мы теперь тоже всем своим друзьям и знакомым рекомендуем сюда обращаться.
Мне очень нравится стиль лофт. Поэтому выбирала компанию, которые делают кухни с этом стиле. И мне приглянулась компания Зетта, так как мне там понравилась модель кухни под названием Сангалло, это именно то, что я хотела бы видеть. Я сделала заказ, после чего все необходимые замеры были сделаны, и по ним изготовили мне кухню и установили в указанный срок. Я осталась довольна.)
Отличные кухни, обратились именно сюда так как мои родители несколько лет назад уже покупали себе здесь кухню под заказ. И мы решили купить в уже проверенном месте, и не рисковать, тем более, что по качеству здесь все хорошо. Кухня нужна была нестандартная, так как у нас выступ на стене, но дизайнеру удалось очень удачно его обыграть. С момента заказа до установки прошло чуть меньше месяца. Сборку здесь же заказывали, мастера собрали все за 2 дня.
Здесь оказался наиболее богатый ассортимент кухонь в современном стиле. Пересмотрев множество вариантов и посоветовавшись с дизайнером, остановили свой выбор на Сантине. Нас очень выручила возможность приобретения кухни в рассрочку и мы смогли позволить сбе именно то, что и хотели. С доставкой сборкой проблем не было. Мастера были крайне аккуратны.
Заказывала у них новую кухню. Ничуть не жалею о своем выборе. С менеджером мы решили все моменты, замерщик приехал уже на следующий день. Я хотела функциональную кухню, в светлых тонах. По готовности мне позвонили и приехали устанавливать. Сделали все аккуратно. Сама кухня качественная, материал отличный. Дали на неё гарантию и все необходимые документы. Спасибо компании!
Заказали здесь кухню с пленкой МДФ в современной интерпретации. Компания изготавливает мебель в фабричных условиях, такой индивидуальный подход требует времени. Заключили договор, через пять недель комплект кухни был доставлен. Тесная обратная связь, наши запросы не игнорировали. На месте работали два сборщика, кухня хороша. Качество супер!!
Мы с супругом довольны остались, что обратились в данную компанию. Кухню нам сделали во первых быстро, мы думали надольше растянется этот процесс если честно, и по готовности, сразу договорились по поводу монтажа. День удалось нам подобрать достаточно быстро, на комфортное время, за один визит со всем управились, и главное, что по качеству полный порядок.
Заказывал здесь прихожую, понравилось сколько вариантов моделей мне было предложено. У нас не совсем стандартная квартира, поэтому размеры подбирали весь день. Замерщик произвел очень хорошее впечатление, парень явно в теме, отличный профессионал. Результатом очень довольны, уже наслаждаемся новой мебелью, смотрится очень красиво, и помещается все отлично, спасибо!
Заказывали с женой изготовление кухни Франка-Сантина в этой компании. Меньше чем за месяц мебель была готова. К качеству никаких претензий, смотрится очень стильно и богато. Довольно длительную гарантию дали.
Мы остались очень довольны, что обратились в ним. Нам они кухню изготовили качественно и в указанный срок. Благодаря их точным замерам, всё подошло идеально. По стоимости вышло всё как договаривались.
Если вы стоите на пороге выбора кухонной мебели и ваш выбор упал на кухни «zetta». Я вас
предостерегаю от не правильного шага.
Первое: нам задержали сроки поставки мебели на 2 месяца ссылаясь на «сломанное» оборудование.
Второе: когда мастера стали монтировать мебель, выяснялось, что замеры были произведены не точно и сборщикам пришлось решать эти проблемы в ущерб технической документации.
Третье: во время сборки мебели мастера всё время просили необходимые материалы у заказчика (т.е. у меня), например шурупы, дюбеля, изоляцию и т.д.
Четвёртое: сборка мебели затянулась на четыре дня!!! Заявлено было два дня.
Пятое: ни кто не поставил в известность (ни менеджер, ни замерщик, ни сборщики) какие потребуются электрические розетки, в итоге два электрических прибора (духовой шкаф и посудомоечная машина) были подключены через удлинитель!!!
В целом осталось отрицательное впечатление от данной компании. Ищите других представителей данного направления. Не повторяйте моих ошибок!!!
Хотелось бы поделиться отзывом о сотрудничестве с zetta.
По порядку:
1. Менеджер Ирина. Ирина, Вам большое спасибо от нашей семьи.
Ирина не просто помогла нам подобрать кухню по нашим пожеланиям, так и внесла немало корректив, в связи с которыми кухня стала максимально удобной.
2. Сроки. Хотелось бы сразу отметить, что сроки (с учетом того, что мы сейчас делали ремонт и все с ним связанное) нарушаются очень часто. Особенно в больших конторах, где масса посредников. НО здесь нам пошли на встречу и кухня была на неделю-две раньше заявленного срока.
3. Качество. Качество отлично. Сборщики мебели - специалисты в своем деле.

Спасибо большое за удобную, красивую кухню. Готовить на ней одно удовольствие!
Компания вполне адекватная, цены в общем рыночные, мы с мужем остались вполне довольна обсуживанием. Никаких форсмажоров при установке не было монтажники действовали быстро и отлажено. После установки наш менеджер связался с нами и уточнил, всем ли мы довольны. Ценю такое качество работы.
Обратилась в компанию Зетта за кухней по совету подруги. У меня уже был свой дизайнер, который занимался полным обустройством и интерьером всей моей квартиры, поэтому он сам нарисовал проект кухни, в Зетте его только просчитали, предложили интересную столешницу с подсветкой, дополнительное освещение рабочей зоны и другие ручки. Мне понравился предложенный вариант, кухня получилась красивая и она отлично вписалась в интерьер всей квартиры.
Я осталась довольна и кухней и обслуживанием зетта. Кухней пользуюсь уже практическим месяц и я довольна. Менеджером у меня был Антонов Евгений. Был косяк с доставкой, опоздала на 2 часа, сначала приехали не по тому адресу. Сборка прошла за 1 день, тихо, чисто и быстро. Я советую эту компанию
Большое спасибо за отзывы, дорогие клиенты!
Мы стараемся быть лучшими для Вас, делать лучший товар, предоставлять лучший сервис.
Ваше мнения безумно важно для нас!

С уважением, менеджер отдела контроля качества
компании "Фабрика кухни ZETTA"
Два дня назад установили мою долгожданную кухню компании ЗЕТТА. Выбор свой я начинала в интернете, посмотрела много компаний, сравнила цены и ассортимент, но нашла ту самую именно на сайте зетты. Моя мечта всегда была белая глянцевая блестящая кухня и в этот раз я решила ее воплотить в жизнь и выбрала кухню бьянка. Приехав в салон и посмотрев на нее в жизни я все решила быстро и четко. Сразу заказала вызов замерщика/, приехал назначившийся мой менеджер, через 2 дня прислал варинаты дизайна, потом я приехаа в салон мы все до конца продумали и обдумали и я внесла предоплату и заключила договор. Срок поставки был 25 дней на 10 декабря, ноприехала кухня только 11-ого, причиной назвали задерожка на производстве. Собрали кухню чуть меньше чем за день, пока я очень довольна. Белый глянец это очень красиво, насколько марко пока не поняла, но с такой красотой можно и хоть каждый день тряпочкой дверки протирать
Добрый день. В загородный дом купили шкаф-купе аркобалену от вашей фабрики. Модель не дешевая, но и дом предполагает. Сразу понравилось, что выезд до 30км за мкад бесплатно, тк нам обычно мебель доставляют не меньше, чем за тыщу. К самому шкафу вопросов нет, но вот доставку перенесли один раз на два дня ладно хоть выходные выпали на те дни, когда проходила сборка. Менеджеры вежливые у вас, отдельное спасибо Ирине Жуковой, которая нам помогала в выборе и прозванивалась о всех этапах: доставки/сборки
Уже могу поделиться своим впечатлением о работе фирмы кухни зетта, потому что только вчера мы закончили с установкой гарнитура и встроенной техники.
Кстати, технику полностью заказывали в салоне, сначала думали, что получится дорого, но посмотрев в интернете цены на те же модели быт техники доказали обратное, и получили в подарок блендер, как маленький бонус. Установка техники у зетта платная, это надо иметь ввиду.
С первого входа в салона на красной преснее я получил хорошую консультацию, менеджер меня выслушал, показал модели, которые могут мне понравится. Я пришел с двумя требованиями: материал фасада и стиль и предоставил слово менеджеру. Выставочный зал очень большой и в нем много кухонь в полном размере, что и менеджера не стесняло в презентации и меня подкупало.
После прохождения формальных этапов мы приступили с проектированию и просчету стоимости кухни и на этом этапе я узнал, что над моей кухней будет хлопотать два сотрудника, дизайнер и мой менеджер. Дизайнер старалась объяснить почему лучше не использовать те или другие элементы при разработке дизайна, посоветовала, какой лучше техникой комплектовать, чтоб она выгодно смотрелась в общей картине.
Доставку осуществили на 2 дня раньше, предупредив можно сказать день в день, пришлось извернуться, чтобы отпустили с работы не теряя плату за этот день, что было мне неприятно. Сборка прошла в 1 день, чисто и профессионально. Оцениваю качество мебели на 10/10, уровень сервиса на 7.5/10.
Кухни зетта компания которая смогла за мой скромный бюджет дать мне кухню которой сейчас все восхищаются мои друзья и не верят в ее стоимость. У меня был бюджет всего в 200 т.р. чисто на кухню, свои поиски я начала с икеи, леруа мерлен, даже в много мебели заходила и все очень дешево выглядело, на сайт зетты перешла через ссылку рекламы на яндексе и смотря на цифры стоимости цена за 1 погонный метр мне становилось обидно, но в глаза бросилась первая и самая дешевая их модель Петра ( на вид она не выглядела дешево совсем), смотря доп фото я ниже увидела, что они дают точную стоимость этой кухни в разнообразнейших размерах. Моя кухня маленькая 2 с чем то метра и я не поверила сама себе, эта кухня в базовой комплектации без техники и тл выходила за 70 с чем то тысяч.
Я сразу поехала в салон, выставочного образца ее пока что не бвло, но были куски фасадов. Заказала замерщика, он сделал мне просчет и с техникой у меня вышло в 260 т.р., я была очень рада, потому что я знаю, что кухни из икии и леруа это массовик, а зетта это аутентичность.
Я очень рада как бы это смешно не звучало рекламе в интернете что я зашал к ним на сайт, спасибо большое
Хочу поблагодарить сборщиков компании зетта Батанова и Петрова, ребята очень профессионально, быстро и слаженно выполнили свою работу. Приехали вовремя, подняли кухню на этаж аккуратно, технику установили без проблем, но за отдельную плату. Во время сборки было видно, что они занимаются тем, в чем знают толк, чувствовался большой опыт. Ребята большие молодцы! Убрали за собой весь мусор, все помещение пропылесосили, всю кухню вытерли от строительной пыли. Очень надеюсь, что мой отзыв дойдет до руководства и их соответствующим образом похвалят. Огромное спасибо! Побольше бы таких мастеров и возможно меньше стало бы проблем в процессе эксплуатации
Очень возмутила оплата за установку техники! Все шло гладенько да сладенько, долго, скрупулезно выбирали с менеджером кухню, потом так же долго придумывали ее конструкции. Ящички туда, полочки сюда, здесь открытая ниша, там глухой фасадик, сюда подставочку под бутылочки, туда сушку для посудуы, акриловая столешница, мойка нержавейка, красивый подходящий под дизайн кухни стол, к нему 4 стула, и кофемашину пожалуйста какую хотите, вытяжка подороже, подешевле, ассортимент техники большой, все для клиента – здорово! Подобрали под меня подходящий день доставки и установки, производство было быстрым, точным в срок и менеджер отвечал с первого раза на звонки а даже еще один человек работал над моим заказом – дизайнер, кухню короче сделали бомбой! И так же бомбически монтажники влепили счет за установку техники Очень обиделась за это на своего менеджера, можно было предумпредиьть!!
Добрый день!
Спасибо большое за отзыв!
Мы обязательно настоятельно попросим всех менеджеров проговаривать с клиентами любые нюансы. Клиент для нас главное!

компании фабрика кухни ZETTA.
Купили кухню этой компании, в целом от сотрудничества остался с положительным впечатлением, влюбилась в итальянское качество кухни. В самом начале мне очень непонравился менеджер, совершенно не было интереса в его работе над нашей кухней, рассказать сам про модельный ряд, комплектующие и остальное ему явно не хотелось. А потом в один день выяснилось что он уволен)) По воле судьбы наш заказ был передан заметальному менеджеру Евгению и очень профессиональному дизайнеру Анне. И с этого момент все было лучше некуда. Это мой второй опвт по покупке кухни и в первый я вынес хороший урок-менеддера нужно доставать и толкать, однако в этот раз этого делать не пришлось, а даже наоборот, в хорошем смысле меня Евгений сам достал))) Кухня вышла чудесной, фото если получится прикреплю. Что касается доставки, сборки, монтажа тут вопросов не было, все осуществилось без происшествий.
Добрый день!
Благодарим Вас за Ваше мнение!
компании фабрика кухни ZETTA.
Пишу этот отзыв для того, чтобы вы как достоянная компания достойно подбирали себе персонал. В целом покупка кухни прошла гладко. У зетта красивый сайт, большой приличный салон, с огроменным количеством выставленных кухонь. По количеству рабочих мест и сотрудников могу сделать вывод что вы процветаете. Цены в сравнении с сегменотм чуть выше среднего у зета очень приятные, менеджер предлагала несколько раз сократить на 10% мою окончательную цену с помощью комплектаций. Мне было предоставлено 4 дизайн проекта с разной ценой, из чего я выбирала самый подходящий и немного корректировала шкафчики. Возвращаясь к началу, я пишу этот отзыв потому что мое впечатление было немного испорчено изза монтажника, который начал возмущаться и ругаться на меня, когда я его попросила одеть бахилы. Он заверял меня, что все за собой помоют и пропылесосят, но у меня очень дорогой паркет лежит и я его очень берегу! Неужели нельзя было просто забить и послушать клиента… Зетта, обратите на этот отзыв внимание, пожалуйста
Добрый день!
Спасибо за Ваше мнение. Благодаря Вам мы совершенствуемся и идеи только вперед!
компании фабрика кухни ZETTA.
все выбирать, суетился, говорил что их завод делает быстро, задержек не бывает и самое главное надо внести оплату до получения кухни. Дабы это гарантирует приезд кухни в срок, а именно 31 августа. В итоге 30 августа никто не звонит и не пишет. Позвонила сама и только тогда менеджер Евгений узнал (как странно, что после получения денежных средств заказ перестает отслеживаться и контролироваться), что оказывается не хватает каких то деталей. И самое главное, после я сама регулярно и настойчиво звонила с уточнением даты, но меня кормили завтраками и пока я до сих пор не получила кухню. Как же получается, что после внесения денег клиент перестает быть интересен компании. Никаких предупреждений, никаких извинений, все это становится похожим на шарагу. Которая вынуждает Вас заплатить деньги, если вы хотите получить все в срок. Но почему-то обязательства свои выполнять не хочет!? Ну хорошо значит будем писать в вышестоящие органы, пусть они Вас наказывают! Кухню до сих пор не получила, поэтому не могу оценить пока ее качество (10 сентября 2018г.)
Я считаю что за 2 месяца можно понять хватает ли каких то деталей или не хватает.
Кухню в итоге поставили 20 сентября, но пени по просрочке почему-то посчитали неправильно, ссылаясь что у меня в претензии на 10 сентября написана сумма 3 333 рубля. Но акт подписан 20 сентябрем и логично считать срок просрочки с даты указанной в договоре 31 августа по дату принятия работ. На лицо прямое уклонение от своей ответственности, прописанное в Вашем же договоре!!!
Вам кухню в итоге привезли или нет?
Фабрика кухни ZETTA
Фабрика кухни ZETTA ответил Авдотья Ламанческая
Добрый день!
Конечно мы все привезли и выплатили соответствующую компенсацию!
Мы всегда четко работаем над какими либо ошибками или трудностями и только совершенствуемся!
Мы будем очень рады видеть Вас в числе наших клиентов и можем гарантировать, что все будет хорошо!
2 месяца назад установила себе кухню зетты.
Из положительного могу отметить: очень удобный салон на красной преснее, огромные размеры выставочного зала, море кухонь можно посмотреть потрогать понюхать пощупать, очень прилично выглядящие менеджеры, новейшие компьютеры на которых мне на моих глазах делали проект. Мой менеджер как мне показалось знал все про эти кухни, у меня муж был в свое время связан с кухонным производством и задавал довольно каверзные вопросы, но Ирина даже глазом не моргнула, муж был доволен)) Еще похвалить хочу монтажников, мужчины профессиональные, быстрые, ловкие, убрались за собой, муж сначала стоял следил за ними, но даже он расслабился под конец видя их работу
Из отрицательного: в первую очередь плата за установку техники, которая у нас была своя, во вторую это доставка, вот с этими ребятами нам не повезло. Монтажники приехали раньше, чем сама кухня, это в какой то степени даже смешно было. Доставщики опоздали на 3 часа и вместо 8 утра приехали около 12! Я боялась что установка кухни затянется на второй день, но монтажники с золотыми руками из того места справились до вечера))))
Добрый день!
Спасибо большое за Ваше мнение, это очень ценно!
компании фабрика кухни ZETTA.
Прошел процедуру выбора кухни в салоне Zetta. Могу сказать, что бизнес у них построен на трате Вашего времени в надежде на то, что Вам станет потраченного времени жалко и Вы заплатите. В салоне не хотят называть никаких цен - настаивают на замере. Когда я сказал, что на замер без ориентира цены не соглашусь - примерно через неделю прислали проект с ценой - 325 тысяч. Я согласился на замер (2000 рублей). После замера приглашают в салон (по почте отказываются высылать проект), где показывают тот же проект - но уже цены от 420 до 510 тысяч. Начинаю расспрашивать в чем отличие, выясняется, что ни в чем. Просто стало дороже (наверное замерщик оценил уровень дома и решил, что я могу и больше заплатить). И вообще изначально они мне считали не то что мне в салоне понравилось а что то дешевле. А то что мне нравится стоит 510. При этом в расчет не включили много фурнитуры, о которой я говорил, что я бы хотел ее видеть в комплекте. Я ушел. Через неделю они поняли что я не собираюсь заказывать за 510 перезвонили и сказали что все таки мой гарнитур стоит 360 тысяч. Но я уже решил не связываться. Потратил кучу времени, 2 тысячи рублей. Как итог решил еще потратить пару минут на описание своей истории, чтобы предупредить других.
Добрый день!
Изначально Вы попали к новенькому менеджеру, который только что закончил обучение и на основании этого совершил ошибку с Вашим заказом.
Сейчас Ваш заказ передан опытному менеджеру, который выполнит все Ваши желания с умом и ответственностью.
Мы дорожим нашим клиентами и к любой проблеме относимся серьезно, простите за предоставленные неудобства, такого больше не повторится.
Это горе-работники, а не специалисты. Третий месяц кормят завтраками, что отреагируют на две мои заявки - произвести замену двух стенок напольной секции, пришедших в негодность и оценить деформацию настенной панели с целью принятия решения по ее ремонту. Отношение к клиенту наплевательское. Договор купли -продажи № P85159.
И еще про смесители Blanco, что предлагает Zetta. Если опираться на информацию с сайта компании, что они используют "лучшие европейские комплектующие и материалы, проверенные годами" закупают они либо брак, либо подделку Blanco - вода через картридж очень шумит, ничего внятного как вопрос будет решен, так и не услышал.
Добрый день!
Мы сейчас же занялись решением Вашей ситуации, прошу прощения за предоставленные неудобства!
С кухнями зетта первый раз встретилась на кухне подруги, понравилась ее кухня, отзывалась о этой компании достаточно хорошо. Когда у меня встал вопрос о замене своего гарнитура решила обратится к ним. Зашла на сайт, моделей море, немного растерялась при выборе, ля меня чем меньше выбора тем лучше и поэтому поехала к ним в салон. Встретили меня очень душевно, не навязчиво, аккуратно рассказали показали модели их преимущества и возможные нюансы. Я быстро решила какую модель буду покупать, сразу заключили договор и внесла предоплату. Приятно удивило что над проектом кухни работало 2 человека – менеджер и дизайнер, оба вносили свои корректировки как в дизайне так и в функциональности. Менеджер у меня был очень крутой, помог максимально сэкономить, ситуация сейчас денежная не самая радужная, взяла себе комплектацию Сильвер с самыми обычными доводчиками и сушкой под посуду и не скажу что прогадала не жалела ни разу. Менеджер сказал будет готова и привезена кухня к 23 июля 2018 года уже к моей квартире, а это всего 23 дня после заключения договора что нереально мало для изготовления кухни в хорошем смысле слова. Кухня приехала вместе со сборщиками, в процессе сборки вроде все шло гладко, мужчины работали до 6 часов вечера и вуаля моя новая кухонька у меня и я уже могу ее готовить. В остальном тоже все здорово) Компания дважды показала себя прилично)
Купили кухню зетта. Пишу и думаю с чего бы начать, с хорошего или плохого… Кухни, то есть качество, дизайн, возможность воплотить мечты в реальность, у зетта великолепные. Итальянское качество – не байки и ясно за что и почему гарантию дают 12 лет. Прайс тоже приятный, кроме зеленой глянцевой, которая стоила около 100 т р за один погонный метр, вот так меня ее цена впечатлила, что я даже запомнила ее)) Мой выбор остановился на классической кухне из красной вишни, она идеально вписалась в мой загородный интерьер – это из хорошего. Из плохого – КТО ЗАНИМАЕТСЯ У ВАС НАЗНАЧЕНИЕМ ДОСТАВКИ?! Так вот этот человек очень туп и невнимателен!! Меня действительно бомбит, потому что кухню мы устанавливали В ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ!!! И мой дом находится в 60ти км от Москвы!!! И эти красавцы привезли кухню на день раньше в пятницу в 9 утра)))) И такие здрасьте я ваша тётя открывайте! Мне пришлось отпрашиваться с работы, ехать домой за ключами от дома, потом ехать загород и сидеть ждать пока они установят , а потом обратно на работу и до поздна отрабатывать!! Было крайне не приятно. Но компания спасибо не оставила мой случай без внимания и сделала мне небольшой поощрительный презент в виде картины в дом. Поэтому спасибо и за кухню и за потраченные нервы.
В Zetta заказывал кухонный гарнитур, мойку, смеситель, вытяжку и другие мелочи. Сразу скажу остался с неоднозначным впечатлением. Выбор осуществлял на сайте zetta.ru, просидел там, около часа, хочу выделить удобный интерфейс главного сайта, при выборе удобно было смотреть цены на разные ценовые варианты кухни и их много, сразу прикинул стоимость кухни.
Дозвонится было очень тяжело по тедефону который указан на сайте, занято постоянно, это не хорошо и РЕАЛЬНО раздражает и еще чуть чуть я бы пошел в другой магазин. Далее я поехал в салон Zetta, где я посмотрел кухню которую выбрал. С менеджером я сразу решил закрыть все вопросы, подписать и оплатить договор, чтобы не ездить еще. Про менеджера ничего плохого и супер хорошего сказать не могу, работал НОРМАЛЬНО но и не более того, креативностью не блистал. В итоге мои представления воплотили в дизайн проект и оставалось только ждать. Договор от 02.04 и дата поставки прописана была на 22.04. 21 вечером позвонила и девушка по телефону , видимо секретарь, слезно попросила перенести доставку на 26 число, сказала, что напутала что то при распределении доставки и не вписала меня. Я не стал рогом упираться и ругаться, настроение бвло хорошим, но вообще меня эти проблемы не должны касаться я считаю. 26 все привезли как обещала девушка рано, установили за день, убрались за собой.
К качеству товара претензий нет, по времени пришлось подождать, но сделали в срок как обещала девушка, без задержек. Порадовал звонок через месяц менеджера с вопросом все ли хорошо с кухней, теперь ясно почему у них занято, лучше вы отвечайте на входящие, чем занимайте свзяь этими бессмысленными звонками – если что случится с кухней, будьте уверены, клиент вас испод земли достанет.
У меня был довольно необычный опыт покупки кухни зетта, вроде и хорошо, а вроде и не так чтобы хорошо. Нашел кухни zetta через сайт, до этого были с женой в нескольких салонах, и в российских, и в белорусских, и в немецких, везде сроки были от 1,5 месяцев до трех, а нам уже через месяц надо въехать, сами виноваты затянули, а как без кухни жить?? На сайте zetta обещали 15 рабочих дней, не очень верил, но рискнул, приехали срочно в салон, образцов кухонь очень много! Совсем дешевых нет, уровень средний и выше, но качество заметно. Дизайн наш делали долго, никак с женой не могли договоритчя, ссорились, засиделись до самого закрытия. Несколько раз подтверждал срок изготовления, обещали все успеть, в итоге, все вместе с дизайном, работой, доставкой и монтажом уложились в 3,5 недели, но это не обещанные менеджером 20 дней. Так же был косяк с полкой во встроенном холодильнике, по высоте не вписалась. Сервис у зетта как по мне на 4 с минусом, но кухня затмило все в моих глазах, когда встала на моей кухне. Качество продукта действительно очень высокое, дизайн очень обширный можно выбрать. Думаю, зетта можно советовать только благодаря продукту, который они продает
Добрый день! Делюсь своим опытом приобретения кухни zetta. Я бы начала с самого начала и по порядку. Представить раньше не могла, что выбор кухни это такой энергозатратный процесс, думала об этом чуть ли не каждую секунду, ночью перед сном представляла как все будет…выбор между одной столешницей, потом другой, цвет верхнего фасада, нижнего... Мой выбор упал на эту фабрику по совету родителей, на их опыте прошло все успешно у них, кухня стоит и радует матушку третий год. Прежде чем поехать в салон я ознакомилась с моделями на сайте, никаких конкретный предпочтений у меня не было, но однозначно нужен был современный минималистичный стиль. Выбрать у зета было из чего , приглянулась аркобалена с волнообразной формой и серый цвет симпатично смотрелся на фото.
Поехала в салон на 905 года. Как заходишь, сразу слышится приятный запах в салоне (видимо специально стоят ароматизаторы). Меня встретил приветливый молодой паренек менеджер по продажам, показал мне сначала белую кухню из эмали , а затем и другие альтернативы этой модели. Но я сразу четко решила остановится на этой кухни. Запали в душу затемненные стекла на дверцах шкафов для посуды.
Для точной цены пришлось вызывать к себе человека для точных замеров моей комнаты под кухню, хорошо платить не пришлоь. Ну вызвала я его, приехал с утра в субботу, все измерил, рассказал, что из моих замыслов реально выполнить, а что мое помещение не позволит никак. Через 2 дня (в понедельник вечером) дизайн проект с просчетом был у меня на почте, Иван (мой паренек-менеджер проекта) позвонил предупредил об этом. На почте было 3 варианта моей кухни с разной стоимостью, например с верхними модулями (подороже), без верхних (подешевле), удлиненная и тд. Выбрала я с верхними, так как кухню устанавливаю не на пару лет, а желательно на пару десяточков и готовить я люблю, для чего посуды и приспособлений у меня много.
Затем был подписан договор, выплатила аванс и стала ждать. По срокам Иван определил 20 рабочих дней после внесения предоплаты (внесла деньги я 9 февраля, доставку обещал 8 марта). 6 марта позвонил, сказал, что придется перенести доставку на 2 дня по какой то причине связанной с доставщиками, не стала вникать в проблемы, мне было не так это важно. В субботу 10 марта кухня и сборщики были у меня в 9.00 утра, собрали все к 18.00, все пропылесосили, убрали строй материал за собой и вуаля, кухня наконец у меня.
Резюмируя могу сказать, что к этой фабрике можно обращаться, на втором опыте с разницей в три года было проверено. Кухня красивая, уже раскидала по ящикам и полкам всю свою утварь.
Недавно привезли гардеробную от зетта. Устанавливали в дачный дом, помещение было угловатым, необычной формы. К зетта обратились, потому что устанавливали 5 лет назад их кухню и недавно пришла смс о новых товарах и как раз нам нужна была гардеробная. Менеджера нашего по кухни уже не было, но новый был ни чуть не хуже. Зовут, на сколько я помню, Кирилл. Очень ответственный господин и к тому же реально понимает свою работу. Приехал, посмотрел, замерил, сделал проект и процесс пошел. От гардеробной кайфую очень, всегда мечтала о комнате только со своим шмотьем. Вписалась она очень хорошо, от менеджера реально многое зависело и он не подвел. Хочу выразить ему и компании большую благодарность! Буду и далее сеять позитив и зетта. Потом еще и шкаф прикупим точно, ждите!
После того как у нас встал вопрос о приобретении кухни в новую квартиру, мы однозначно решили для себя что обратимся в Zetta, так как цены, качество и дизайн нам очень подходили. Пришли в офис на Красной Пресне, где нас приняла менеджер Елена Ширяева с совершенно не заинтересованным видом, показала нам какие-то варианты и на просьбу рассчитать стоимость понравившегося варианта (при том что у нас с собой был дизайн-проект квартиры где уже были все расчеты и план компоновки кухни) она сообщила нам что пришлет все расчеты по эл. почте, сославшись на то, что сейчас у нее зависла программа. Все время пребывания в офисе заняло не больше 10 минут. В результате расчеты она нам выслала только под конец следующего дня, а на нашу просьбу сделать расчет с другим типом ящиков пообещала что пришлет через 3 дня, но так ничего и не прислала. И это при том, что в момент посещения офиса мы там были единственными из клиентов. А сотрудники себя ведут так, как будто за нами очередь. После такого "сервиса" желание заказывать там кухню пропало совсем. Что ж..заплатим деньги конкурентам, благо выбрать есть из кого.
У друзей от зетты уже стоит кухня года 2, так что себе тоже там решилb брать. Понравилась Сантина плюс, выглядит современно, в трех цветах и шкафчики разноуровневые, в студии смотрится прикольно. За погонный метр 39, 5 хотят, для мск недорого считаю. Изготовили и доставили в течtние 20 дней рабочих.
всем хелоу)) купили с мужем классный шкаф в зетте - Бьянка зовется). белоснежный, глянцевый, вместительный.., ну что еще мужу для счастья то надо?!)) а то сопротивлялся..говорит не его стиль.. где ж не его - столько полочек под его 2 пары носков и его для меня украшения...))
Большой? у нас в новой квартире по генплану есть небольшая коморка. Под комнату не пойдет - без окон-то)) думаю либо гардеробную в зетте заказать, либо просто шкаф и трюмо....
Весной с мужем искали кухню. На фабрику Zetta обратились из-за расположения к дому, не пожалели. Вычурного ничего не хотели, нужна была обычная классика, но желательно итальянского производства. По цене и срокам изготовления остановились на Акации норд, верхние шкафы взяли с изогнутым стеклом, столешку мраморную и ручки с патиной, вместе все смотрится дорого, по цене вышло около 260 тысяч. Возможно, для кого-то будет недостатком, что установка идет 2 дня: отдельно кухня, отдельно столешница, но т.к. я работаю на дому, для меня проблемой не стало.
Искали компактную кухню и чтобы выглядела дорого. Выбрали гарнитур со шкафами в один ряд, модель Лугано. У нее интересные стекла с гравировками вставлены в шкафчики. Длина 2,4 м. Замер был бесплатный. Менеджер Лариса принимала у нас заказ, и вела его вплоть до сборки и установки, поэтому вышло все четко. А вот сборка подзадержалась.
Качество этой мебели нам нравится, за год ничего не отклеилось и не расслоилось. Поверхности лаковые, покрыты пленкой PVC, но не маркие. Собирали ее долго, хорошо что бесплатно. Сначала все шкафы собирают, а в последнюю очередь уже столешку.
Дети решили сделать подарок на серебряную свадьбу и заказали кухню нам с мужем. Выбирали модель с дочерью вместе в Zetta. У дочери дома кухня от них же, она довольна. По ценам выбор большой, есть как за 100 тысяч, так и за 500, я даже удивилась, что так дорого сейчас кухни стоят. Выбирали между Марией и Греттой, в итоге остановились на Марие, т.к. чуть дешевле, нам пенсионерам красоваться не перед кем) По цене получилось 140 тысяч, изготовление заняло 30 дней. Но к празднику успели доставить и подключить.
Кухни Zetta на карте