8 (495) 101-19-198 (495) 101-19... — показать

Кухни Zetta

8 (495) 101-19-198 (495) 101-19... — показать
+7 495 101-...+7 495 101-19-19 ещё

Про «Кухни Zetta»

Фабрика кухни «ZETTA», основанная в 1998 году, радует своих клиентов кухнями в духе дерзких современных идей и старой доброй классики. В производстве кухонь ориентиром для специалистов служат самые актуальные тенденции рынка кухонной мебели всей Европы. Кроме того, использование высококачественных комплектующих и проверенных годами материалов позволяют фабрике «ZETTA» давать 12-летнюю гарантию на созданное своими силами идеальное кухонное пространство. С таким долговечным сроком эксплуатации кухня будет не только уютным украшением и душой дома, но и прослужит долгие годы.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Класс 1
Премиум-класс
Мебель 3
Изготовление мебели под заказ
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Кухни Zetta (230)

4.2
Когда я хотела приобрести действительно качественную, долговечную и стильную кухню в свою новую квартиру, то обратилась именно сюда за покупкой. В первую очередь выбор пал на эту компанию, потому что покупка идёт напрямую с фабрики, а это значит что отсутствуют какие-либо переплаты посредникам. Также от знакомых слышала много положительных отзывов о кухнях Зетта. Консультация дизайнера помогла определиться мне с цветом и стилем. В результате я заказала кухню Мария, нежно белого цвета. Не пожалела, смотрится кухня действительно современно и богато, прослужит много лет, подтверждением тому является предоставленная гарантия.
У меня довольно большой дом и огромная кухня. Раньше мебель уже брала, в том числе на кухню, но тогда денег уже не оставалось, поэтому брала что дешевле. Сейчас возможность была и решила полностью кухню переделать.

В Zetta пошла из-за того, что у соседей увидела очень классную кухню и оказалось, что заказывали там. На сайте кстати много кухонь есть и можно сразу представить, как будет выглядеть и выбрать что понравится. Есть и зал, где можно посмотреть образцы, я туда тоже ездила. В итоге себе заказала Портофино, так как она по моему мнению, идеальная. Изготовили довольно быстро, по срокам около 40 рабочих дней. Да, возможно вышло дорого, но тут вся кухня сделана из качественных материалов. Смотрится в живую просто идеально. Собрали сборщики за 1 день.

Хочу сказать огромное спасибо и советую всем, кому нужна реально классная и качественная кухня.
После неудачного опыта с мебельщиками, которые не просто сделали некачественную мебель, но и при её монтаже умудрились испортили мне только что законченный ремонт, к выбору производителя стала относиться более ответственно. Только потому, что мне порекомендовали двое друзей фабрику кухни Zetta, туда и обратилась. Плюс - отзывы читала, да и мебель, которую они делали, сама видела. В итоге купила на распродаже готовый образец — кухню Сантина и гардеробную. Обратившись в эту компанию сэкономила не только время, но и нервы. Делают мебель быстро из качественного материала. Сама теперь рекомендую их.
Делали мы ремонт в квартире, у нас зал, совмещенный с кухней, поэтому визуальная часть нового кухонного гарнитура важна была, всё таки от нее вся картина примерно строилась комнаты. С выбором определились как-то быстро, так как примерное понимание у нас было с самого начала, что нам нужно, ближе к классике, а так выбор неплохой здесь. Что по работе хочется сказать, во первых профессиональный подход к своему делу, всё подробно обсуждали, и по срокам не подвели. Размер, вид, без ошибок, получили мы то, что ожидали, полное соответствие в общем получалось, ну и по качеству у нас замечаний нет.
Опыт расцениваем для себя, как положительный. У нас небольшая кухня была, и были разные мысли в голове, смогли реализовать свои задумки. Получалось то, что были ограничены размерами, и хотелось более подходящий с визуальной стороны вариант выбрать, так по итогу, и смогли для себя такой выбрать. По работе в целом мы довольны, во первых не было задержек по срокам, нам было всё это важно, соблюдены были все договоренности. Итоговый уже вариант стоящий у нас на кухне устроил по всем фронтам. Хоть кухня и небольшая, но всё получилось так как хотели внешне, и также по функциональности, удобно.

Частые вопросы про Кухни Zetta

Как узнать график работы Кухни Zetta ?

Пн: 10:30 - 21:30, Вт: 10:30 - 21:30, Ср: 10:30 - 21:30, Чт: 10:30 - 21:30, Пт: 10:30 - 21:30, Сб: 10:30 - 21:30, Вс: 10:30 - 21:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 101-19-19

Кухни Zetta находится по адресу Россия, г Москва, пер Расторгуевский, д 1