8 (495) 369-33-388 (495) 369-33... — показать

+7 495 369-...+7 495 369-33-38 ещё
4.831 отзыв
Россия, Москва и Московская обл., Москва, проезд Шараповский, 2а
ТРЦ Красный Кит-3

Про «Салон мебели для кухни КухниСити на Шараповском проспекте»

Сеть салонов КухниСити – это фирменные магазины от производителя высококачественных кухонь KÜCHENBERG. Здесь представлен широкий ассортимент кухонных гарнитуров в различных стилях и исполнениях. За время работы КухниСити успешно выполнено более 51 000 заказов, и компания постоянно находится в поиске новых и лучших решений для своих клиентов. Одним из главных преимуществ кухонь является высокое качество, которое без труда выдерживает сравнение с европейским – 7 лет гарантии на продукцию служат этому подтверждением. КухниСити придерживается разумной ценовой политики, что делает мебель для кухни фабрики KÜCHENBERG весьма выгодным приобретением для тех, кто хочет получить отличное качество по приемлемым ценам. Фабрика KÜCHENBERG изготавливает корпуса и фасады, являясь предприятием с полным циклом производства, поэтому может предложить кухни любых, даже самых нестандартных форм и размеров. Все кухни комплектуются фурнитурой, которая выпускается ведущими производителями – Blum (Австрия) и Hettich (Германия). Кроме того, в КухниСити огромный выбор вариантов отделок: ручной подбор непрерывного рисунка шпона ценных пород дерева, различные лаки и эмали, эффекты «металлик» и «хамелеон», акрил. Палитра состоит из 200 цветов по системе Color System. В ассортименте декоративных элементов также представлены собственные уникальные разработки по тонировке, делающие кухню по-настоящему эксклюзивной. Также в салонах КухниСити можно подобрать сопутствующие товары – столешницы, бытовую технику, аксессуары и столовые группы.

Отзывы про Салон мебели для кухни КухниСити на Шараповском проспекте (31)

Мои рекомендации салону кухни сити и его сотрудникам. Почему? Очень позитивный коллектив! Дизайнер, доставщики, сборщики всегда приветливые, вежливые, поддерживают настроение. Дизайнер Юлия соединила в нашем проекте мои пожелания (врезная мойка, незаметные мебельные ручки), возможности производителя и получилась кухня-мечты! Плюс столовый гарнитур в одном стиле с кухней. И все это по стоимости обошлось гораздо дешевле, чем нам предлагали в других салонах. Спасибо, что помогли нам сделать правильный выбор!
Уже не первый год с вами сотрудничаем. Сами занимаемся продажей кухонных гарнитуров, многим клиентам удобно брать вместе с техникой. Поставщик надежный, не подвел ни разу. Доступные цены, товар всегда поступает вовремя. Будем и дальше работать.
Недавно купил квартиру и назрел вопрос о покупке кухни. Решил зайти посмотреть в кухни сити в тц рядом с домом и удивился, что даже в такой обстановке, которая сейчас происходит у нас в стране, цены сильно не подскочили, на всех углах кричат про рост цен. С выбором материалов и фурнитуры помог дизайнер салона, приезжал замерщик, все померил, и уже с этими мерками сделали проект. Все бесплатно, и акция на столешницы была, взял со скидкой. Ждемс, посмотрю как будет в итоге по качеству и сборке.
Не так давно приобрел в данном салоне кухню, фирму эту знал до этого только по рекомендациям. Брат заказывал у них шкаф-купе в прихожую. Ему понравилось. Кухню я выбрал простую, сделали за пару месяцев, по качеству все отлично.
Недавно докупали шкаф купе в коридор в "Кухни Сити" и столовую группу. Дизайнер та же. Но у логистов произошли накладки по срокам. Пришлось общаться через нашего дизайнера с руководством. Дизайнер смогла терпеливо и корректно довести проект до завершения. Все разрешилось благополучно, задержка была, но не большая. Поэтому мы благодарны её профессионализму и возможность регулировать взаимоотношения при посредничестве с руководством салона. Несмотря на некоторые сложности с доставкой шкафа, довольны.
У Салон мебели для кухни КухниСити на Шараповском проспекте нет координат на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта