8 (495) 500-04-048 (495) 500-04... — показать

8 (495) 500-04-048 (495) 500-04... — показать
+7 495 500-...+7 495 500-04-04 ещё

Про «Кухонный Двор»

«Кухонный Двор» производит кухонную и корпусную мебель уже более 20 лет. Как думаете, знает ли эта компания, чего хотите вы – хозяева и хозяйки? Конечно, знает! «KD» – это более сотни моделей кухонных гарнитуров, самые модные стили дизайна, лучшая встраиваемая техника из Европы и собственная фабрика, оснащенная инновационным оборудованием. А еще акции, скидки и выгодные предложения! Мы делаем качественные и красивые кухни, которые обязательно станут Вашими на выгодных условиях! Добро пожаловать в салоны «KD»! Здесь Вы встретите мебель, достойную украсить Ваш дом!

Ведь «Кухонный Двор» – кухни для Вашей жизни!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Доставка 1
Доставка
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Кухонный Двор (23)

Даже не знал что у них есть такая услуга как тест драйв кухни. Вообще не слышал ничего подобного по поводу мебели хоть в какой нибудь фирме. Это мне друг про это рассказал, он тоже искал себе кухню, ну и я записался вслед за ним. Зашел на сайт, оставил заявку, за это не только тест драйв прошел но еще и 5000 р. скидки получил на покупку гарнитура. Неплохо, я считаю👍
Добрый день, Андрей!
Спасибо за отзыв! Рады знать, что Вы оценили услугу "тест драйв" кухни. Она позволяет воочию убедиться в качестве используемых нами материалов.

Поддержка контроля качества «Кухонный Двор»
Давно присматривала себе кухню в КД, изучала каталог на сайте, вот наконец решилась на покупку. Выбрала модель в классическом стиле, молочного оттенка. По поводу цены конкретно для моего помещения и метража узнавала онлайн, оставила заявку на сайте, мне перезвонили и мы со специалистом общались по зуму. Я показала свое помещение, она мне примерно рассчитала стоимость, а точную сумму мне уже озвучили на встрече в салоне, перед подписанием договора. Очень удобно, что на поездки в салон не надо тратить много времени."
Добрый день, Валерия!
Спасибо, что решили поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с нами! Рады знать, что Вы остались довольны!

Поддержка контроля качества «Кухонный Двор»
Заказывали полностью всю кухню в данном салоне – и мебель со столешницей и комплектующими, и технику. Просто так проще, все в одном месте взять и не мотаться по салонам/магазинам, плюсов и выгоднее вышло. У нас по крайней мере. Столешница и мойка пошли с хорошей скидкой, за установку техники ничего не платили.
В целом сотрудничество с данной фирмой оставило приятное впечатление, единственный минус – это небольшая царапина с внутренней стороны шкафа (нам заменили эту деталь).
Добрый день, Алина!
Спасибо за отзыв! Рады знать, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами!

Поддержка контроля качества «Кухонный Двор»
Нашла здесь отличную кухню из массива дерева)) Варианты были разные: бук, дуб, ясень, но я выбрала белую кухню из ясеня. Визуально она довольно консервативная, глухая, без открытых полок, но это именно то, что я хотела. И да, спасибо менеджеру который умеет работать под запрос клиента, а не навязывает свою субъективную точку зрения)) Сталкивалась с таким поведением в других салонах, от этого остается осадочек, а тут все понравилось
Добрый день, Елена!
Спасибо за отзыв! Нам приятно получать обратную связь. Рады знать, что Вы остались довольны новой кухней!

Поддержка контроля качества «Кухонный Двор»
Мне здесь понравилось. Изначально связалась с менеджером онлайн - оставила заявку на их сайте, потом мы созвонились по Зуму, показала свое помещение под кухню, рассказала примерно что хочу. Мне предложили несколько вариантов, показали материалы, рассказали про их свойства. Потом поехала в салон, в голове уже был примерный план кухни, и последние штрихи мы внесли при личной встрече. Все получилось неожиданно быстро, только само изготовление немного затянулось, ждала мебель больше месяца.
Добрый день, Полина!

Частые вопросы про Кухонный Двор

Как узнать график работы Кухонный Двор ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 500-04-04

Кухонный Двор находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 60