8 (800) 551-27-33 8 (800) 551-27... — показать

Отзывы о компании Компания Купи Такси

8 (800) 551-27-33 8 (800) 551-27... — показать
+7 800 551-... +7 800 551-27-33 ещё
Россия, Москва, Чертаново Южное, МКАД 33-й, 6

Отзывы про Компания Купи Такси (66)

Спасибо за помощь в выборе автомобиля. Машина которую я хотел купить была в салоне.
Хороший автосалон) Цены очень радуют. Персонал очень хороший, стремятся помочь клиенту!
Остался очень доволен своим опытом покупки автомобиля в вашем автосалоне. Профессионализм и вежливость сотрудников сделали процесс покупки приятным и легким. Спасибо вам!
Отлично! Купил машину под такси. Подобрал хороший вариант. Всё в порядке!
Узнал об этом автосалоне и решил сьездить посмотреть машину. В итоге уехал на новом авто. Всё отлично, рекомендую!
Удобный автосалон с выгодными ценами и акциями, рекомендую посетить.
Великолепный выбор авто, приятный персонал и выгодные предложения!
Обслуживание понравилось. Александр помог подобрать автомобиль, доступно всё рассказал. Спасибо, салон рекомендую!
Здравствуйте, Александр! Нам очень приятно получать такой отзыв от Вас. Надеемся увидеть Вас в нашем автосалоне снова. Приятных Вам поездок и поздравляем с новой покупкой.
приобрел ситроен с4 в автосалоне и остался очень доволен. отличное качество, хорошая цена и прекрасное обслуживание. рекомендую
Здравствуйте, Тимур!
Поздравляем Вас с покупкой!
доволен. оперативно решали все вопросы и сделали процесс покупки машины очень простым. для дочки подарили медвежонка, мелочи, однако приятно.
Здравствуйте, Егор!
Поздравляем Вас с покупкой!
Действительно хороший салон, адекватные сотрудники ,низкие цены. Быстро оформили заявку, и уже через пару часов выдали мне ключи от моего нового автомобиля. И подарки подарили. Я очень рада!! Спасибо!
Здравствуйте, Маргарита!
Поздравляем Вас с покупкой!
Автосалон посоветовали друзья. Созвонился, менеджер Руслан назначил мне встречу в салоне, в удобный для меня день. Когда пришел в салон, на ресепе встретила приятная девушка и проводила к менеджеру. С покупкой автомобиля помогал мне Виталий. Всё сделали быстро и чётко, уже через пару часов уезжал с новым автомобилем. В конце выдали подарки, сын был доволен. Спасибо ребятам за такой сервис, не в каждом автосалоне такое встретишь.
Здравствуйте, Виктор!
Поздравляем Вас с покупкой!
Автосалон нормальный, нет ничего лишнего. Хороший выбор автомобилей, толковые менеджеру, условия тоже неплохие. Покупкой доволен, спасибо.
Здравствуйте, Petya!
Спасибо, что выбрали наш автосалон для покупки автомобиля! Желаем удачи на дорогах!
Об автосалоне остались исключительно хорошие впечатления, поэтому не могу его не порекомендовать. Автосалон лично мне понравилось, особенно обслуживание. Быстро смогли подобрать мне автомобиль и намного лучше чем я хотел изначально, поэтому очень доволен покупкой!
Здравствуйте, Dima!
Спасибо за отзыв. Мы стремимся к тому, чтобы предоставлять клиентам самый широкий выбор, низкие цены и качественное обслуживание.
Обратилась за покупкой машины. Понравилось качество обслуживания. К качеству работы замечаний нет. По стоимости получилось довольно недорого. Осталась довольна обращением.
Здравствуйте, Iliy!
Спасибо за положительный отзыв! Поздравляем Вас с покупкой!
Хороший автосалон, отличное обслуживание. Очень вежливый и грамотный персонал. Если хотите быстро приобрести автомобиль, советую обращаться в этот автосалон.
Здравствуйте!
Спасибо за положительный отзыв. Менеджеров и обслуживающий персонал мы регулярно обучаем и стимулируем, чтобы клиенты были всем довольны.
Сомнения были, но после покупки пропали! Автосалон супер, сотрудники очень вежливые и внимательные. Спасибо за помощь, приобрел очень хороший автомобиль!
Здравствуйте, MelnikovIlya!
Спасибо за отзыв. Мы стараемся предоставлять качественный сервис.
Автосалон хороший, понравилось обслуживание, работают очень вежливые сотрудники с железными нервами. Приобрел здесь автомобиль и остался доволен. Всем советую!
Здравствуйте, roman!
Спасибо за положительный отзыв! Поздравляем Вас с покупкой!
Автосалон мне понравился, во первых отметить хочу качество обслуживания, которое здесь сразу же увидел и почувствовал. Сейчас вообще редко где встречаю нормальную работу над сервисом, тут ощутимо над удобством и комфортом клиентов своих думают. По ассортименту, он тут разнообразный, не скучный, мне подходящие варианты, все рассмотрел в деталях. Весь процесс меня сопровождал менеджер, но мне это было в плюс, поддержка профессионала облегчала процесс, и он не показывал никакой навязчивости совсем. Оформление не критично времени отняло, прям по минимуму, и трудностей не возникло.
Здравствуйте, VadimSagulin!
Один из самых нормальных автосалонов. Я приезжал сначала посмотреть цены и ассортимент. И просто побеседовать с консультантом. Позже уже сделал вывод, что здесь буду покупать автомобиль. И приехал позже уже с деньгами. Мне хотелось получить максимум выгоды от приобретения авто и я в принципе получил, то что хотел. Мне по одной программе сделали скидку и автомобиль я взял в кредит на выгодных весьма условиях. Да и банк одобрил низкую процентную ставку. И вообще в кредит по моим подсчётам куда выгоднее покупки за наличные. Всем рекомендую посетить автосалон. 5 звёзд ставлю смело. Приезжайте.
Здравствуйте, Аверин Денис!
Лучшей компании с обслуживания автомобилей вы не найдете. Реально, хорошая и средняя ценовая категория. Обошла многих, но только здесь видно, что работают с клиентами. Менеджеру КУПИ ТАКСИ полностью доверилась и не жалею ... Поддержка со стороны компании была на каждом этапе от выбора к тест драйву. Это как встреча в слепую. Неделю назад мой белоснежный красавец заехал в гараж ... Это невероятное ощущение когда ты держишь ключ своего новенького авто и не веришь ... от счастья плакать хотелось .... Я очень благодарна всей компании. Спасибо за сотрудничество и за ответственное отношение к взятым на себя обязательств!
Здравствуйте, Valentina Naumenko!
Приезжали сюда на выходных, выбирали мужу новую машину. Он уже давно работает в такси и уже пришло время сменить машину на новую. О салоне узнали от его коллег. Нас здесь встретили с улыбкой, что конечно очень приятно! Вообще все сотрудники с которыми мы общались были приветливыми и дружелюбными. Но что более важно, нас грамотно проконсультировали. Мужу рассказали о нескольких заинтересовавших его машинах, о их преимуществах в сравнение и прочих деталях. Видео, что менеджеры здесь с большим опытом работы. В результате в тот же день мы и приобрели машину. Оформление прошло быстро и просто.
Здравствуйте!
Поздравляем Вас с покупкой!
Работаю в такси уже 2 года, но на арендной машине это делать надоело. Там как лотерея и не знаешь какая достанется, да и денег расходует много. Накопила первоначалку и пошла брать сюда, так как все таксисты так делают. Разговаривала на работе, все посоветовали взять Рапид, так как он более без проблемный. А еще если и ГБО поставить, то экономия чувствительная.

Здесь и цены нормальные и оборудование тоже ставят. Кредитные не кусаются, платеж получился около 10, но у меня первоначальный под 50%. Менеджеры спокойные, каждый шаг объясняют, договор читала и ничего лишнего там нет. Машины все есть в наличии, можно купить без кучи дополнительного оборудования. Автосалон очень понравился. Рекомендую.
Так же остались только положительные впечатления от покупки новых автомобилей для работы в такси здесь, максимально выгодные условия кредитования. Здесь минимальный первый взнос по кредиту, лояльные проценты и абсолютно никаких скрытых платежей нет. Отдельное спасибо хочу сказать нашему менеджеру, который всегда был с нами на связи, консультировал, показал все заинтересовавшие нас автомобили, показали все характеристики. Покупкой очень довольны, все машины уже встали на рейсы и никаких претензий нет как от водителей, так и от пассажиров. Рекомендую салон.
Здравствуйте, Михаил!
Поздравляем Вас с покупкой!
В такси уже 2 года, накопил неплохой первоначальный и решил брать свою машину, так как на арендной прибыль все равно не та. Все кто машины брал, посоветовали этот автосалон, так как делают все под ключ. Тут есть оклейка, установка ГБО и делают все быстро. Ну и тут машины все в наличии были и с документами. По деньгам взял себе Рио в кредит и плачу теперь меньше, чем до этого за аренду.

Купить максимально просто, если машина в наличии - это занимает часа 3-4. Без кредита еще быстрее. Понравилось то, что нет никаких обязательных допов и машину продают за ту цену, которую говорят сразу. Мне понравилось. Спасибо!
Здравствуйте, Мирон! Спасибо, что выбрали наш автосалон для покупки автомобиля! Желаем удачи на дорогах.
Хочу поблагодарить команду Купи Такси за хорошую проделанную работу. Обратилась с просьбой подобрать автомобиль для себя с минимальным бюджетом, так как недавно получила права. Просчеты авто мне сразу росписями что и как, все платежи делала через банк на свое имя, что очень понравилось. Особое спасибо менеджеру, который меня вел, всегда на связи и в совершенстве владеет всей информацией. Да я девушка, и в автомобилях не сильно разбираюсь – честно говоря, немного мозга я ему вынесла со своими вопросами. Но он профессионал и профессионально ответил на все мои вопросы. Очень довольна автомобилем. Всем рекомендую!
Здравствуйте, Елизавета! Спасибо, что выбрали наш автосалон для покупки автомобиля! Желаем удачи на дорогах.
Раньше я всегда ездила на арендной, но так как накопления небольшие были, решила брать машину, так как своя намного выгоднее. Решила не изобретать велосипед, а взять Солярис, так как таксовала на таком же.

Здесь специализированный автосалон именно для такси, поэтому и поехала. Важно было чтобы ГБО установили нормально, и с документами полный порядок. Так как вносила почти 50% наличкой, условия в кредит вообще нормальные. Платеж получился меньше 10 тысяч рублей.

Единственное, кредит оформляют долго, и вместе с оформлением машины ушло наверное часа 4,5. Но обслуживание, менеджеры - все на отличном уровне. Спасибо вам!
Здравствуйте, Евгения! Спасибо, что выбрали наш автосалон для покупки автомобиля! Желаем удачи на дорогах.
Клиентоориентированность здесь поражает. Если надо будут за ручку прямо водить и помогать выбирать машину. Если нужно, проведут полное оснащение, также поставят ГБО, оклеят и т.п. Как говорится - любой каприз за ваши деньги. Мне такое очень нравится.
Ну и главное, здесь не обманывают по наличию комплектаций и машин. Мне четко сразу сказали, что есть, его нет, так что когда ехал, уже знал, что буду брать.

Брал Логан, мне он ближе и по обслуживанию самая простая машина. Саму покупку описывать смысла нет, там 80% времени уходит на оформление кредита. Не знаю почему банки такие неторопливые, но уходит реально больше 2 часов. Затем уже менеджер очень быстро все документы делает и уезжаешь на машине из автосалона.

С ценами не обманывают, допы не накручивают. Мне что озвучили сначала, то в договоре и было. Спасибо!
Здравствуйте, Илья! Спасибо, что выбрали наш автосалон для покупки автомобиля! Желаем удачи на дорогах.
Я считаю, что эта компания просто отличная. Я хотя не очень лёгкий клиент, но ко мне менеджер смог подобрать подход и ходил со мной и не навязчиво предлагал автомобили которые были представлены в наличии. В итоге я свой выбор остановил на автомобиле Киа Рио, считаю просто отличный автомобиль и главное по адекватной стоимости. Оформили документы достаточно быстро и без проблем. К тому же в компании достаточно широкий выбор автомобилей и комплектаций, а на многие делают прекрасную скидку. К тому же расположение удобное и также предлагают лояльные условия по кредитованию. Остался доволен на 100%.
Здравствуйте, Максим! Спасибо, что выбрали наш автосалон для покупки автомобиля! Желаем удачи на дорогах.
Мне автосалон понравился, все важные для себя моменты тут увидел. Не везде где был и помимо него, был нормальный ассортимент, тут порядок, разные модели посмотрел, то смотрел для работы, всё на конкретную решится не мог, мысли гуляли у меня. С менеджером нормально сообщались сразу, хорошо у них налажено взаимодействие с клиентами, персонал подготовлен. Меня сориентировал по разным вариантам, характеристики, условия, всё достаточно подробно с ним разобрали, проговорили. Оформлялись не так долго, в моих представлениях это минимум должно было в два раза дольше проходить, я доволен.
Здравствуйте, Руслан! Спасибо, что выбрали наш автосалон для покупки автомобиля! Желаем удачи на дорогах.
Это уже второй автомобиль, купленный в данном автосалоне. Наш автопарк, я надеюсь, будет регулярно пополняться новыми автомобилями. Но многое зависит конечно от условий, которые предлагает автосалон. На текущий момент они кажутся нам более чем выходными, если всё также и останется в дальнейшем, то мы непременно снова станем вашими покупателями. По поводу консультации и обслуживания, то здесь не к чему даже придраться. Менеджер нам всегда предлагает лучшие варианты по приятной стоимости. Ну и конечно же спасибо за скидки, куда без них. Это вроде бы и мелочь, а приятная. Рады были сделать у вас покупку.
Здравствуйте, Яна! Спасибо, что выбрали наш автосалон для покупки автомобиля! Желаем удачи на дорогах.
Сразу бы хотел назвать лично для себя важные критерии, во первых есть, что посмотреть из модельного ряда, я выбирал для работы, точно изначально не знал, что лучше будет, поэтому наличие выбор прям плюс для меня. В плане машины смотрел по своему комфорту для дела в первую очередь, и по бюджету попасть в свой приготовленный чтобы. Уровень сервиса достаточно высок, не увидел никакой навязчивости, либо отсутствие подготовленности у менеджеров, вопросов у меня было много, по всем помогли, рассказали всё. Оформление не стало сложным и растягивающимся процессом, в принципе все было легко.
Здравствуйте, Игорь! Спасибо, что выбрали наш автосалон для покупки автомобиля! Желаем удачи на дорогах.
Недавно для себя открыл данный автосалон. Я в разных был, мне здесь выбор по душе пришелся и уровень сервиса по работе с клиентами. Моделей много разных увидел, я смотрел специально для работы, я работаю в такси. По стоимости и комфорту для дела, много вариантов мне подходило, смотрел больше с позиции бюджета, рассчитывал потому что сразу до определенного лимита уложиться. Менеджер сопроводил в течении всего процесса, попутно отвечая на вопросы и помогая в целом определиться в выборе. Всё связанное с оформлением прошло легко, то не особо любитель я этих процессов, не тянулось главное.
Здравствуйте, Денис! Спасибо, что выбрали наш автосалон для покупки автомобиля! Желаем удачи на дорогах.
Хороший автосалон, в целом сложились приятные впечатления от него. Начну с ассортимента, он тут достаточно насыщенный, разнообразный, смотрел под себя конкретно, для работы в такси и под свои критерии, много увидел моделей подходящих. Расценки адекватные, так как естественно сравнивал разные места в поисках более выгодного для себя варианта, тут по условиям понравилось. По обслуживанию всё устроило, в нужной степени помогли по всем вопросам, общались вежливо, и не было в процессе никакой воды и навязываний чего либо. По документам, оформлению, процесс не растянутый, даже быстрый.
Здравствуйте, Артем! Спасибо, что выбрали наш автосалон для покупки автомобиля! Желаем удачи на дорогах.
Автосалон приличный и я считаю, что он полностью заслуживает внимания своего клиента. Во-первых, выбор автомобилей у них огромный, а во-вторых, цены приемлемые, дешевле, чем у конкурентов. Менеджера профессионалы своего дела, очень хорошо и качественно обслуживают каждого своего клиента и уделяют достаточно времени на то, чтобы все показать и рассказать, при этом ведут себя тактично и уважительно. Я без проблем купил себе здесь машину для работы в такси. Купил в кредит, но могу сказать уверенно, что условия по кредиту вполне хорошие и выгодные, можно смело оформлять. Автосалон к посещению однозначно рекомендую.
Здравствуйте, Виктор! Спасибо, что выбрали наш автосалон для покупки автомобиля! Желаем удачи на дорогах.
Давно уже хотел себе для эффективной работы в такси взять нормальный, новый автомобиль, а то до этого я 4 года подряд ездил на старенькой Ниссан, которая очень часто выходила из строя. Спасибо коллеге, именно он мне подсказал проехать в данный автосалон. Здесь как раз можно выбрать для себя подходящий вариант, так как выбор машин отличный и цены при этом адекватные, можно так же и кредит оформить. В общем, когда приехал, ко мне сразу подошел менеджер, приветливо встретил и качественно проконсультировал по всем вопросам. Документы оформили быстро. Так что могу сказать уверенно, что я своей покупкой остался доволен. Автосалону мои рекомендации.
Здравствуйте, Владислав! Спасибо, что выбрали наш автосалон для покупки автомобиля! Желаем удачи на дорогах.
Правда понравилось в этом автосалоне всё. Начну с главного и закончу второстепенным. Главное это конечно цены. Никто не хочет переплачивать зря и я в том числе. Поэтому автосалоны с завышенными ценами я сразу отметал. Потом для меня важен был большой выбор. Какой-то определённой модели у меня на примете не было. Хотелось видеть ассортимент машин. И в этом плане тоже я был приятно удивлён. По второстепенным моментам - это скидки (если недорого, то и скидки не особо важны, понимаете). Ну и обслуживание. Для меня этот пункт не стоит в первых рядах. Главное, чтобы менеджер помогал, а не мешал. Менеджеры в этом автосалоне нормальные.
Здравствуйте, Кирилл! Спасибо, что выбрали наш автосалон для покупки автомобиля! Желаем удачи на дорогах.
В данном автосалоне приобрела машину Lada Niva Travel и только положительные впечатления. Оформила покупку именно здесь, так как на эту модель была серьёзная скидка, которая позволила неплохо сэкономить, что для меня было очень важно ведь бюджет был ограничен. Оплату производила безналом, оформились примерно за час времени. За подарок в честь покупки машины отдельное спасибо (мелочь, но как же приятно). Консультант попался грамотный и дело свое знает. С большим удовольствием в будущем буду обращаться именно сюда, если понадобится новая машина. Всем кто присматривается рекомендую!
Здравствуйте, Анна! Спасибо, что выбрали наш автосалон для покупки автомобиля! Желаем удачи на дорогах.
Купил Солярис неделю назад и пока они есть еще по нормальным ценам, всем рекомендую покупать. Сейчас все дорожает, и своя машина намного выгоднее для такси получается.

Я сначала позвонил, уточнил что есть в наличии, а потом поехал. Советую сразу идти на оформление кредита и запускать процедуру, так будет быстрее. Пока там решали все, я и машину успел посмотреть, и по допам договориться.

Одобрили кредит за час где-то, дальше уже оформление шло, осмотр и подписание документов. Из допов обязательно рекомендую ГБО - экономия пушка получается. Также здорово помогли с оклейкой. Понравилось абсолютно все. Спасибо!
Здравствуйте, Антон! Спасибо, что выбрали наш автосалон для покупки автомобиля! Желаем удачи на дорогах.
У меня опыт большой езды на арендованных машинах, но платит в принципе примерно столько же, так проще взять свою и окупить ее быстро.
Это специальный автосалон, где можно не только машину купить, но и сделать очень много другого. Тут нормальные менеджеры, которые посоветуют какую лучше машину взять для разных категорий такси, также поставят ГБО, сделают документы, обклеят. Я просто по опыту вождения взял Рапид, мне на нем привычнее. По деньгам также, как в остальных салонах, кредитные условия тоже одинаковые.

Единственный минус - делали документы долго, провел в автосалоне почти 5 часов. В остальном все понравилось. Рекомендую.
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали наш автосалон для покупки автомобиля! Желаем удачи на дорогах.
В данный автосалон я попал по рекомендации знакомых. Искал хорошую машину, но чтобы она была не дорогая. К моему удивлению выбор здесь был довольно-таки большой. Менеджеры на ухо не пели и не пытались варить некачественное авто, выбор сделать облегчали, а не усложняли. Перед приобретением автомобиля сделали тест-драйв и у меня только положительные впечатления. В салоне просторно и комфортно, предложили кофе. Покупка не затянулась, все нужные документы оформили в кротчайшие сроки. На данный момент автомобиль показывает себя отлично, поэтому всем рекомендую присмотреться к данному автосалона!
Автосалон заслуживает внимания безусловно. Мне благо про него рассказали друзья. Сама я про него ничего не слышала. Но приехав сюда, поняла, что стану клиенткой, потому что машин здесь достаточное количество. И ещё немаловажный момент, машины по приемлемым ценам. Не воспользоваться такой возможностью я не могла. Присмотрела себе автомобиль и купила его. Покупка в целом прошла без лишних переживаний и нервов. Мне помогал менеджер, консультировал и отвечал на мои вопросы. Ему спасибо за полное сопровождение покупки. Автомобилем я довольна, а автосалон не устаю рекомендовать знакомым.
Здравствуйте, Дарья! Спасибо, что выбрали наш автосалон для покупки автомобиля! Желаем удачи на дорогах.
Среди всех автосалонов я выделил для себя только этот. Здесь на порядок всё лучше, начиная с цен и ассортимента, заканчивая не менее важным это обслуживанием клиентов. Ассортимент достаточно широкий. Много автомобилей средней ценовой категории. Именно такие меня интересовали. А также есть и дорогие, классом выше. Поэтому каждый найдёт себе авто по предпочтения карману. Так вот я взял Хендай, автомобиль на мой взгляд достойный и не дорогой. Его выбрать помог консультант зала. Я с большим удовольствием пишу эти слова благодарности и надеюсь, что мой отзыв поможет всем выбрать нужное место для покупки авто.
Здравствуйте, Алекс! Спасибо, что выбрали наш автосалон для покупки автомобиля! Желаем удачи на дорогах.
В данный автосалон приезжали на прошлой неделе, когда решил приобрести новый автомобиль для работы в такси. В первую очередь хотелось бы сказать, что здесь цены полностью соответствуют указанным на сайте, а на многие модели на порядок ниже, чем в других автосалонах. К тому же ассортимент очень достойный и поэтому даже немного растерялся, поэтому хотелось бы поблагодарить менеджера за помощь, за консультации и ответы на возникающие вопросы. По итогу решил приобрести для себя фольцваген джету в полной комплектации, который меня устраивал во всех отношениях. Необходимые документы оформили достаточно быстро и поэтому из автосалона выехал уже на своей собственной машине.
Здравствуйте, Владимир! Спасибо, что выбрали наш автосалон для покупки автомобиля! Желаем удачи на дорогах.
Мы очень довольны как самой покупкой, так и работой персонала салона. выбирали по всему городу можно сказать камри, а здесь стоимость вроде самая оптимальная. и к тому же куча предложений. Вот и остановили свой выбор на этом салоне. И не пожалели абсолютно, оформили нас отлично. Менеджер грамотный и в таких делах сразу видно опытный. Нам не пришлось долго ждать, сэкономил можно сказать наше воемя. мы себя замечательно здесь чувствовали, надо признать, что модельный ряд здесь отличный. Всё, теперь ездим на новой машине, у меня тоже права есть. Хотим от себя поблагодарить за хорошую работу.
От покупки и сотрудничеством с автосалоном Купи Такси остались исключительно только самые лучшие впечатления, хочу поставить максимальною оценку и поблагодарить менеджера за вежливое обслуживание. Приобретали несколько автомобилей под такси для нашего автопарка, здесь оказалась самая выгодная и приемлемая цена по городу, а так же широкий выбор автомобилей. Все документы оформили быстро, выгодные условия покупки машины в кредит. Нет абсолютно никаких скрытых платежей и проценты лояльные, первый взнос за машину минимальный. Рекомендую.
Здравствуйте, Григорий! Спасибо, что выбрали наш автосалон для покупки автомобиля! Желаем удачи на дорогах.
Выполняла задания по уборке в аптеке стала самозанятой и дс приходят в течении 5 дней Так же спасибо организации что позвонили на мое Объявление на авито!!!
Хочу оставить своё впечатление от покупки и от взаимодействия с данным автосалоном. Присмотрел себе недорогой здесь автомобиль и рад, что не приобрёл машину в другом месте. В поисках автосалона с наиболее выгодными условиями, я посетил немало мест. Но всё равно лучше чем здесь не нашёл. Условия приобретения автомобиля в кредит были отличные, поэтому не воспользоваться и упустить такой шанс я просто не мог. Сейчас машина моя уже в работе и приносит мне доход, так сказать окупает себя. Всем могу указать на этот автосалон, как на наиболее подходящее место. Машин выбор здесь очень широкий.
Просто замечательный автосалон, в котором меня действительно порадовал очень хороший выбор поддержанных и новых автомобилей, буквально на любой вкус и цвет. Расположение достаточно удобное и добираться недалеко. При этом цены чуть ниже рыночных и на многие модели есть хорошая скидка. Я приобрел здесь для себя замечательный внедорожник с прекрасной комплектацией для работы в такси. Машину любезно помог подобрать менеджер, который прозрачно и честно рассказал обо всех плюсах и минусах. На оформление ушло не так уж много времени, все сделали оперативно и профессионально. Остался более чем доволен, так как машина показывает себя на отлично, а расход по городу оказался не таким уж большим. Автосалон смело рекомендую и не пожалел, что обратился.
Честно говорю, после покупки двух автомобилей здесь у меня остались исключительно хорошие впечатления. Уровень сервиса очень высокий. Мне сразу по автомобилям дали хорошую консультацию. Мы выбирали новые автомобили для своего таксопарка. Какие именно брать не знали, очень рассчитывали на помощь профессионалов. А это и сыграло окончательную роль в принятии решения. Нам также по комплектациям очень подробно все объяснили, что вопросов не было совсем. Могу всем сказать одно, за машинами смело можете сюда приезжать. Не пожалеете точно. Цены на машины не завышенные. Ставлю самый высокий балл.
Компания Купи Такси нас более чем устраивает своим выбором и приемлемыми ценами. Автосалон открылся достаточно давно и, если честно, когда я туда шел ни на что не рассчитывал. Но зайдя внутрь оценил хорошее отношение, ко мне подошёл менеджер, был рядом со мной и помог сделать выбор. Не могу не отметить достаточно широкий ассортимент различных моделей и комплектаций для работы в такси. Я здесь купил замечательный автомобиль Киа Рио, в комплектации норма. Очень доволен, что купил именно этот автомобиль. Покупку оформили за наличный расчёт, причем довольно быстро и без проблем. Автосалон уверенно рекомендую.
Прочитали много положительных комментариев и решили брать автомобили для нашего автопарка такси именно здесь. Ознакомились с условиями кредитования на сайте, а так же проконсультировали в режиме онлайн с менеджером. Нас все устроили и приехали, на сайте и в самом салоне цены сходились и условия не поменяли, поэтому абсолютно никакого обмана нет. Сотрудники вежливые, менеджеры на всех этапах оформления сделки были с нами, быстро подготовили и оформили все документы. Выбрали оптимальные автомобили, покупкой остались ничуть не разочарованы. При необходимости будем обращаться еще.
Мне понравилось, что здесь умеют доброжелательно работать с клиентами, даже не смотрят какого он пола, а такое я встречала в своей жизни. Выбор на момент моего посещения, был просто отличный! По ценам тоже только положительные впечатления. Я в итоге купила автомобиль Киа Рио, взяла в комплектации люкс, это супер комфортно и удобно для меня, я в дорого порой провожу по пол дня и экономить на комфорте совсем не хотелось. В общем только положительные эмоции и впечатления. Если вы как и я, боитесь издить без страховки, то её без проблем можно оформить здесь и при этом не переплатить лишних денег.
Хочу написать свой отзыв про автосалон Купи Такси. Для меня примечательно, что этот автосалон имеет не плохую репутацию, по крайней мере, мои друзья говорили только положительные вещи, именно поэтому я сюда в итоге и приехал. Салон работает отлично, в нём представлен широкий выбор автомобилей и это здорово, можно купить из наличия и не нужно будет делать заказ и потом не известно сколько его ждать. Мне понравилось, что многие марки авто представлены в нескольких комплектациях и можно выбрать наиболее подходящий для себя. Я купил здесь машину Киа Рио, давно мне импонирует именно этот авто.
Давно решили обновить свой автопарк, поэтому искали автосалон, где были бы максимально выгодные условия по автокредитованию, а так же выбор автомобилей был бы достойный. Прочитали положительные отзывы про ваш автосалон, ознакомились с сайтом и условиями, позвонили в центр, получили подробную консультацию по телефону и решили оформлять покупку здесь. По приезду условия абсолютно никак не поменялись, оказались такими же как и на сайте. Огромное спасибо менеджеру за быстрое оформление документов. Покупкой остались довольны, при необходимости будем обращаться к вам еще.
Очень хороший выбор автомобилей, а так же максимально вежливое обслуживание. Очень долго выбирали подходящий автосалон, где будут выгодные условия автокредитования, а так же выгодные цены на автомобили. Все это было здесь, в данном автосалоне. Минимальный процент по кредиту, а так же первый взнос по кредиту небольшой. Приобрели пять автомобилей для нашего таксопарка, взяли отличные БМВ 2018 года, характеристики технические понравились, покупкой и обслуживанием остались очень довольны. Теперь при необходимости будем обращаться к вам еще.
Очень понравился автосалон! Выбирали на сайте, заранее записались, выбрав удобную дату и время. Нам это важно было, так как ехали из другого города. Не могу не отметить, что ассортимент более чем достойный и на многие модели дается приличная скидка. В салоне менеджеры быстро помогли определиться с автомобилем для работы в такси, так как было представлено несколько машин нужной марки. Цены на порядок ниже. Брали за наличные. С оформлением документов задержек не было, все оформили буквально за два часа. Уехали из Москвы на новом автомобиле!))) Ставим твердую пятерку и уверенно рекомендуем.
Просто замечательная компания, которая оставила при сотрудничестве самое наилучшее впечатление. Не могу не отметить очень достойный ассортимент автомобилей для работы в такси, вполне демократичные цены и хорошие скидки. Работают отлично, помогают с выбором, показывают машины и отвечают даже на нелепые вопросы. Понравился индивидуальный подход, купил себе здесь БМВ 2018 года с маленьким пробегом для работы в такси. Покупкой доволен, машина в отличном состоянии, комплектация шикарная, на рынке сложно найти такой вариант. К тому же документы оформили максимально быстро. Благодарю.
В компании "Купи Такси" я приобрел себе первый свой автомобиль полгода назад, это был новенький Volkswagen Touareg 3.0 TDI 2020 с пробегом 20 тысяч именно для работы в такси. Машина сразу мне понравилась, я до этого смотрел обзоры на неё, и очень мечтал купить. Спасибо большое менеджеру за помощь в выборе комплектации, за скидку и за вкусный кофе. Не могу не отметить, что расположение достаточно удобное и выбор автомобилей для работы в такси довольно-таки неплохой. К слову, цены вполне разумные и не завышенные. Качество обслуживания на высоком уровне, впечатления остались положительные.
Из всех автосалонов, в которых есть хороший выбор автомобилей для работы в такси, этот понравился больше всего. Естественно, у меня были некоторые опасения и переживания, так как ранее самостоятельно покупать автомобили не приходилось, но сейчас уже могу сказать, что отношение ко мне, как к клиенту, в этом автосалоне было отличным. Ребята показали несколько автомобилей на выбор, затем организовали на одном из них небольшую поездку в условиях города, а после всего этого уже оформили документы. Всего три часа потребовалось в общей сложности на покупку авто. Спасибо всем сотрудникам автосалона за это!
В этом автосалоне действительно большой выбор автомобилей, подходящих для работы в такси. Покупка прошла успешно. Очень понравилось то, что в процессе консультации менеджер по продажам лично предложил провести тест-драйв, чтобы понять, будет ли мне комфортно за рулем выбранного автомобиля. После такой поездки уже точно решил, что буду покупать автомобиль здесь и сейчас. Спасибо!
Год назад начал работать в такси, а сейчас пришла покупать новый автомобиль для работы, поэтому решил обратиться за помощью в решении этого вопросы в данный автосалон. В целом, остался приятно удивлен высоким уровнем обслуживания здесь. Сотрудники автосалона провели профессиональную консультацию, подробно рассказали об особенностях автомобиля, который я выбрал, а также ответили на мои некоторые вопросы об его технических особенностях. После консультации принял решение покупать автомобиль. Оформление покупки заняло чуть больше времени, чем консультация, но это вполне нормально. Главное, что в скором времени уехал из автосалона на своем новом автомобиле!
Почти два месяца назад купил себе в этом автосалоне подходящий автомобиль. До этого я еще никогда не покупал новых машин, постоянно ездил на БУ, конечно, перед тем, как ехать, немного нервничал. Но все прошло очень легко, сравнительно быстро и комфортно, менеджера здесь работают компетентные. К каждому своему клиенту профессиональный подход, не навязывают ничего, консультируют тактично и доходчиво. Выбор машин большой, цены доступные, даже немного дешевле, чем у других, так же и условия по кредиту вполне выгодные. Я теперь всем своим коллегам рекомендую сюда ехать. Однозначно качественный сервис.
Купили у них пару автомобилей для своего парка такси. Отличные предложения нашли, как раз те модели, которые у нас в автопарке, и все по разумным ценам. Понравилось нам, что удалось все быстро оформить, никаких трудностей не было, и еще получили дополнительные услуги, которые сразу при покупке нам сделали. Машины все оформлены были как положено. Обслуживание вообще отличное, менеджеры компетентные, знаю свое дело, помогали нам, консультировали по всем возникшим вопросам. Машины все отличные, никаких проблем с ними нет, уже используются у нас, сотрудники не жалуются. В общем, рекомендуем.
Обратил внимание на этот автосалон практически сразу, как только стал подбирать себе автомобиль, по той простой причине, что масштабы этого автосалона достаточно большие. Разумеется, я обнаружил здесь достойные автомобили, которые мне презентовал один из консультантов, который с уважением со мной общался, не пытался навязать мне покупку того или иного авто, а опирался строго на мои требования. В соответствии со своими финансовыми возможностями я смог подобрать себе машину, в которой чувствую себя комфортно. Этот автосалон мне запомнится надолго, буду рекомендовать его своим друзьям.
Компания Купи Такси на карте