8 (800) 100-44-99 8 (800) 100-44... — показать

Отзывы о компании KupiVIP.ru

8 (800) 100-44-99 8 (800) 100-44... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-44-99 ещё

Отзывы про KupiVIP.ru (25)

2.8
Ничего не покупала,но меня достают,по телефону звонят несколько раз в день приходит смс,называют чужое Имя и требуют подтвердить заказ,сегодня звонят и просто молчат.Коллекторы?Поведение как у бандитов!Придётся защиты искать у полиции
Добрый день! Мы не коллекторы :)
Вы можете обратиться к нам на горячую линию с просьбой отключить рассылку, либо уточнить ваш e-mail, на который зарегистрирован ваш личный кабинет и мы мигом отключим вас от оповещений!
Natalya Valevskaya
Natalya Valevskaya ответила Ника Γорбачева
Вы просто ошиблись номером,я сказала об этом,но вам этого мало,вы три дня меня терроризировали,я о вас не знала и знать не хочу,какой личный кабинет?Вы ткнули пальцем в небо и шлёте мне рекламу на телефон теперь,ужас.....Желаю вам не продаж
Уровень обслуживания в Приват Трейд на отлично. Приемлемые цены, акции, скидки - удобно для потребителя. Я всем довольна.
Держитесь подальше от этих kupivipов и приват трейдов. Они мошенники и воры - не могу получить деньги за возврат. Отправляла возврат не через Почту России, а через пункт выдачи на ул. Сергия Радонежского 18 октября. Давно прошли обещанные 10 дней. Разные девочки службы клиентской поддержки в ответ на мои постоянные вопросы пишут пустые слова, тянут время в надежде, что мне это надоест. Выслала по их требованию фото квитанций, в ответ пришла отписка, что вопрос передан специалисту (а раньше кто отвечал???), и в ближайшее время со мной свяжутся. Естественно, опять глухо. Подозреваю по другим отзывам, что это их обычная практика. Видимо, мало кто покупает их тряпье за бешеные деньги, так хоть продать несколько раз одну и ту же вещь. Сколько покупаю в интернет-магазинах, с подобным хамством ни раз не сталкивалась.
Приват Трэйд создали не плохой магазин, с широким выбором брендов на любой вкус. Сейчас идет не плохая акция Ароматы Осени, там большой выбор средств ухода за кожей. Я себе присмотрела лазерный эпилятор.
Это одна из немногих компаний, которая может себе позволить делать скидки до 90% и бесплатные доставки. У Приват трейд не просто интернет-магазин, а свой склад огромный, своя курьерская доставка. Это огромная сеть с большим штатом, которая на рынке уже давно, они доставляют товар из Германии, Италии, Франции, здесь действительно можно купить вещи, которых в магазинах наших просто не найти, и напрямую, а не через посредников в тридорого.
Ничего плохого о Приват Трэйд сказать не могу. Сотрудничали с этой компанией в Москве пару раз. остались довольны условиями и своевременной доставкой товаров. Всем советую.
Пользуюсь Купи вип ООО Приват Трэйд уже несколько месяцев. Явных и негативных моментов не было, если и задерживалась доставка, то об этом предупреждали, позднее заявленного срока, чем указано на сайте, не было, все четко. По поводу одежды мне такой стиль нравится, я люблю элегантные, выдержанные вещи хорошего вкуса, и чтобы они качественные были, а чтобы сэкономить, я заказываю в основном все по акциям. Обслуживание нормальное, все вежливые и отзывчивые, с возвратом проблем нет, потому что плачу за то, что оставляю себе, а что не подходит, тут же курьеру отдаю.
Отзывов противоречивых много, понятно, что все хорошие не будут. Я вот как-то равнодушно отношусь к тому, что пишут в инете, верю только - как говорят, из первых уст. Не знаю за всю деятельность Приват трейда, но к купилюксу у меня претензий нет. Попасть туда было не просто, только по приглашению, вот так благодаря подругам я туда и попала. Начала заказывать там не так давно. беру в основном те бренды, которые я знаю. На лето себе уже много чего приобрела. Здесь нахожу вещи с хорошими скидками, от 50% в основном, в наших местных бутиках таких скидок нет. Из последних моих покупок - джинсовый пиджак Манго с 70% скидкой, оригинал, достался мне почти даром. Ассортимент товара большой, очень много разных брендов, цены не выше чем в официальных магазинах, а на некоторые позиции намного ниже. К персоналу претензий нет, реагируют быстро, почти сразу перезванивают, уточняют, согласно условий на сайте доставляют, один раз только задержали на пару дней товар, но меня предупредили заранее, что порадовало. Привозят прямо домой, доставка мне обходится около 200 р., есть возможность примерки.
Делала покупки в Приват Трэйд, все ОК. Правда я боялась, что прогадаю с размером, но после общения с оператором заказала правильный размер. Когда курьер привез мне заказ, то вместе с моей покупкой еще и подарочек мне вручил)))
Увидела в Купи Вип прикольную юбку от Tutto Bene и не смогла удержаться от покупки. Юочка мне обошлась всего две с хвостиком тысячи. Так, что хорошая эта компания Приват Трэйд и не надо на нее наговаривать.
честно говоря по вижу юбка выглядит куда дешевле..
Я тоже люблю Приват Трэйд за хорошие цены на брендовые вещички, но ваша юбка на любителя как по мне. Я люблю в Привате заказывать сумки и аксессуары под различные наряды. Правда с доставкой бывают не большие зарержки, но в общем ок.
Отзывы о Приват Трэйд даметрально противовположные, но я после их изучения все же решила рискнуть и сделал заказ и их магазине. Все прошло очень хорошо, заказ получила в срок и хорошего качества. Так, что не верьте отрицательным отзывам.
С ПРИВАТ ТРЭЙДОМ дело иметь неприятно и хлопотно!Я заказывала товары ,но часть пришлось вернуть,отслеживая возврат по номеру почтового идентификатора мне известно,что Почта России доставила его в течении 2 недель и передала получателю,т.е.ПРИВАТ ТРЭЙДУ в неизменном весе.Я законно ожидаю возврата денег,проходит ещё 2 недели ,а возврата нет...Звоню,а мне:"ващ возврат на склад не поступал!Ищите на Почте!"Я подала заявление на Почту,они разумеется "нашли",прислали письмо,где указаны ФИО и № доверенности получателя от ПРИВАТ ТРЭЙДА,я сообщила эту информацию менеджеру ,сейчас от меня требуют скан-копию документа от Почты России...НЕХОТИТЕ ГОЛОВНОЙ БОЛИ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ_ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОГО ТРЭЙДА!!!
Четверку ставлю за персонал и систему сайта.
Скидки не 30-50%. Очень в редких случаях реальные распродажи.
Ждешь долго, не факт, что привезут. Качество соответс твует заявленному.
Иногда появляются очень классные вещи.

Этот интернет-магазин – полный лохотрон. Вся эта заманиловка со скидками самый настоящий обман, рассчитанный на людей, ничего не смыслящих в моде и брендах, вещи стоят дорого, ассортимент маленький, коллекции старые. В Европе всё это продают за копейки. Уже около двух лет подписана на их обновления и никогда не видила ничего путёвого. Ещё есть сомнения по поводу подлинности товаров. И вопрос, откуда привозится этот товар со столь "щедрыми" скидками? Вот это загадка.
Заказала платье по распродаже Новогодний шик 14 декабря-обещали доставку максимум 30 декабря, жду-жду, захожу на сайт периодически заглядывая на статус заказа- а там все в том же режиме. Подходит 29 декабря и статус меняется на доставку с 07-10 января- Спрашивается нахр........ мне Ваше платье после новогоднего праздника???????????????????????Я очень недовольна такой работай-бегаю ищу теперь себе новый наряд (причем к тому платью уже были куплены туфли, бижутерия, накидка и различные аксессуары. И сколько читаю отзывы от людей не положительные -они их комментируют уделяют внимание орфографии невольных, а не сути недовольства. Обратите внимание на то, как вы НЕРАБОТАЕТЕ- а не на столь маловажный в данной проблеме фактор!!!!!!!!!
Сколько раз не заказывала, проблемы с доставкой, разбираются подолгу, извиняются, но потом как всегда все...Ждешь к одному времени, а привозят вообще с опозданием, однажды полтора месяца ждала
Слишком высокие цены для вещей продающихся у них. За такие цены можно купить бредовые вещи последней моды. Часто бывает такие ситуации что вещи которые продаются у них за скажем 3000-4000 руб. - можно увидеть в различных вещевых магазинах за 1500-2000.Не понятно из-за чего такая надбавка к цене за вещи прошлого сезона.
Сделала заказ на сайте этого магазина вещей от Roccobarocco и Iceberg. Это люксовые итальянские брэнды. На сайте в Акции четко было написано - сделано в Италии. Но на всякий случай пообщалась еще и с консультантом на их сайте. Спросила - действительно ли вещи подлинные и сделаны в Италии. Консультант заявила - конечно же! Это Италия! Вещи высокого качества. Мы Вам вышлем сертификаты.
Ну, ОК. Поверила я.
Приехал курьер и я даже проверять качество вещей не стала, легковерная идиотка. Заплатила и поблагодарила курьера.
О! Боже! Со мной просто сделалось плохо, когда я рассмтрела эти люксовые вещи. Это даже не Китай. Это, по всей вероятности шьют вьетнамцы в подпольных цехах.
После этого я поискала по интернету и пришла в ужас от отзывов, которые прочитала.
Интересно, как компания, которая торгует откровенным контрафактом, получила Сертификат Соответствия, Качество Сервиса, Безопасность и Гарантия, Экономия Времени?
Ведь не могут же они не знать чем торгуют???
И не мешало бы компаниям Roccobarocco и Iceberg поинтересоваться откуда у Купи.Вип. чуть ли не каждую неделю акции на товары этих люксовых брэндов.
И странно, что ведь не боятся ничего!
Мне не нравится этот магазин. Веши не то что прошлых сезонов, а то и позапрошлых. Цены достаточно высокие, а смотреть то не на что! Единственный плюс персонал хороший, а остальное на 1+
Очень интересный сайт и проект в целом, качественная дорогая одежда по сниженным ценам, всегда есть, что посмотреть, проследить модные тенденции, и сайт в принципе очень приятный и понятный.
Все, что я хочу сказать это то, что у данной фирмы огромный выбор товаров. Очень высокое качество и разнообразие. Советую
Регистрировался там, чтобы посмотреть, в итоге пишут почти каждый день. По поводу ассортимента - не стоят эти старые вещи тех денег, которые они за них просят.
Имела глупость, там зарегистрироваться, замучили рассылкой, сначала заходила на сайт, чтобы посмотреть, чем торгуют. Цены высокие, товар обычный, а если цена невысока, то подходящих размеров нет. В общем ничего там и не покупала, но каждый день по несколько писем от них удаляю.
На мой взгляд, компания торгует одним старьём. То что предлагают - всё 2-3 летней давности - ещё год назад могла купить раза в 2 дешевле на распродаже. Не советую там что либо покупать
что хуже, не брезгуют и контрафактом
Не знаю, о чем пишет Ярослав, он очевидно никогда «изначальные» цены в Клубе, с которых они ставят скидки, с ценами РЕАЛЬНЫМИ в интернете не сравнивал! Цены они берут с потолка, просто ставят нереальный максимум. Так что скидки у них в подавляющих случаях не превышают 3-5%, а часто пытаются продать вообще дороже, чем в других магазинах. А еще и оплата доставки! Сколько раз проверялось, одно и то же. Очень и очень редко можно купить что-то со скидкой в 25%, и это все.Косяков у клуба очень много:- вещи действительно старые, но не только, еще и худшие из коллекций, сколько раз пыталась там себе сумку подобрать, ничего не вышло, в обычных магазинах и то выбор больше;- сайт с глюками – в Эксплорере работает «через назад», такую простую и важную вещь, как сортировка по определенным продуктам не могут грамотно сделать – постоянно выкидывает на другую акцию;
- заказывали ювелирный браслет одной длинны, привезли на 2 см. меньше, подарочная коробка с браком;- пастельные принадлежности по опыту часто не соответствуют фотографиям по цвету, 2 раза заказывали один цвет, привезли совершенно другой; - внешний брак: пластиковые хозяйственный принадлежности были расцарапаны, один и тот же очень дорого нож, заказанный дважды, два же раза приходил с браком на рукоятке;- один из курьеров истерик и хам, позволяющий себе совершенно непростительные вещи – за один раз привезены 2 заказа, с браком или товары не соответствовали заказанным, и мы сразу отказались, он устроил скандал, потребовал оплатить доставку, посыпались угрозы; в следующий приезд начал читать нам лекцию;- в самом магазине неразбериха: назначили доставку, вечером, когда прошли все сроки, соизволили позвонить «ой, извините, а не будет сегодня доставки»; договорились на другой день, четко после опред. времени – через пару дней звонят опять, чтобы назначить на тот же день, но в любое время, отказали; в назначенный день за час до истечения срока доставки снова «ой, а оказывается заказ еще не подготовили, и никто его не забрал». Только после часа конкретной ругани соизволили доставить на след день – и все равно за час до оговоренного срока! И после всего этого в качестве компенсации всего лишь доставили бесплатно (минус 250 р);- мухлюют со стоимостью доставки – часто объединяют для доставки два заказа, но только во время вышеописанной ругани мы узнали, что в этих случаях положено (все верно по логике) отнимать 250 рублей от стоимости одного из заказов – до тех пор платили по двойному тарифу ни за что!;- при любой проблеме отписываются и отговариваются стандартными фразами с рекламой магазина, даже если этот текст полностью противоречит проблеме, по которой к ним обратились.Я там покупаю не много, только когда по тем крайне редким хорошим скидкам. И мой вам совет – очень внимательно проверяйте товар и особенно с ними не церемоньтесь! Имя курьера с удовольствием бы назвала, но и он сам, и менеджеры отказались сообщать эту информацию.
Мне не нравится одежда, представленная у них в интернет магазине! Все старое, не интересно, хоть там и скидки до 60%! У меня был купон на 500 руб., но я им так и не воспользовался! Люди, которые хотят хорошо выглядеть, могут покупать здесь, но те, кто следит за модой, не станут что-либо там покупать!
KupiVIP.ru на карте