8 (495) 212-14-35 8 (495) 212-14... — показать

Отзывы о компании Свадебная мечта

8 (495) 212-14-35 8 (495) 212-14... — показать
+7 495 212-... +7 495 212-14-35 ещё

Отзывы про Свадебная мечта (24)

Очень милый магазин, атмосфера так и располагает к свадебным покупкам, и отзывы хорошие были от знакомых. Закупились нормально так, вроде бы по мелочам, а сумма сложилась ощутимая, но в свой бюджет уложились - цены доступные, товары красивые, а коллекции ручной работы очень оригинальные
У нас была сказочная свадьба, в прямом смысле слова)) Тематику выбрали "Алиса в стране чудес" - в Свадебной мечте нашли коллекцию аксессуаров именно в нашем стиле "Алиса в стране чудес" - очень была удивлена, думалаа придется все заказывать у дизайнеров в "тридорого". Магазин посоветовала подруга, зная наши креативные наклонности, сказала выбор большой, даже вы свое найдете))) Качество аксессуаров хорошее, цены не кусаются!
Доступные цены! Особенно, когда молодые сами устраивают свою свадьбу, как мы, но хотят, что бы все было на высшем уровне! Очень рады, что знакомые нам посоветовали "Свадебную мечту", буду рекомендовать своим друзьям!
Оригинальные товары, дизайн авторский (есть и классические свадебные), много единиц в наличии. Обслуживание вежливое, настроение хорошее после посещения данного магазина
Жена неожиданно уехала в роддом и все случилось раньше времени, ничего толком обсудить и приготовить не успели, потом уже не до этого было, но очень хотелось порадовать их с дочкой по возвращению домой. Новоиспеченная бабушка привела меня в "Свадебную мечту", подобрали некоторые украшения для комнаты и на выписку шарики и для машины наклейку. Жена удивилась не то слово как!
Покупала подарок для родителей на жемчужную свадьбу - приобрела шикарный альбом для фотографий и конвертик для денег. Своей покупкой очень довольна, родители вообще в восторге. Жаль, что моя свадьба уже была, так и чесались руки что-то для себя прикупить, надеюсь будем затариваться, когда млашая сестра соберется замуж, чего только нет!
Широкий ассортимент, сайт удобный в использовании, делать покупки приятно, полностью погружаешься в атмосферу своего будущего торжества)) Качество товара соответствует фото и описанию, я осталась довольна!
Заказала себе в этом магазине красивые аксессуары, благо коллекции у них потрясные. Заказ был доставлен очень оперативно. Рекомендую!
Скоро у нас свадьба! Нашла в интернете, магазин Svadba-Dream.ru. Сразу поняла что здесь есть всё что я искала! Хороший каталог, покупки делать очень удобно. Ассортимент товаров большой и разнообразный, цены демократичные. Можно подобрать аксессуары на любой вкус. Заказала много хороших товаров свадебной тематики. В мой город заказ доставили через неделю. Очень приятно, что сэкономленная сумма оказалась значительной! Покупками довольна! Всем сотрудникам магазина желаю хороших продаж!
Я решила заняться вопросом подготовки к свадьбе, очень основательно. Смотрела, что в интернете предлагают. Были с подругой, в нескольких свадебных магазинах. Выбрали магазин «Свадебная мечта». Он нам больше всего понравился – и по ценам и по качеству товаров. Купили, что понравилось – украшения для свадебного стола и банкетного залазала, всё для выкупа невесты, и проведения игр и конкурсов. Оказалось, выгодно покупать всё в одном магазине – экономится сумма, и не маленькая!
Готовились с моим будущим мужем к свадьбе. Рассматривали два сценария проведения - или традиционная свадьба, или тематическая! Подключились мои подружки с девчонками. Остановились на проведении тематической свадьбы!
«Я принцесса, а мой муж завоёвывает мою любовь». Для этого понадобятся разнообразные аксессуары. Кто - то из подруг, посоветовал интернет - магазин svadba-dream.ru. , где есть всё необходимое. Выбрали товары по каталогу. Пока делали заказ, написали и сценарий! Доставили всё, что мы заказали, быстро. Свадебные аксессуары для настоящих принцесс! Отличный магазин, для подготовки к свадьбе!
Я мечтала, чтобы оформление моей свадьбы было не совсем обычным. В красно – белой цветовой гамме. Начиная от платья, и заканчивая пригласительными для гостей. Мне очень помогли в осуществлении моей мечты сотрудники интернет-магазине Svadba-Dream.ru Я заказала у них все необходимые свадебные аксессуары и осталась довольна их качеством и ценой. Спасибо всем работникам «Свадебной мечты»! Очень хорошая радушная атмосфера, толковые профессиональные советы, знание всех тонкостей свадебного торжества и необходимых для этого аксессуаров. Выбор товаров большой, в основном дизайнерские вещи. Из купленных товаров, особенно понравились набор «Кармен» и «Лас – Вегас», а также комплект свадебных свечей «Танго». Все подобранные продавцом аксессуары выполнены, как я и хотела, в красно - белой цветовой гамме и гармонировали с моим белым платьем и красными туфельками!
В феврале у нас была свадьба. Так случилось, что на подготовку оставалось очень мало времени. Всё, что было нужно, по совету подруги, я заказала по каталогу в интернет-магазине svadba-dream.ru. Там представлен большой ассортимент действительно стильных и оригинальных вещей ручной работы. Покупками, я осталась реально очень довольна! И стоит ли говорить, что по достоинству их оценили и наши гости! Особенно им понравились оригинальные украшения для свадебного стола, специальные подарки для гостей, и всё, что было предназначено для проведения свадебных конкурсов: наборы для игр, дипломы, фотобутафория... Спасибо команде магазина Свадебная Мечта! Вы делаете всё, чтобы свадебные хлопоты были приятными!
Хочу выразить огромную благодарность магазину "Свадебная Мечта" за огромный выбор свадебных аксессуаров. Заказы я делала 3 раза, и каждый заказ ожидала, как кусочек счастья. Девушки из контактного центра были очень приветливые и дружелюбные, если какого-то аксессуара не было в наличии - был предложен другой, похожий аксессуар. От качества продукции тоже в восторге. В принципе для свадьбы здесь можно найти абсолютно ВСЁ. При покупке платья и аксессуаров я совсем забыла про подвязку. Но здесь я нашла даже подвязку, которая очень подошла к теме свадьбы. В общем, "Свадебная Мечта" это на самом деле СВАДЕБНАЯ МЕЧТА любой невесты. Спасибо Вам большое!!! Свадьба была на высоте, ведь и из мелочей складывается общее впечатление гостей и молодоженов)))
Всем, кто готовится к свадьбе рекомендую обращаться в магазин Свадебная мечта - были в нескольких магазинах в центре, они самые лучшие. Больше всего товаров, все выглядит просто восхитительно) Набрали много свадебных мелочей и бокалы и сундучок из коллекции Сюита.
Мои покупки тут: чулки, перчатки, клатч, букетик и диадемка. Все недорого и в одном стиле. Мне понравилось.
как вы нашли этот магазин?
А он недалеко от моей работы :)
Была в магазине в марте, закупалась к предстоящей свадьбе. Больше всего понравилось хорошее человеческое отношение к покупателям, ну и с выбором конечно дело обстоит прекрасно.
средний ценовой диапазон платьев здесь не подскажете?
Я не Галена, но тоже была тут, тут не платья, а аксессуары к свадьбе от украшений на торт и букетов до нижнего белья. А ценовой диапазон на сайте у них посмотрите, он тут вверху указан :)
Товаров очень много, были тут вместе с подругой, купили кое-что из бижутерии, чулки-колготки и сумочки. Цены порадовали, вполне реально себе позволить и не голодать потом :)
Отличное место :)) Прямо с порога окунаешься в атмосферу праздника и любви :) Много всего, бродить можно часами. Красивое и необычное.
Отлично! Приобрела тут тут украшения на машину, необыкновенно красивые получились! И еще рушник брала, рушники недорогие, но очень симпотненькие!
В свадебной мечте покупала перчатки. Искала с открытыми пальчиками, но не кусок тюля, а что-то красивое. Нашла только здесь. Купила коротенькие открытые перчаточки, к платью подошло идеально!
Из всех салонов, где я была, этот - однозначно лучший! Очень внимательные и вежливые девушки-продавцы! Особенно большое спасибо Марине, которая помогла мне подобрать букетик! И цены приятные, вещи красивые, авторские!
Была в шоу рум. Поглазела на многие аксессуары, названия и предназначения которых я даже не знала :))) Выбор, что и говорить, действительно огромный. Перемерила всю бижетерию, которая там была :)) Подобрала себе кое-что. А также купила украшения на машину и фотоальбом. Потом, выходя из магазина, обратила внимание, что уголок фотоальбома немного помят. Вернулась, мне без проблем заменили. Все отличное по качеству.
В Свадебной Мечте закупалась накануне свадьбы (неудивительно :)) Купила там букет-дублер и подвязку. Покупками осталась довольна, букет был маленький и очень симпатичный, ничего не сыпалось и не отваливалось - как раз удобно такой бросать подругам. А подвязку выбрала необычную, жених остался доволен :)
Свадебная мечта на карте