8 (495) 212-14-358 (495) 212-14... — показать

Свадебная мечта

8 (495) 212-14-358 (495) 212-14... — показать
+7 495 212-...+7 495 212-14-35 ещё

Про «Свадебная мечта»

Эксклюзивные свадебные аксессуары ручной работы теперь доступны любой невесте! Магазин «Свадебная Мечта» предлагает более 3500 наименований свадебных мелочей и аксессуаров. У нас самый большой ассортимент, ознакомиться с ним можно на сайте www.svadba-dream.ru! Доставка по всей России!

Класс 1
Интернет магазин
Одежда 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Свадебная мечта (24)

Очень милый магазин, атмосфера так и располагает к свадебным покупкам, и отзывы хорошие были от знакомых. Закупились нормально так, вроде бы по мелочам, а сумма сложилась ощутимая, но в свой бюджет уложились - цены доступные, товары красивые, а коллекции ручной работы очень оригинальные
У нас была сказочная свадьба, в прямом смысле слова)) Тематику выбрали "Алиса в стране чудес" - в Свадебной мечте нашли коллекцию аксессуаров именно в нашем стиле "Алиса в стране чудес" - очень была удивлена, думалаа придется все заказывать у дизайнеров в "тридорого". Магазин посоветовала подруга, зная наши креативные наклонности, сказала выбор большой, даже вы свое найдете))) Качество аксессуаров хорошее, цены не кусаются!
Доступные цены! Особенно, когда молодые сами устраивают свою свадьбу, как мы, но хотят, что бы все было на высшем уровне! Очень рады, что знакомые нам посоветовали "Свадебную мечту", буду рекомендовать своим друзьям!
Оригинальные товары, дизайн авторский (есть и классические свадебные), много единиц в наличии. Обслуживание вежливое, настроение хорошее после посещения данного магазина
Жена неожиданно уехала в роддом и все случилось раньше времени, ничего толком обсудить и приготовить не успели, потом уже не до этого было, но очень хотелось порадовать их с дочкой по возвращению домой. Новоиспеченная бабушка привела меня в "Свадебную мечту", подобрали некоторые украшения для комнаты и на выписку шарики и для машины наклейку. Жена удивилась не то слово как!
Свадебная мечта на карте