8 (496) 415-32-22 8 (496) 415-32... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Новая медицина на улице Ленина в Орехово-Зуево Сеть

8 (496) 415-32-22 8 (496) 415-32... — показать
Россия, Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Ленина, д 44

Отзывы про Медицинский центр Новая медицина на улице Ленина в Орехово-Зуево (31)

Хороший мед центр, чисто, свежий ремонт, хорошее оборудование. Мед помощь мне понадобилась экстренная, персонал быстро мне помог и сориентировал по моим действиям.
В мед.центри отличная косметология. Избавилась от многих проблем с кожей лица благодаря правильно подобранному уходу и дополнительным процедурам.
Эндокринолог Яна Николаевна прекрасно знает свою работу. Назначила анализы и диагностику, проанализировала все результаты, назначила правильное лечение. Так же стоит отметить, что она очень дружелюбна и мила, это успокаивает.
Водил сына к педиатру Рыбалко А.И. Доктор профессионал своего дела. Все четко и по делу. Мне понравился подход врача, очень добрый и легко находит общий язык с ребенком.
Врач узи Вырвина Т.В. ознакомилась со всеми моими обследованиями и анализами, и назначила лечения. Не пришлось задавать никаких вопросов, т.к. врач дала исчерпывающею консультацию.
Пришла к кардиологу Геллер Е.А. первый раз. Прием длился около сорока минут. Хорошая и приятная женщина, очень заинтересована в помощи. Елена Андреевна провела полный осмотр, а также ответил на мои вопросы, дала полноценную консультацию. Рекомендую данного врача.
Классный ценр. Врачи очень грамотные. Отношение к пациенту внимательное, была у гинеколога, мне очень помогли. Оказывается была хроническая проблема, которую доктор нашел и вылечил. Большое спасибо
Обратилась к гинекологу Вырвиной Т.В. для планового ежегодного обследования, доктор просто прекрасная, взяла анализы, дала рекомендации по лечению. Неприятных ощущений во время осмотра не было. Татьяна Викторовна сразу располагает к себе своим внимательным отношением. Прекрасные рекомендации и лечение, Лучший врач!
Был у офтальмолога Глущук Оксаны Владимировны. Приём доктор ведёт тщательно, с опросом анамнеза, спокойно, всё рассказала подробно по лечению. Спасибо большое!
Детский невролог Скачковская С.Н. Приятный и внимательный доктор. Трепетно отнеслась к ребенку, нашела к нему подход. Тщательно изучила историю болезни и назначила курс лечения. На все вопросы давала подробные и понятные ответы.
От посещения остались только положительные эмоции. Калектив работает налажено, всегда помогают. Однажды во время ожидания приема стало плохо, мед. сестры сразу оказали помощь. Очень приятно, что в нашем городе есть хорошие медицинские учреждения.
Водила дочку к детскому неврологу Скачковской С.Н.
Доктор быстро нашла подход к ребенку, развеселила ее, прием прошел для ребенка как игра. После осмотра дале мне разъяснила, назначила анализы. Я очень довольна, сейчас продолжаем лечение.
Заканчиваю тут курс массажа. Сначала просто чисто ради положительных эмоций записывалась и чтоб дополнительно расслабиться после тяжелого трудового дня. Но помимо этого еще заметила классные изменения в теле- мышцы и кости стали меньше ныть, в теле чувствую какую-то легкость и улучшения в подвижности, как будто какие-то оковы сняли и все обрело новые краски) Теперь хочу еще на курс антицеллюлитного массажа записаться, чтобы как следует подготовиться к новому пляжному сезону.
В Новую медицину в первый раз приходила. Но первое впечатление сложилось хорошее- в клинике чисто, видно, что за всем тщательно следят, чтобы пациентам было комфортно. Оборудование все новенькое. Обслуживание на хорошем уровне- администратор помог мне сориентироваться, подсказал куда нужно пройти на прием к моему доктору. Врачи тактично и грамотно ведут себя на приеме, задают много уточняющих вопросов для постановки диагноза, если надо-назначат доп.обследование. В общем, рекомендую, думаю, вернусь сюда и не раз!
Уже несколько лет мучаюсь от болезненных месячных. Врачи разводят руками и особо ничем не помогают, списывают на возраст и говорят о том, что роды решат все проблемы)) Но со временем стало только хуже, иногда боли бывают такими, что кажется вот-вот и я свалюсь в обморок. Решила сменить своего гинеколога и пришла по совету подруги в это центр. Врач, как и полагается, провела осмотр и отправила на УЗИ, чтобы исключить всякие болячки. По результатам оказалось что у меня дисменорея, она и правда не лечится, но вот жизнь себе облегчить можно с помощью кок и обезболивающих.
Ходили в клинику на Ленина 44 на консультацию к детскому кардиологу. У дочки с рождения немного расширено овальное окно в сердечке, не критично, но проверяться у врача раз в полгода хотя бы нужно. Вот как раз в 7 месяцев пришли на плановый осмотр. Елена Андреевна направила нас на свежей ЭКГ и Узи, чтобы посмотреть динамику закрытия. Судя по ним, окно постепенно закрывается, это хорошо. Как мне объяснила доктор, если никаких патологий нет, как в нашем случае, то эта проблема не серьезная, как правило к году у большинства деток все закрывается, поэтому надеемся, что у нас случится так же. А пока будем наблюдать.
Как бы не смеялся надо мной муж, я всегда быстрее выберу что-то народное и проверенное, чем научное, но радикальное. Вот как раз Новая медицина мне в этом помогает. Я понимаю, что гирудотерапия не такое уж и народное лечение, но как-то у большинства людей возникают именно такие ассоциации. Я только две недели назад закончила курс из 10 сеансов. Обострился артрит настолько, что не могла на ногу наступить. А после курса чувствую себя потрясающе. Где-то на середине стало немного хуже, а потом практически за пару дней все прошло. Максимум эффекта ощутила через неделю после окончания курса.
Эта клиника мне нравится. Сюда меня больше года назад привела подруга. Попросила чисто за компанию сходить к ней на профилактический осмотр к гинекологу. Я и пошла. Очень понравилась обстановка и отношение к тебе, как к пациенту. Никто не разговаривает с тобой как не пытается втюхать кучу бесполезных обследований и манипуляций. В самой клинике всегда чисто и проветрено. У меня теперь даже дисконтная карта есть с 5% скидки.
Обращалась к офтальмологу за подбором очков для подростка. Нужно была уточнить остроту зрения и подобрать правильные диоптрии. По диагнозу определяется сейчас у дочери миопия. Но там небольшой минус. Пришла на Ленина 44 только потому что здесь новейшее сверхточное оборудование. Ну и рецепт на очки сразу можно получить.
Хочу поблагодарить Новую Медицину за высочайшее качество обслуживания. Лечимся и наблюдаемся здесь с мужем. Клиника достойна внимания однозначно. Тут и персонал внимательный и вежливый, и врачи – просто чудо. По личному опыту могу сказать, что терапия, эндокринология и гинекология в этой клинике на высоте. Я всем знакомым рекомендую, и вам советую.
Я анализы в НМ сдаю. Мне нравится их лаборатория. Чистая, аккуратная, очередей почти никогда нет. Хотя люди приходят постоянно. Но скорость работы персонала не дает очереди застаиваться. Заказать анализы можно заранее, еще до прихода. Так время еще больше экономится. Один раз у меня, правда, не стали брать на глюкозу. Но и правильно, нечего было есть с утра. А я забыла, что натощак кровь берут. Особенно то на сахар. Но ничего, пришла на следующий день и сдала все спокойно.
Рентгеновский кабинет вообще выше всех похвал, особенно девчонки, которые там работают. Нужно было сделать снимок бедра пожилому мужчине. Ну вроде как задача кажется и не сильно сложная, если бы не одно но. Он не ходячий, и у меня были огромные надежды, что персонал поможет поднять его с коляски, уложить, чтобы адекватно можно было сделать снимок. И реально мне не отказали. Благодарна на целый миллион комплиментов и положительных отзывов!
Врач на дом - это отдельная и очень полезная услуга. Выходить на улицу лишний раз не хочется сейчас, особенно когда такая нестабильная ситуация с этой пандемией. Мама гипертоник, не привитая, поэтому ей вызывала доктора на дом. Нужно было заменить таблетки, потому что старыми просто уже невозможно было корректировать давление. Не сбивается и всё тут. Врач приехала вовремя, как и говорили в регистратуре. Оплачивала я на месте. Консультацией довольна на все 100%.
В первый раз сегодня утром попала к окулисту именно в этой клинике. Записывалась в понедельник через регистратуру и сразу объяснила консультанту, что мне нужен полный осмотр с проверкой остроты зрения. Хочу сказать, что после приёма врача у меня остались только положительные впечатления. Спокойный, очень внимательный доктор, провел диагностику, промерил глазное давление, выписал капельки и витаминный комплекс. Обслуживание хорошее, клинику Новая медицина рекомендую.
Сервис, вежливый персонал, просторные кабинеты, безболезненные манипуляции - неполный список тех преимуществ, которые я отметила для себя, после лечения ангины в клиники Новая медицина.
Новая медицина мне понравилась. Аккуратная такая и чистая клиника. Стоматология выше всяких похвал. Я пришел на гигиеническую чистку, но при осмотре нашли небольшую кариозную полость (дырка по-нашему). Почистили все, запломбировали – красота. Вот хорошо, что я приучил себя ходить на профилактические осмотры, а то небольшая дырочка могла потом обернуться более серьезными мерами. Кстати, отмечу, что все делается в этой клинике мега быстро. Над тобой колдует сразу два человека: врач и помощник его. Поэтому времени на посещение уходит минимум.
Сервис, вежливый персонал, просторные кабинеты, безболезненные манипуляции - неполный список тех преимуществ, которые я отметил для себя, после лечения ангины в клиники Новая медицина.
С детства до жути боюсь ходить к гастроэнтерологу. Лет в 5 отравилась арбузом, потом каждые полгода приходилось лежать в больницах и санаториях с гастритом. Но благо, переросла. А страх остался. Особенно от обследования, которое в юные годы я называла «глотать шланг». И вот мне 35, а пойти такое обследования понадобилось снова. Долго выбирала клинику и остановилась на Новой Медицине. Подруга посоветовала, сказала, что почти безболезненно. И действительно. Суть процедуры за годы не поменялась, но оборудование – еще как. Спасибо Новой Медицине, что помогли преодолеть детские страхи.
Ходим с ребенком в нашу орехово-зуевскую «Новую Медицину» к стоматологу. Не знаю, что бы я делала без них. Сын вообще никак не переносит любых врачей. Даже дойти до клиники без истерик не удается. А здесь как-то врач сумел найти подход и заинтересовать малого. Вот на прошлой неделе делали серебрение зубов. Врач посоветовала покрыть моляры специальным составом, чтобы предотвратить появление кариеса. Сын вообще не понял, что ему там делали, но зато ушел довольный с небольшими подарочками от врача.
Срочная командировка, а прививки нет еще. Спасибо клинике Новая медицина за оперативность! За 1500 рублей сделали тест и почти мгновенно ответ дали. Делали мазок на ПЦР примерно в часов 10 утра. Просили паспорт предъявить, по протоколу температуру измеряли. Помещение для манипуляций чистое, персонал одет соответствующе. Слышала что можно было вообще домой вызвать медсестру, что очень удобно для тех, кто на самоизоляции. Но мне и так нормально, тем более больница прямо на Ленина находится.
Врачи-супер.Больше добавить нечего,кроме слова "Спасибо" за то что вы есть.Удачи вам!
Евгений,Ольга,Елена.
Медицинский центр Новая медицина на улице Ленина в Орехово-Зуево на карте