8 (800) 500-82-22 8 (800) 500-82... — показать

8 (800) 500-82-22 8 (800) 500-82... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-82-22 ещё
г Москва, ул Пушкина, д 12
Пн: 07:30 - 20:00

Отзывы про Клиника Новая медицина на Пушкина (14)

Голухин Сергей Васильевич очень помог с восстановлением иммунитета. У меня на этой почве были заболевания женского характера. Слава Богу, сейчас всё в норме благодаря качественной работе доктора. Для поддержания здоровья также от него услышал много дельных советов. Могу рекомендовать!
Хочу выразить благодарность врачам клиники «Новая Медицина» за качественно оказанную помощь.Вызывали врачей на дом для лечения родственника,остались очень довольны,советую обращаться в эту клинику.Помощь была оказана на высшем уровне,также получили ответы на все вопросы.Цены доступные и персонал профессионалы в этом деле.Большое спасибо!
Были на приёме с ребенком. Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ СУББОТИНОЙ НАТАЛЬИ ЮРЬЕВНЕ! Профессиональный, доброжелательный, внимательный, чуткий, компетентный врач! Очень рада, что обратились именно к этому специалисту! Наталья Юрьевна, Спасибо Вам Огромное и Успехов Во Всем!!!
Выражаю огромную благодарность врачу травматологу-ортопеду Абдурахманову Бахтеру Абдурахмановичу . ЧЕЛОВЕК -ВРАЧ от "БОГА". Уважительный , внимательный , выслушает и подскажет куда обратиться . Никакого дискомфорта или напряжения. Операция , по замене тазобедренного сустава , прошла удачно.Огромное спасибо и низкий поклон. Возникает необходимость вновь посетить доктора данной специализации,запишусь только к этому высококвалифицированному врачу. Спасибо ему большое.
Доктора профи своего дела, если учесть, что были с маленьким ребенком, то врачу вообще надо медаль отдать за терпение и профессионализм. Грамотная консультация, все четко и по полочкам, осмотр быстрый и точный, сразу же удалил серную пробку дочке!

Будем теперь ходить только к Вам!
Лучший для меня частный мед центр по соотношению цена/качество.
Записаться удобно по телефону, быстро координируют, стыкуются записи к врачу/УЗИ/анализы.

Бахилы при входе, удобно надеть , крепкие. В гардеробе вежливая женщина. Очередь по электронным таллонам, нет смысла толкаться и спорить.

Девочки на ресепшн всегда при полном параде в фирменном стиле. Вежливые, быстрые, все по делу.

Сдавал кровь -быстро, безболезненно, замотали бинтами, синяка не осталось, результат на Эл. Почту пришел.

УЗИ оч. Доброжедлательный доктор, неформально общается, по дружески, с юмором. При этом полностью заполнен протокол УЗИ и мне все комментарии по делу сказаны

Рекомендую!
Была на приеме у Пономарева Владимира Владимировича, была в клинике впервые, понравилось вежливое отношение к пациенту. В самой клинике чистенько и уютно. После операции на груди нужно было обработать швы и убрать лифакисту, в пол-ке мне отказали. Здесь же все сделали без спешки и профессионально. Врач дал советы и рекомендации. Рекомендую данную клинику!
Замечательный доктор Алла Васильевна вылечила моего ребенка! У него были нервные тики и некоторые другие симптомы. До Аллы Васильевны обращались к другим специалистам, но только ее назначения по-настоящему помогли! Тики прошли, все другие симптомы тоже, ребенком даже перестал грызть ногти! Спасибо большое Алле Васильевне!
Обратилась просто наугад, у кого было свободный прием. Была у пары гинекологов в поликлинике, но моя проблема не была решена. Галина Васильевна внимательно всё выслушала, посмотрела, назначила мне лечение, дала ответы на все мои вопросы. После лечения вижу положительные результат! Рекомендую!
Клиника не дешевая, но это и к лучшему. Говорят, здоровье не купишь. Это да. Но можно купить отношение и профессионального доктора. У меня маленький ребенок – 2 годика и со мной живет моя мама-пенсионерка. Поэтому врач нам требуется на дому очень часто. Нравится, что вызов даже в тот же день принимают. Ведь не везде такое обслуживание. Говорят, вызывайте скорую, у нас некому ходить по адресам. Здесь нас курирует Субботина Наталья Юрьевна – педиатр. Обслуживание-обслуживанием, ясно, что за деньги оно и должно быть нормальным. Но вот их опыт и знания – не купить. Я рада, что выбрала именно эту клинику!
Мне очень нравится медцентр, хожу сюда много лет. Всегда вежливые, приветливые девочки-администраторы, врачи отличные с большим стажем в основном, грамотные. Чистенько и уютно. Последний раз была у хирурга-имплантолога Ширяева Дмитрия Викторовича. Врач - супер! Вот после него я перестала бояться стоматологов! Удаляла у него все зубы мудрости, удаления были сложными, сделали компьютерную томографию перед этим, мне не было больно ни капельки! Так все аккуратно сделал и он всегда подробно рассказывает как, что и для чего он делает, дает дальнейшие рекомендации и подает руку, когда встаешь с кресла, мелочь, а приятно.
Очень благодарны доктору Кораблевой Светлане Александровне. Внимательна, доброжелательна, высокий профессионализм. Рассказала очень подробно обо всех имеющихся проблемах, посоветовала препараты, которые помогают! Это действительно врач с большой буквы. Огромное спасибо! В дальнейшем планируем наблюдаться у этого доктора!
Посетила кликинику по женской причине, не стала обращаться в гос. учреждения, ибо ни о какой анонимности речи там быть и не может. Наслышана от подруг об прекрасном гинекологе - Бармасова Галина Васильевна. К ней и обратилась, блестящий специалст, очень вежливая, аккуратная и позитивная. Благодарю Новую Медицину за предоставления такого доктора, успехов вам и процветания.
Обращался к ортопеду Абдурахманову Бахтеру Абдурахимовичу. Замечательный специалист, несколько месяцев беспокоила шея и ее напряжение. Врач порекомендовал недорогие блокаторы и дал брошюры с упражнениями, через пару недель избавился от всех болевых симптомов. Большоое спсибо, Бахтер Абдурахманович!