8 (499) 321-59-04 8 (499) 321-59... — показать

г Москва, ул Тверская, д 18 к 1
этаж 5, кабинет 522
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Центр иностранных языков Palabri (13)

Hola a todos!!! ☀️
Quiero hablar sobre mi español. Изучаю испанский уже год. Никогда не думала, что за год можно столько знать и уметь. Конечно не говорю ещё свободно, но прогресс есть и есть желание его совершенствовать . Nuestra profesora- Kata Grande и девчонки в нашей группе все просто огонь!!! Все занятия всегда продуктивные и веселые, все вопросы и проблемы разбираются и всегда находиться способ устранить проблему.
Ни разу не пожалела, что пришла сюда!
Давно хотелось понимать и говорить на испанском языке, но только в этом году начала заниматься в школе Palabri и уже близится к завершению уровень А2 с преподавателем Анной, которая не только учит языку, но и как-то незаметно влюбляет в культуру Испании и Латинской Америки. Самое главное, что на занятиях не чувствуешь никакого
напряжения, если что-то не понятно- преподаватель и одногруппники помогут. А самое главное сразу после занятия хочется сделать домашнее задание) Спасибо за возможность учится новому с огромным интересом!
Чуть больше года изучаю испанский язык в школе Palabri, очень довольна результатами! Занятия проходят интенсивно, весело, в доброжелательной обстановке. Можно легко задать любой вопрос прекрасному преподавателю Анне и быть уверенным, что получишь на него полный и исчерпывающий ответ. Занятия в этой языковой школе - не только великолепная возможность выучить испанский язык, это невероятное приключение по просторам культурного наследия Испании!
Знаете, я всегда мечтала изучать испанский язык - мне он казался невероятно звучным и красивым! Но всегда передо мной стояла, казалось бы, непреодолимая преграда - кошмарный в своих масштабах языковой барьер. Но с этим мне неожиданно быстро помог работаться этот курс! Буквально несколько занятий - а я уже разговорилась, и совершенно ничего не сковывало меня!
Признаюсь, в самом начале были и другого рода переживания - я не знала даже алфавита этого языка, да и все остальные ученики были, как минимум, вдвое старше 16-летней меня. Но уровень А1 оказался рассчитан именно на таких ничего не понимающих лупоглазых совят, как я)
Отдельно хотелось бы отметить нашего преподавателя - Нелли. Я могу смело рекомендовать её всем-всем! Невероятно позитивная, понимающая учительница объясняет всё кристально понятно, распределяет равномерно нагрузку (это вам говорит старшеклассница, погрязшая в подготовке к ЕГЭ), но при этом остаётся на одной волне со всеми!
Всё безумно понравилось, буквально через несколько дней я уже перехожу на А2!
Четыре года назад я обучалась испанскому языку в этой школе. По семейным обстоятельствам не смогла продолжить. И когда появилась возможность, я с удовольствием вернулась. Меня устраивает ценовая политика. Есть возможность пробного занятия бесплатно. В данный момент занятия проводятся удаленно.
В школе замечательные преподаватели и менеджеры.
Начала обучаться в октябре 2020 года в офлайн группе, но обстоятельства вынудили нас перейти в онлайн, о чем мы не пожалели.
На сегодняшний день всей нашей группой мы прошли уровень А1, сейчас завершаем А2, и также дружно перейдем на В1.
При выборе школы для меня важны интерактивность, разнообразие упражнений и используемых источников, а также безоценочность преподавателя.
Нам повезло с первым преподавателем и со вторым тоже. Сейчас у нас Нелли, и я чувствую себя раскованно на занятии, осознаю, как растет моя эффективность, укрепляется уровень владения испанским и растет мотивация приходить на занятия и делать домашние задания :)
Занятия в школе papabri c преподавателем Марины-всем рекомендую! Получите не только знания,но и приятное общение! Дружелюбный коллектив и приятная атмосфера.
Отличная организация процесса Обучения, душевный преподаватель, возможность изучить материалы как на уроке, так и в случае отсутсвия . Спасибо
Спасибоспасибоспасибо! Замечательная организация занятий! Прекрасный преподаватель! Обязательно буду продолжать!
Учу испанский в этой школе, нравится очень. Прошла интенсивный курс А1, а потом и А2. Два интенсива по месяцу, и я могу уже говорить и многое понимаю на слух, несложные тексты читаю без словаря. Очень рекомендую Нелли - совершенно замечательный учитель!
Пришла в эту школу недавно, но мне уже очень нравится здесь заниматься. В первую очередь мне пошли на встречу и подобрали удобное и подходящее для меня время!Так я попала в группу Марины и очень этим довольна!Марина профессионально подходит к делу!Практически все занятие проходит на испанском языке!Также старается дать нам возможность практиковать разговорный язык.Я учила испанский очень давно и уверена, что с этим педагогом я быстро наверстаю упущенное.
Учу испанский язык в школе Palabri. Интересно, динамично, быстро и доступно по стоимости. В школе есть все уровни, и отличные педагоги! Уровень педагогов очень высокий, учебники интересные и интерактивные управжнения вовлекают в процесс. Также очень удобное расположение школы в центре Москвы, но сейчас все занятия проходят в zoom, что даже еще удобней))
Из пожеланий - хотелось бы больше времени уделять закреплению пройденного материала и его отработки, а также внедрить практику перевода с русского. Что касается меня - я продолжаю заниматься в школе уже на уровне С1!))) Присоединяйтесь!
Изучаю испанский язык с Палабри. Очень довольна. Начала с уровня А2. Уроки проходят динамично. Используются все виды работ: и чтение, и говорение, и аудирование. Много интересных заданий. Активно развивается на уроке навык говорения. Компетентные педагоги, всегда готовые прийти на помощь. особая благодарность педагогам Екатерине и Нелли. Продолжительность изучения блока 6 месяцев. Центр расположен очень удобно, несколько метров от метро Пушкинская. Невысокая стоимость - 22000 рублей за каждый блок. Рекомендую! Изучайте испанский язык с Палабри!!!
Центр иностранных языков Palabri на карте