8 (495) 628-88-88 8 (495) 628-88... — показать

8 (495) 628-88-88 8 (495) 628-88... — показать
Россия, г Москва, ул Рогожский Вал, д 7/1
вход с торца
Район: Таганский

Отзывы про Кутузовский Проспект на площади Ильича (15)

2.8
Первый раз покупали квартиру через это агенство в 2002 году,тогда все прошло хорошо,но не помню имя и фамилию того сотрудника,который оформлял сделку.И вот теперь в октябре 2018 года опять оформляли документы в АН Кутузовский проспект,но теперь мы хорошо запомнили нашего риэлтора,это Новикова Наталья,которая очень профессионально и четко провела сделку,все объясняла,вообщем только положительные эмоции.Большое спасибо Агенству вообщем и Наталье Николаевне Новиковой в частности.
Агентство "Кутузовский проспект".

Агент Виктория (В.)- хам. Звонок её руководству не помог. Ниже переписка с их "самым вежливым агентом"...

Суть: назначили просмотр объекта (20 млн.р).
В.попросила доп.созвон в назначенный день. Я попросила сделать звонок самой, т.к.могу закрутиться , или созвониться только в случае изменении планов. Получила отказ в жёсткой форме с усмешкой в голосе + шантаж нет звонка-нет показа. Весь разговор изначально строился как  В.- плохой шеф, я - подчиненный.

История смс:
В.:    Уважаемая Татьяна, Вам на будущее на всякий случай. Когда лично наймёте человека на работу и заплатите за подбор объекта, тогда и будете высказываться по поводу того, что они получают за это или нет. Жду Вашего контрольного звонка завтра, в воскресенье в 10.00.

Я:   Я лично вас не нанимала, но владелец этой квартиры да. И как минимум, он хочет её продать быстро. А это входит в Ваши обязанности.
Ставить мне, покупателю с деньгами в современном рынке недвижимости, условия такого характера очень не вежливо. Покупатель всегда прав!
Ждем вас завтра в 16.00 . Если что-то изменится я вам наберу.

В.: Уважаемая Татьяна! Потенциальным покупателем является тот, кто принёс аванс, Вы пока что ещё не знаете, одобрят Вам ипотеку с нашей перепланировкой или нет. Это раз. И не зная обстоятельств дела, я бы на Вашем месте, не делала выводов. Это два. Риелтор может заниматься продажей и своей собственной квартиры. Никогда не сталкивались с этим? Покупателем с деньгами на современном рынке недвижимости является покупатель с личными, а не с заёмными средствами. Это три. Вы говорили, что слишком заняты, тогда берегите своё время, время других людей и свою нервную систему. И постарайтесь изначально проявлять уважение к собеседнику, держать себя в руках, не качать права с людьми старше Вас в 2 раза и не ябедничать, как капризное невоспитанное дитя. Даже в царской семье отпрысков за это секли розгами. Успокойтесь и сделайте мне завтра, в воскресенье в 10.00 утра контрольный звонок, иначе в 16.00 я буду на показе другого объекта, где меня наняли мои уважаемые клиенты за деньги.
 Значит, не судьба. Гордыня-смертный грех, чтоб Вы понимали))) Искренне желаю Вам всего самого доброго и найти найти квартиру Вашей мечты! С уважением, Виктория

НИКОГДА НЕ БУДУ ПРОДАВАТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ ЧЕРЕЗ АГЕНТСТВА.
Кутузовский Проспект на площади Ильича
Уважаемая Татьяна! Мы сожалеем, что о сотрудничестве с нашим агентством у Вас осталось столь негативное впечатление. Считаем необходимым отметить, что в 2018-м году в компании был успешно проведен реинжиниринг, а сотрудники агентства прошли высококвалифицированное обучение у ведущих риэлтеров.
Надеемся, что при следующем обращении Вы будете приятно удивлены качеством наших услуг.
Агентство недвижимости "Кутузовский проспект"
Реутор агенства Ракова Людмила...Если Вы хотите сделать свою жизнь невыносимой,пригласительный её для работы!Постоянные навязчивые просмотры,не взирая не на какие ваши дела,самостоятельное понижение цены на вашу недвижимость.Я столкнулась сней при продаже своей доли квартиры с со собственником,который обратился к Раковой и даже после заключения договора купли-продажи БЕЗ Её участия Ракова,не добившись своего немалого куша,хотя договоров я с ней НЕ заключала,она пыталась меня достать!!!
Кутузовский Проспект на площади Ильича
Уважаемая catisa 18_92! Нам очень жаль, что у Вас осталось столь негативное впечатление от работы наших сотрудников. Возможно, в нашей работе были недочеты, поэтому Вы всегда можете подойти к нам в офис в рабочее время и обсудить с нами все вышеуказанные вопросы.
С уважением,
агентство недвижимости "Кутузовский проспект"
Обманом ,без какого либо разрешения размещают у себя рекламу квартиры. На звонки с требованием убрать не реагируют. Ума работать по каким то правилам не хватает,живут одним днем,обманом.
Кутузовский Проспект на площади Ильича
Уважаемый Cергей! К сожалению, Вы не указали имя специалиста, который с Вами работал. Мы будем рады разобраться в описанной Вами ситуации и оценить качество работы наших агентов. Для это Вам необходимо связаться с нами любым удобным для Вас способом. Все контактные данные находятся в открытом доступе на нашем официальном сайте.

Агентство недвижимости "Кутузовский проспект"
Мое Первое знакомство с «Кутузовским проспектом» состоялось более 15 лет назад, тогда был очень удачный разъезд коммунальной квартиры в Лефортово.
Прошло время, семья стала больше, пришло время расширяться.
Конечно же, я обратилась В Кутузовский! Кстати, несколько лет назад, здесь же, был удачно решен вопрос аренды.
Для работы со мной был подобран грамотный специалист, профессионал с огромным стажем, и просто очень хороший человек, Бухарина Надежда Владимировна. Хочу сказать спасибо лично Надежде, которая практически 24 часа в сутки была на связи, оперативно решала все возникающие вопросы и нюансы.
Сделка была идеально подготовлена, и, что немаловажно, под чутким руководством директора Агентства «Кутузовский проспект», это вселяло уверенность и спокойствие за правильность всех шагов, и грамотность составленных договоров.
Спасибо огромное за помощь и содействие в покупке квартиры для нашей семьи, спасибо за профессионализм. Вы лучшие!
Ни в коем случае не связывайтесь с этим агентством. Нам вот не повезло с Викторией Ульянченко. Некомпетентность, непрофессионализм, попытка манипулировать клиентами. Просто непорядочность. Информация о квартирах подобрана недобросовестно. Ушли в другое агентство и не пожалели ни разу.
Кутузовский Проспект на площади Ильича
Уважаемый Александр! Мы сожалеем, что не отреагировали на Ваш отзыв своевременно. В 2018-м году в компании был проведен реинжиниринг, все сотрудники прошли высококвалифицированное обучение у ведущих риэлтеров. Надеемся, в будущем у Вас останется благоприятное впечатление от результатов нашей работы.

Агентство недвижимости "Кутузовский проспект"
ВНИМАНИЕ!!! Агентство «Кутузовский Проспект» в лице отдельных сотрудников занимается явным впариванием сомнительных долей в квартирах. В частности, речь идет о доли в квартире у метро «Алма-Атинская» по адресу Алма-Атинская ул., д.10, к.1. Информация о квартире абсолютна искажена, она ЗАНЯТА. Им бы скорее спихнуть эту сомнительную долю без возможности проживания и они нагло врут! Оберегайтесь женщину-риэлтора, занимающуюся данной долей, которая на вопрос по поводу недостоверной информации просто нахамила. Ситуация с квартирой находится на контроле правоохранительных органов.
Кутузовский Проспект на площади Ильича
Уважаемый boretz59! Если бы Вы описали ситуацию более конкретно и уточнили фамилию агента, нам было бы легче разобраться в Вашем вопросе. Очень жаль, что мы вовремя не разобрались в Вашей ситуации.

Агентство недвижимости "Кутузовский проспект"
Неоднократно обращалась в агентство "Кутузовский проспект". Очень довольна работой.В агентстве работают настоящие профессионалы, к работе относятся очень ответственно!!!Выражаю огромную благодарность, желаю Вам процветания и побольше бы таких агентов!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!
Агенство "Кутузовский проспект" вруны- вруны-вруны. Аферисты и машенники. Туниядцы, издеваются над людьми, впариваюл фигню, и грибут баснословные ганарары.
Кутузовский Проспект на площади Ильича
Уважаемый katyavasya1980! К сожалению, Вы не описали ситуацию конкретно, чтобы мы смогли оценить наших сотрудников с точки зрения их профессионализма. Поэтому Ваши обвинения на сегодняшний день более чем голословны.

Агентство недвижимости "Кутузовский проспект"
Хотели сменить район в Москве, продать нашу с женой «однушку» и купить почти такую же, но на другом конце города. Проблема была в том, что мы в своей квартире недавно сделали ремонт. Хороший ремонт. Поэтому вкладываться в новый у нас не было уже ни сил, ни денег. Естественно, за свою полностью обновленную квартиру искали не менее хорошую. Полазили сначала по объявлениям, даже посмотрели несколько вариантов, но все было не то. Да и покупатели попадались не совсем адекватные. Через какое-то время решили все-таки обратиться к агентам, а «Кутузовский проспект» нам посоветовали знакомые. Потом долго еще жалели, что раньше не обратились. Сэкономили бы и время, и нервы. Нам очень оперативно помогли и нашли достойный вариант. Видимо у них своя база, которую не печатают в газетах. Спасибо Кутузовскому проспекту!
Недавно в феврале мы приобрели квартиру в этой компании. С первого звонка мы были поражены порядочностью и учтивостью агента по имени Олег, кажется его фамилия Ковалев. Он помог нам за 2 недели найти именно ту квартиру, которую мы никак не могли найти с другими риэлторами целые 2 месяца. Выражаем вам огромную благодарность и желаем процветания и побольше таких агентов!!
Прочитала я ваши отзывы об агенстве Кутузовский проспект и опечалилась. У меня совсем другой опыт. Отделение этого агенства и агент Сергей Александрович Ермаков показали себя только с лучшей стороны. Я так же думаю, что цену комиссии надо обговаривать в начале в жесткой цифре а не процентах и не отдавать агенству документы на квартиру на хранение. Это по опыту многих. Также сходить к юрконсулу если какие-то трудности с агенством. Если трудности еще круче то юрконсульт посоветует. Но у нас Слава Богу и Сергею Ермакову прошло все гладко!!!
По своему опыту скажу очень много зависит от конкретного риэлтора тоже, а не только от агенства. Мне очень повезло что я вышла на хорошего профессионала и порядочного человека из агенства недвижимости Сергея Александровича Ермакова. Всем советую. Он работает в агенстве Кутузовский Проспект. Я была клиентом этого агенства. Только приятные воспоминания!
Cидят на Рогожке, а называются Кутузовский проспект. За свои слова не отвечают. Набирают риэлторов без опыта и морали, ни о каком страховании ответственности и говорить не приходится.
В гильдии риэлторов ЗАО "Кутузовский проспект" - не состоят (ни в российской, ни в областной - там о них слышали в последний раз в 2009 году).
Просят деньги (150 000 рублей) до регистрации следки, как со своих клиентов, так и со второй стороны.
Не рекомендую.
Кутузовский Проспект на площади Ильича
Уважаемый natsam! К сожалению, Вы не описали ситуацию конкретно, чтобы мы смогли оценить его профессионализм наших сотрудников. Описанные Вами факты - явно результат вопиющего недопонимания сторон.

Агентство недвижимости "Кутузовский проспект"
Сперва продают квартиру по одной цене, заключают договр аванса, а перед выходом на сделку поднимают цену на 1-2 млн. руб!!!! и юристы объясняют это тем, что это клиент решил изменить цену!!!! это скрытая комиссия недобросовестного агенства!
Кутузовский Проспект на площади Ильича
Уважаемая apkaneeva! К сожалению, Вы не указали имя специалиста, который с Вами работал. Мы будем рады разобраться в описанной Вами ситуации и оценить качество работы наших агентов. Для это Вам необходимо связаться с нами любым удобным для Вас способом. Все контактные данные находятся в открытом доступе на нашем официальном сайте.