8 (495) 628-88-888 (495) 628-88... — показать

8 (495) 628-88-888 (495) 628-88... — показать
Россия, г Москва, ул Рогожский Вал, д 7/1
вход с торца
Район: Таганский

Про «Кутузовский Проспект на площади Ильича»

Компания Кутузовский Проспект на площади Ильича (рейтинг на нашем сайте - 2.8) оказывает посреднические услуги на рынке недвижимости. Здешние менеджеры не просто осуществляют поиск продавцов и покупателей, но и помогают решить организационные вопросы, собрать требуемый пакет документов, правильно составить договор задатка и т. п. Они стараются сэкономить вам массу времени и избавить от множества бесполезных поездок, встреч и обсуждений важных вопросов с посторонними людьми. За свои труды риэлторы обычно получают определенный процент от заключенной сделки.

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Рогожский Вал, д 7/1 (ближе всего добраться со станции Римская). Для получения интересующей информации позвоните по номеру +7 495 628-88-88 или зайдите на сайт www.kutuzov.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Кутузовский Проспект на площади Ильича (15)

2.8
Первый раз покупали квартиру через это агенство в 2002 году,тогда все прошло хорошо,но не помню имя и фамилию того сотрудника,который оформлял сделку.И вот теперь в октябре 2018 года опять оформляли документы в АН Кутузовский проспект,но теперь мы хорошо запомнили нашего риэлтора,это Новикова Наталья,которая очень профессионально и четко провела сделку,все объясняла,вообщем только положительные эмоции.Большое спасибо Агенству вообщем и Наталье Николаевне Новиковой в частности.
Агентство "Кутузовский проспект".

Агент Виктория (В.)- хам. Звонок её руководству не помог. Ниже переписка с их "самым вежливым агентом"...

Суть: назначили просмотр объекта (20 млн.р).
В.попросила доп.созвон в назначенный день. Я попросила сделать звонок самой, т.к.могу закрутиться , или созвониться только в случае изменении планов. Получила отказ в жёсткой форме с усмешкой в голосе + шантаж нет звонка-нет показа. Весь разговор изначально строился как  В.- плохой шеф, я - подчиненный.

История смс:
В.:    Уважаемая Татьяна, Вам на будущее на всякий случай. Когда лично наймёте человека на работу и заплатите за подбор объекта, тогда и будете высказываться по поводу того, что они получают за это или нет. Жду Вашего контрольного звонка завтра, в воскресенье в 10.00.

Я:   Я лично вас не нанимала, но владелец этой квартиры да. И как минимум, он хочет её продать быстро. А это входит в Ваши обязанности.
Ставить мне, покупателю с деньгами в современном рынке недвижимости, условия такого характера очень не вежливо. Покупатель всегда прав!
Ждем вас завтра в 16.00 . Если что-то изменится я вам наберу.

В.: Уважаемая Татьяна! Потенциальным покупателем является тот, кто принёс аванс, Вы пока что ещё не знаете, одобрят Вам ипотеку с нашей перепланировкой или нет. Это раз. И не зная обстоятельств дела, я бы на Вашем месте, не делала выводов. Это два. Риелтор может заниматься продажей и своей собственной квартиры. Никогда не сталкивались с этим? Покупателем с деньгами на современном рынке недвижимости является покупатель с личными, а не с заёмными средствами. Это три. Вы говорили, что слишком заняты, тогда берегите своё время, время других людей и свою нервную систему. И постарайтесь изначально проявлять уважение к собеседнику, держать себя в руках, не качать права с людьми старше Вас в 2 раза и не ябедничать, как капризное невоспитанное дитя. Даже в царской семье отпрысков за это секли розгами. Успокойтесь и сделайте мне завтра, в воскресенье в 10.00 утра контрольный звонок, иначе в 16.00 я буду на показе другого объекта, где меня наняли мои уважаемые клиенты за деньги.
 Значит, не судьба. Гордыня-смертный грех, чтоб Вы понимали))) Искренне желаю Вам всего самого доброго и найти найти квартиру Вашей мечты! С уважением, Виктория

НИКОГДА НЕ БУДУ ПРОДАВАТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ ЧЕРЕЗ АГЕНТСТВА.
Кутузовский Проспект на площади Ильича
Уважаемая Татьяна! Мы сожалеем, что о сотрудничестве с нашим агентством у Вас осталось столь негативное впечатление. Считаем необходимым отметить, что в 2018-м году в компании был успешно проведен реинжиниринг, а сотрудники агентства прошли высококвалифицированное обучение у ведущих риэлтеров.
Надеемся, что при следующем обращении Вы будете приятно удивлены качеством наших услуг.
С уважением,
Агентство недвижимости "Кутузовский проспект"
Реутор агенства Ракова Людмила...Если Вы хотите сделать свою жизнь невыносимой,пригласительный её для работы!Постоянные навязчивые просмотры,не взирая не на какие ваши дела,самостоятельное понижение цены на вашу недвижимость.Я столкнулась сней при продаже своей доли квартиры с со собственником,который обратился к Раковой и даже после заключения договора купли-продажи БЕЗ Её участия Ракова,не добившись своего немалого куша,хотя договоров я с ней НЕ заключала,она пыталась меня достать!!!
Кутузовский Проспект на площади Ильича
Уважаемая catisa 18_92! Нам очень жаль, что у Вас осталось столь негативное впечатление от работы наших сотрудников. Возможно, в нашей работе были недочеты, поэтому Вы всегда можете подойти к нам в офис в рабочее время и обсудить с нами все вышеуказанные вопросы.
С уважением,
агентство недвижимости "Кутузовский проспект"
Обманом ,без какого либо разрешения размещают у себя рекламу квартиры. На звонки с требованием убрать не реагируют. Ума работать по каким то правилам не хватает,живут одним днем,обманом.
Кутузовский Проспект на площади Ильича
Уважаемый Cергей! К сожалению, Вы не указали имя специалиста, который с Вами работал. Мы будем рады разобраться в описанной Вами ситуации и оценить качество работы наших агентов. Для это Вам необходимо связаться с нами любым удобным для Вас способом. Все контактные данные находятся в открытом доступе на нашем официальном сайте.

С уважением,
Агентство недвижимости "Кутузовский проспект"
Мое Первое знакомство с «Кутузовским проспектом» состоялось более 15 лет назад, тогда был очень удачный разъезд коммунальной квартиры в Лефортово.
Прошло время, семья стала больше, пришло время расширяться.
Конечно же, я обратилась В Кутузовский! Кстати, несколько лет назад, здесь же, был удачно решен вопрос аренды.
Для работы со мной был подобран грамотный специалист, профессионал с огромным стажем, и просто очень хороший человек, Бухарина Надежда Владимировна. Хочу сказать спасибо лично Надежде, которая практически 24 часа в сутки была на связи, оперативно решала все возникающие вопросы и нюансы.
Сделка была идеально подготовлена, и, что немаловажно, под чутким руководством директора Агентства «Кутузовский проспект», это вселяло уверенность и спокойствие за правильность всех шагов, и грамотность составленных договоров.
Спасибо огромное за помощь и содействие в покупке квартиры для нашей семьи, спасибо за профессионализм. Вы лучшие!
Кутузовский Проспект на площади Ильича на карте