8 (495) 717-29-09 8 (495) 717-29... — показать

Отзывы о компании Студия дизайна кухни IMFONI

8 (495) 717-29-09 8 (495) 717-29... — показать
+7 495 717-... +7 495 717-29-09 ещё

Отзывы про Студия дизайна кухни IMFONI (55)

До сих пор в восторге от нашей кухни. Заказывали в сером цвете, фасады мдф в эмали. Они более прочные и долговечные, просты в уходе, не пухнут от капли воды. А кухня должна быть основательной и вечной, шутка))) и качественная фурнитура оказалась. Доставили , собрали в срок как по часам. Удивительно, что всю большую кухню собирал 1 человек, но на качество сборки это не повлияло, только на время сборки в 2 дня.
На неделе нам доставили и установили новую кухню. Делали ее угловой и как сейчас модно, со скрытыми ручками, в потолок. Фасады выбрали матовые, по совету дизайнера, из мдф-пластика. Получилась обалденная, неприхотливая в уходе, комфортная и максимально вместительная кухня. За проект и помощь в выборе, большое спасибо дизайнеру
У меня небольшая квартирка-студия, поэтому пространства не слишком много. Поэтому мой запрос был на максимальную функциональность. И так и сделали: холодильник оттенка металлик, над ним полка, цвет подобран идеально подходяще к холодильнику. Рядом шкаф, в который встроены и микроволновка, и духовой шкаф. А дальше уже варочная панель и раковина, и смотрится гармонично и всё вместительно, очень удобно.
Заказывали здесь сразу 2 шкафа-купе. Один в прихожую, встроенный. Второй, в спальню, отдельно стоящий. Проекты для обоих делали отдельно и бесплатно. По цене оба шкафа обошлись нам в 208 тыс. Работой студии довольна на все 100% В сроки вложились. К качеству претензий нет. Все аккуратно и красиво
Заказывала здесь недорогой шкаф в прихожую, встроенный в нишу. Продумали до мелочей. Сделали шкаф на 4 распашных двери, а при вроде обувницу с мягкой седушкой и открытой вешалкой. Удобно и красиво. По размеру – все встало идеально. Спасибо всей команде фабрики
Гармонично вписалась в мою квартиру-студию кухня, выполненная по дизайн-проекту Евгении. Места много не занимает, при этом всё что нужно в ней есть, разумно спланированы зоны) Вообще классно сделали, почти как в зарубежных сериалах! Правда, пришлось при заказе предоплату 50% оставить, ну раз такие требования, что поделать, главное: хорошо на выходе получилось
Мы приобрели кухню с фасадами из МДФ-эмали. Должна признать, фасады выглядят супер, цвет мокко в жизни круче, чем на образце + столешница под мрамор. Качество сборки на высоте, все элементы вписались тютелька в тютельку. Буду советовать вас друзьям)
Приобретал кухню. После замера и проекта ждал чуть больше месяца пока довезут и пару дней сборка. Доволен на 100%
Из московских фирм я выбрала Имфони. Стоит какой год кухня - 0 проблем. Если писать, как у вас плюсы, то я бы выделила дизайн + качество + сроки + минимальный ценовой порог + хороший выбор материалов и расцветок
Вот уже 2 года как я покупал кухню от Имфони. Правда, уже продал квартиру, где она стояла и купил новую. И вот снова заказываю кухню у них же. Дизайн взял из интернета с моими небольшими изменениями. Она из ясеня и прямо пахнет деревом. Качество хорошее, и пользоваться приятно. Скоро ко мне приедет ещё и шкаф-купе. После небольшого использования тоже напишу каков он в деле.
Заказывали 3 года назад здесь гарнитур, решили теперь присмотреться к шкафам-купе, да побольше, так как в обычный дувухдверный из-за появления ребенка места стало катастрофически не хватать. Нашли просто идеальный вариант, менеджер в шоуруме нам помогла и в тот же день оформили заказ. Через месяц шкаф уже был готов, его быстро привезли и в тот же день установили) Очень довольна, дверцы легко и бесшумно ездят, он очень вместительный и удобный, почти как гардеробная, рекомендую
Мне здесь сделали невероятно классную кухню на 8 квадратах, и уютно, и комфортно, и место свободное осталось. спасибо дизайнеру Анне, которая до мелочей продумала нашу кухню и вникла в суть проблем, которые были
Самый оригинальный дизайн кухни теперь у меня, спасибо дизайнеру имфони. Кухню она разделила на 2 зоны. Разделителем стал шкаф с холодильником. С одной стороны разместилась техника, раковина с рабочей поверхностью. С другой (чуть поменьше), ниша под ТВ. Все с круговой подсветкой. Вокруг же шкафы и антресоли. Классно! Удобно! И очень необычно! Только собиралась кухня 2 дня и подвозилась в 2 захода, ну это уже мелочи)
Классно, что есть такие производители, как кухни Имфони. Ведь к ним можно обратится даже без проекта и вместе сделать нужную мебель для квартиры. Мы так и поступали, когда обустраивали свою студию. Кухню с полуостровом проектировали и заказывали здесь. Шкаф для прихожей и спальни, тоже. Платили всего 50% предоплаты, а остаток уже по факту доставки. Сделали все за 1,5 месяца. Нареканий не имеется
Установка шкафа купе, прошла отлично, заказом довольна на все сто процентов. Нам нужен был в прихожую не широкий компактный шкаф купе, дизайн просто пушка, спасибо за идеи и воплощение реальности. В эту фирму я обращаюсь не в первый раз и мне как покупателю важен сервис, индивидуальный замер, классный дизайн. Предусмотрено все до мелочей от фасада до фурнитуры. Спасибо огромное
Сделали для меня эргономичный шкаф купе. Все на уровне глаз, каждая полочка измерена точь-в-точь, выдвижные ящики для носков и нижнего белья, рейлинг выдвижной это просто чудо. Я очень довольна своим шкафом купе, спасибо дизайнеру за отличный проект 😊
Наконец-то сбылась моя мечта, красивой, комфортной, вместительной кухни. Заказывала в данной компании, устроили условия договора. Приехал мастер замерил все досконально каждый уголок, составили предварительный проект. По которому я уже приехала в магазин, где выбрала материал фасада из пластика Fenix, как сказал консультант, что это пластик, на котором не буду видны отпечатки. Месяц ожидание моей шикарной кухни. Доставка прошла оперативно все подняли аккуратно сложили, а на следующий день приехали сборщики. Все хорошо установили, единственно не хватило одной ручки. На следующий день её довезли. Спасибо большое за прекрасную кухню.
Год назад родители заказали себе кухню и до сих пор рады, что не прогадали с фирмой. Поэтому, когда мне необходима была прихожая, искать долго не стала, сразу к ним обратилась. Дизайнер сделала всё оперативно, составили проект, подобрали материал, потом уже замерщик все замерил, и мы заключили договор. Предоплата всего 50 % и буквально через месяц прихожую установили. Все стоит как влитое, спасибо за оперативность и по стоимости обошлось разумно
Заказывала здесь кухню еще 2 года назад и по сей день довольна ее качеством. Сейчас же в имфони спроектировали еще и угловой шкаф-купе для спальни. Вышло очень даже хорошо. Цвет и дизайн, подогнали под запланированный ремонт в стили модерн. Сам шкаф, спроектировали, практически как гардеробную, установив его в угол и под потолок.
Пришла сюда с картинками одной кухни, а после часа общения с дизайнером и совместной работы, удалось сделать совсем другую кухню, которая понравилась мне в разы больше. Плюс, сам проект помогли подогнать под мой бюджет и кухня обошлась мне в 350 тыс., при этом с фартуком, мойкой и подсветкой, чего не было в предыдущем проекте.
Далеко не каждое производство может себе позволить делать всторенную эргономичную мебель по предоставленному проекту. В кухнях Имфони, нам в этом не отказали и сделали П-образную кухню с подвесными полками и островом, полностью по нашим замерам. Цена вопроса – стоила полученного результата!!!
Отличная работа на всех этапах – начиная от создания проекта и заканчивая самой установкой кухни. Все сделано на совесть, аккуратно и качественно. Особенно порадовал подбор цвета фасада, фартука и столешницы!
Мы брали в Imfoni, действительно вышло не дорого, причем пожеланий у нас было много. Кухня обошлась в 160 000 р. вместе с барной стойкой, дополнительным освещением и интегрированными ручками.
От компании получили доп. скидку, т.к. заказали сразу и кухонный гарнитур и шкаф в прихожую. Единственное жаль, что сборка была в разные дни, пришлось коробки обходить) но когда все стояло на своих местах восторгу не было предела. Качество просто огонь. Смело рекомендую!
Довольна нашей кухней, которую сделала Марина, дизайнер данной компании. Сам гарнитур угловой в черно-белом цвете. Причем черный цвет матовый, а белый глянцевый, сочетание просто  Все ручки интегрированные. Столешница искусственный камень тоже в темном цвете, так же над рабочей зоной провели светодиодную подсветку. Огромное спасибо за такую работу!
Эту кухонную фабрику нашла на просторах интернета, а точнее в ВК. Посмотрев отзывы покупателей и примеры работ, заказала угловую кухню с мдф в пленке у них. Просчет на сайте, особо не отличался от итоговой цены в договоре, что очень порадовало. В итоге, цена вопроса составила 180 тыс. руб. и сама кухня была готова уже через месяц. Оперативная и качественная работа, вот только офис всего один и добираться до него не совсем удобно.
Imfoni на совесть работают и нацелены на клиента. Мы их постоянные клиенты, кухню брали и сейчас шкаф заказали, претензий не возникало.
Кухня у нас получилась большая п-образная, столешница проходит под окном. Вид шикарный, очень довольна, что обратилась к девочкам за помощью. Меня проконсультировали подробно, плюс к тому же помогли самой во всем разобраться. По сумме вышло не мало, но честно скажу, я не экономила. Сборка была в подарок, спасибо за сервис 😊
Мы год назад в Imfoni сыну взяли шкаф в диапозон 30К. Работают неплохо, поэтому посоветовал бы эту фабрику.
Совместно с женой приобрели у них г-образный кухонный гарнитур в пастельных тонах . Сделан из МДФ-пластика, глянцевый. На стене тоже пластиковый фартук, но в вишневом цвете. После установки супруга оценила, осталась довольна. Теперь разнообразные вкусности на нашем столе стали чаще появляться). Также хочется поблагодарить дизайнера Марину, она помогла разобраться с фурнитурой и придумала сам дизайн кухни.
Получили наконец свою кухоньку, на прошлой неделе мастер закончил сборку. Заказывали через студию имфони. Вышли на них совершенно случайно, заглянули в шоурум на Изюмской – выбор огромный. Но один гарнитур понравился сразу. Изготовили под наши размеры. Получилось идеально! Даже придраться не получается. Ну разве что по фурнитуре был недобор, но этот недочет быстро исправили.
На этих выходных мне наконец установили долгожданную кухню в стиле Лофт покрытую пластиком и с каменной столешницей. Заказ привезли довольно быстро, примерно дней через 35. После сборки кухни, сняли замеры столешницы. Недели через 2 после замера, установили столешницу. Один минус, позвонили, сказали, что приедут в 9, а приехали в 11, списали на пробки. Жаль, что в выходной вставать пришлось рано. Собрали быстро, весь мусор сами убрали.
Ради интереса заказали через сайт онлайн расчет стоимости и нас заинтересовало их предложение. Мы вызвали мастера и он выполнил замер, после чего поехали на встречу с дизайнером. Для нас было важно уложиться в бюджет и дизайнер предлагала разные варианты и мы выбрали самый оптимальный. Все обязательства по договору были соблюдены. Сборка шла в подарок. Результат нас радует.
Мы заказали кухню по индивидуальным размерам с барной стойкой и шкаф в спальню. Дизайнер профессионал, предложила несколько вариантов, и так как заказ был не один, сделали нам скидку. Мне нравится то, что получилось. Пользоваться удобно, все под рукой, жена постоянно выражает восторг. И шкаф тоже вместительный, все ее миллион нарядов туда влезли. Ребята знатоки своего дела, дизайнер, установщики, замерщик, четко сделали всё, что обещали. По качеству вообще нет никаких нареканий! Я доволен!
Познакомилась с имфони, когда потребовалось сделать проект кухонного гарнитура, коллега посоветовала их. Она пару лет назад сама там заказывала кухню и ни разу не пожалела. У нас 13 квадратов кухня, разгуляться фантазии было где. Мне было предложено множество вариантов после замера (он бесплатный), огромная гамма расцветок и разнообразие материалов. Выбрала то, что зацепило сразу)). Еще у них сборка оказалась бесплатная, у них сейчас акция). Рада, что обратилась в эту компанию.
Делюсь опытом сотрудничества со студией кухни Имфони. Заказывали у них гарнитур. Очень мне хотелось, наконец, закончить ремонт и в новый год - с новой кухней. И вот мы ей уже месяц пользуемся. Долго выбирали из нескольких компаний, остановились на этой. Вызвали замерщика, очень грамотный, ответил на самые каверзные вопросы. Дизайнер все четко подобрала. Даже корректировать было особо нечего. И по цветам и по материалам все понравилось, и заказ пошел в работу! Сделали все в срок, как и обещали, привезли без задержек и установили все в один день. По стоимости, конечно, подороже, чем я рассчитывала, но когда все привезли и установили, поняла за что заплатила.
Хочется выразить благодарность всему коллективу Кухни Имфони. Замерщик замерил идеально, кухня встала четко, дизайнер помогла определиться со шкафами и сделать так, чтобы было удобно, установщики очень позитивные ребята, собрали за 1 день. Молодцы, по всем фронтам твердые 5ки!)
Мы с братом решили подарить родителям новую кухню. За замер мы сначала оплатили, а при заказе нам эту оплату учли. Дизайнер сделала нам несколько проектов по нашим запросам и через 45 дней кухню привезли. Главным для нас было качество и удобство использования. Мама очень довольна, кухня хоть и небольшая, но получилось очень эргономично использовать пространство.
Иногда лучше подождать и получить именно то, что хочется, чем купить сразу и потом жалеть. Именно поэтому я решилась делать кухню именно на заказ, доверила это непростое дело салону Имфони, и не ошиблась. Четкое соблюдение дизайн проекта, адекватные сроки изготовления и нормальная цена!
Мне важен не только внешний вид, но и качество, поэтому выбирала салон я очень долго. Итог - осталась в Имфони, и ещё ни разу не пожалела. Это тот случай, когда и качество, и внешний вид отвечают всем требованиям самого придирчивого клиента. Адекватные цены, изобилие материалов, цветов и дизайнов!
Я искала простенькую кухню в съемную квартиру, дорогую покупать не планировала. Но кухни, которые стоили дешево, были отвратительного качества и внешнего вида. Мне посоветовали кухни Имфони, сказали, что тут можно сэкономить и купить выставочную модель. Я купила тут очень классный гарнитур с 70% скидкой! Получилось очень выгодно
О мебельной фабрике Имфони мы знаем уже давно, поэтому после ремонта сразу обратились к ним за кухонным гарнитуром. Приехали, заменили, помогли с дизайном. Надо принять во внимание, что цвет кухни на маленьком эскизе такой же, как и на заказанной кухне, просто на маленьком образцеон казался немного темнее чем в большом объеме. Но это особо не заметно и общую картину нам не испортило. Спасибо вам!
Я покупала выставочную модель со скидкой в 70%! Мне она очень понравилась, на ней не было никаких сколов, царапин и прочих дефектов, да и по размеру она мне идеально подходила. Доставили ее очень быстро, в течение недели. Пользуюсь с удовольствием, так и не нашла в ней ни одного минуса.
У меня квартира нестандартной планировки. Искала новую кухню, чтобы хорошо вписалась в пространство. После посещения салонов основных известных производителей, поняла, что готовый вариант под себя я не найду. Буду делать на заказ. Узнала про студию кухни Имфони. Они помогли с созданием проекта и подбором дизайна. В гарнитуре качественные экологичные материалы и немецкая фурнитура. Кухня отлично вписалась, никаких зазоров, щелей и прочих неприятностей.
Муж решил сделать мне подарок на годовщину свадьбы – кухоньку, так как я очень давно хотела ее обновить. Выбирала я сама, больше всего мне приглянулись кухни в салоне Имфони, так как там большой выбор и все модели изготавливаются под заказ. С дизайн проектом мне помогли в салоне, сама бы я не справилась с этой задачей. Девочки действительно очень помогли в подборе всей внутрянки и общего дизайна.Кухня получилась светлая, красивая и очень удобная в использовании. Пространство словно расширяет за счет цвета. Радуюсь ей каждый день!
Задумал в квартире капитальный ремонт сделать, соответственно надо было поменять и кухонный гарнитур. Рассчитывал не дороже 100 000 руб взять, без проблем уложился благодаря дизайнеру фирмы. Дизайн проект мне бесплатно сделали, сборка тоже...
Хорошая компания, обращался я туда первый раз, по совету товарища.
Мне подобрали кухню с образца и скидку хорошую сделали, я был удивлен качеству выбранной модели и как она вписалась мне в интерьер, изначально на заказ планировал делать, все привезли во время без задержек, согласовали время доставки. Ребятки быстро собрали и все поставили, только не положили одну ручку. Кажется я еще попал под какую то акцию и сборка была бесплатной.
По совету подруги обратилась в эту фирму, так как нужен был гарнитур на кухню. Она скинула сайт Имфони, где я смогла найти себе подходящий. Хочу отметить большой выбор проектов. На сайте заказала замеры, перезвонили не сразу. Сама тоже не смогла с первого раза дозвониться, оценку снижаю за это. Хотя когда дозвонилась, то получила 1000 извинений и в дальнейшем начиная от отрисовки проекта, утверждения, доставки и сборки проблем не возникало.
Имфони – очень хорошая компания по производству кухонных гарнитуров. Два года назад с мужем купили тут кухню, сама она из МДФ, а столешница из кварца. Качество отменное, никаких царапин или сколов, от влаги не портится, запахи не въедаются, вообще как новая.
Мы долго работали с дизайнером над проектом кухни, и когда он был готов, дизайнер посоветовал нам с мужем заказать кухню в Имфони, сказал, что многие клиенты уже обращались туда, с самыми разными эскизами, и все оставались довольны. Мы последовали их примеру, и нам тоже все понравилось – индивидуальный подход, огромный выбор материалов и дизайнов, короче говоря все, что нужно для создания кухни мечты
Все сотрудники компании ответственно подходят к своей работе, такой доставки я еще не видела – каждая деталь упакована отдельно, чтобы в процессе транспортировки части кухни не царапали друг друга. Собирали рабочие кухню тоже очень аккуратно, после себя забрали все упаковки и мусор, я просто помыла пол и протерла кухню. Кухня мало того, что качественная, она еще и очень красивая, что не может не радовать.
В имфони обратилась уже 2 раз. Первый раз брала шкаф-купе, а теперь вот кухню угловую. Столешницу выбрала из искусственного камня, такой вариант достаточно надёжный, практичный и простой в уходе. Фасады МДФ с покрытием эмаль (глянец) белого и серого цветов. Фурнитура дорогая, немецкая, что для меня является плюсом (не придется менять через год). Минус был только один, не доложили несколько ручек от шкафов, правда на следующий день их привезли.
Обычно я отзывы не пишу, но тут решила оставить. В целом заказом кухни в Имфони я довольна. Понравилось обслуживание в салоне, вежливые сотрудники, большой выбор цветовой гаммы эмалей, бесплатная сборка, средние цены. Не понравилось, что была задержка с изготовлением практически на неделю. Объяснили мне это ожиданием поставки материалов. По качеству ничего сказать не могу, так как кухню еще не эксплуатировали (брали в новую квартиру, но пока туда еще не въехали). С виду все хорошо.
Спасибо Юлии за потрясающий дизайн проект, вот что значит у человека есть вкус! Если попадете к ней, она сделает из вашей кухни такую конфекту! Теперь готовка еды и ужин с семьей на кухне для меня целое событие!!!
только положительные эмоции от Имфони, такое количество разных матералов еще ни у кого не видела, но удивительно, что магазин работает с материалами европейских производителей, но при этом ценник вменяемый…
Студия дизайна кухни IMFONI на карте