8 (495) 712-55-09 8 (495) 712-55... — показать

Отзывы о компании Woodcraft Натуральная мебель

8 (495) 712-55-09 8 (495) 712-55... — показать
+7 495 712-... +7 495 712-55-09 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское

Отзывы про Woodcraft Натуральная мебель (5)

3.8
Ох нет, мы теперь исключительно на европейскую мебель перешли. Взяли в Fortross немецкий диван + все в гостиную. Натуральное дерево и кожа, даже дышится совсем по-другому в комнате. Ну и немцы есть немцы, их качество уже в поговорку вошло. Жена теперь настаивает спальню поменять, тоже там будем заказывать
Заказывал кушетку Леон в декабре 15 г. в цвете Белёный бук 013, качество супер, ни капли клея, она вообще как конструктор. После того как закончили дома ремонт, Турин М покупал, очень удобный диван. Я всем советую сайт woodcraft-nedorogo.ru - это их официальный дилер, компания ЦентрДиванов, находится в Москве, на войковской, есть шоу-рум,я там Турин и ткани вживую посмотрел. У них цены в среднем на 4000-5000 ниже рынка, не знаю почему, но приятно, сработали ребята, как часы. В общем нам,плательщикам ипотеки, сэкономленные деньги лишними не оказались, экономьте и не пожалеете;)
Отвратительный магазин http://woodcraft-spb.ru (магазин в ТЦ Круиз, Санкт-Петербург, Комендантский проспект 4, 1 этаж, секция 108 и 108А)

1. Привезли битый диван с запоздание 2 неделе от обещанного.
2. 2 месяца не могу его заменить
3. Неоднократно срывают доставку и не предупреждают.
4. Привозили люди, похожие на зэков, спрашивали у меня, как собрать диван.

Ни в коем случае не ходите туда и не заказывайте!
в Москву звонил? у меня очень много покупок из этого магазина. и на разу не было косяков. Обращайтесь на прямую, ребята там все адекват
Наконец то нашел где написать отзыв, во общем хочу сказать! Фабрикой и качеством дивана Турин-М очень доволен. Цена соответствует качеству изделия на 100%, долго искал подходящий диван для маленькой комнаты, хорошо друзья посоветовали. Правда несколько раз нарвался на подделку турин -Д выдающий себя за продукцию woodcraft. Но цена что-то смутила. Еще раз спасибо мебельной фабрики woodcraft? диван супер.
Диван Кельн
Достоинства: удобство эксплуатации, оригинальный дизайн, комфортный матрас.
Недостатки: единственной недоработкой, как мне кажется, можно назвать невозможность снять чехол для чистки.
Диван Кельн брали в комплекте с креслом и пуфиком купили диван на сайте интернет магазина компании shop-woodcraft.ru. Эффект потрясающий. Набор мебели несказанно оживил нашу гостиную. Отдельно хочется сказать именно про диван. Удобный, регулируемый. В сложенном виде – компактный, в разложенном – большая и комфортная кровать. Качественный матрас не проседает, не скатывается, не образует комков. Спинка легко регулируется. При этом не происходит расшатывания механизмов. Производит впечатление и качество сборки конструкции. Каркас прочный и надежный, не раскачивается от тяжелого веса. Очаровательно смотрятся высокие ножки, диван кажется легким. Мы выбрали светлые оттенки для обивки и каркаса, впечатление, что сидишь на облаке. Под диваном легко протирать пол, не нужно его постоянно двигать. Мы дополнительно приобрели несколько декоративных подушек, они вносят черты уюта в минимализм конструкции. Материал, из которого сделана обивка, практически не собирает пыль и грязь. Довольно легко чистится и не протирается от длительной эксплуатации. Уже несколько месяцев покупка нас только радует!
Анастасия, 30
Woodcraft Натуральная мебель на карте