8 (800) 707-28-058 (800) 707-28... — показать

г Москва, пр-кт Волгоградский, д 132
Волжская,
Район: Кузьминки
Округ: Юго-восточный

Про «Компания Лайт Кухни на Волгоградском проспекте»

Белорусские кухни – качество, функциональность и эстетика в каждой детали

Кухня – это сердце любого дома. Мы проводим на кухне много времени и хочется, чтобы кухонный гарнитур был эргономичным, экологичным и полностью функциональным. Многие покупатели считают, что дешевые кухни не всегда качественные. В мышлении людей прочно засел факт соотношения цены и качества, но, однако бывает так, что цена – это не более, чем накрутка за именитый иностранный бренд.

Белорусские кухни выделяются тем, что они стоят недорого и при этом изготавливаются из качественных материалов. Подобная мебельная продукция реализуется в широком ассортименте, и она станет украшением любого дома или квартиры.

Медленно, но верно кухни от белорусского производителя завоевывают не только российский, но и зарубежный европейский рынок. В них сочетается все. Прежде всего это цена, отменное качество, стильный и современный дизайн. Даже у самых недорогих кухонь эконом-класса всегда презентабельный вид, и они смотрятся дорого и изысканно. Важно отметить и то, что белорусские производители внимательно относятся к экологичности своей продукции, при создании которой не применяются некачественные вредные для здоровья материалы.

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 2
Обычный
Премиум-класс

Отзывы про Компания Лайт Кухни на Волгоградском проспекте (28)

Очень довольна своей кухней, покупала здесь, в салоне рядом с домом. Подобрала дизайн, наполнение, разделители для ящиков и дополнительную подсветку можно сказать вживую. Замеры делал специалист по записи дома, проект также он показывал и я оплачивала удаленно. Ждала где-то чуть больше месяца, в день по договору кухню привезли и установили, все одним днем. Мастера понравились, работали внимательно. Щелей никаких, верхние шкафы ровно по уровню, дверцы ходят отлично. Еще приятно было, что по акции подарили микроволновку. Мне она не нужна, передарила маме – ей нужнее)
Заказывали здесь кухню со столешницей из искусственного камня, с установкой и заменой подоконника. По задумке надо было объединить подоконник и рабочую зону в одну поверхность. Сам гарнитур выбрали из комбинированных материалов, от массива дерева отказались для простоты в уходе. Фасады в глянце, чтобы сочетались с камнем. До последнего переживали за отпечатки, но нет, не особенно видно, стираются легко. По качеству претензий никаких, установка надежная. Очень ответственный производитель, все обещания выполняет, сроки держит.
Очень понравилось наполнение шкафов. Покупал со всеми возможными разделителями для хранения, и это просто супер решение. Не сильно увеличило стоимость, но порядок на кухне всегда. В процессе готовки нет мыслей, как достать что-нибудь и не не обжечься, не уронить. В этом вижу и заслугу планировки. Заказывал классический гарнитур буквой П, настаивала мама для большой кухни. В целом очень хорошее исполнение, отличная тихая фурнитура. Все устраивает.
Заказывала кухню без посещения салона. Очень сэкономила время для ремонта остальной квартиры. Дизайнер приехал в назначенный день, мы обсудили намеченный проект, материалы, цвета. Мне хотелось сделать деревянную столешницу и из того же материала подоконник, хоть окно и вдали от гарнитура. Желание учли, стоимость монтажа также обсудили. Доставка вовремя, утром позвонили, предупредили, что установка займет время. Хотя на мой взгляд довольно быстро все подсоединили, и с подоконником не возились. Качество установки прекрасное, никаких щелей и зазоров, ровно. Благодарна всем за работу!
Требовалась микро-кухня с максимумом мест для хранения. Вызвали дизайнера на дом для составления проекта. И оказались в приятном шоке! На словах девушка предложила нам несколько направлений, и мы только успевали да-нет отвечать. Учла все нюансы, спрятала трубы эти ненавистные. Просто золото! После установки не узнали свою кухню – настолько красиво, удобно, функционально! Благодарим за труд!
Компания Лайт Кухни на Волгоградском проспекте на карте