8 (800) 707-28-05 8 (800) 707-28... — показать

г Москва, пр-кт Волгоградский, д 132
Волжская,
Район: Кузьминки
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Компания Лайт Кухни на Волгоградском проспекте (28)

Очень довольна своей кухней, покупала здесь, в салоне рядом с домом. Подобрала дизайн, наполнение, разделители для ящиков и дополнительную подсветку можно сказать вживую. Замеры делал специалист по записи дома, проект также он показывал и я оплачивала удаленно. Ждала где-то чуть больше месяца, в день по договору кухню привезли и установили, все одним днем. Мастера понравились, работали внимательно. Щелей никаких, верхние шкафы ровно по уровню, дверцы ходят отлично. Еще приятно было, что по акции подарили микроволновку. Мне она не нужна, передарила маме – ей нужнее)
Заказывали здесь кухню со столешницей из искусственного камня, с установкой и заменой подоконника. По задумке надо было объединить подоконник и рабочую зону в одну поверхность. Сам гарнитур выбрали из комбинированных материалов, от массива дерева отказались для простоты в уходе. Фасады в глянце, чтобы сочетались с камнем. До последнего переживали за отпечатки, но нет, не особенно видно, стираются легко. По качеству претензий никаких, установка надежная. Очень ответственный производитель, все обещания выполняет, сроки держит.
Очень понравилось наполнение шкафов. Покупал со всеми возможными разделителями для хранения, и это просто супер решение. Не сильно увеличило стоимость, но порядок на кухне всегда. В процессе готовки нет мыслей, как достать что-нибудь и не не обжечься, не уронить. В этом вижу и заслугу планировки. Заказывал классический гарнитур буквой П, настаивала мама для большой кухни. В целом очень хорошее исполнение, отличная тихая фурнитура. Все устраивает.
Заказывала кухню без посещения салона. Очень сэкономила время для ремонта остальной квартиры. Дизайнер приехал в назначенный день, мы обсудили намеченный проект, материалы, цвета. Мне хотелось сделать деревянную столешницу и из того же материала подоконник, хоть окно и вдали от гарнитура. Желание учли, стоимость монтажа также обсудили. Доставка вовремя, утром позвонили, предупредили, что установка займет время. Хотя на мой взгляд довольно быстро все подсоединили, и с подоконником не возились. Качество установки прекрасное, никаких щелей и зазоров, ровно. Благодарна всем за работу!
Требовалась микро-кухня с максимумом мест для хранения. Вызвали дизайнера на дом для составления проекта. И оказались в приятном шоке! На словах девушка предложила нам несколько направлений, и мы только успевали да-нет отвечать. Учла все нюансы, спрятала трубы эти ненавистные. Просто золото! После установки не узнали свою кухню – настолько красиво, удобно, функционально! Благодарим за труд!
Недавно мама обновила себе кухню в этом салоне, и мне так понравилось, что тоже пришла сюда. Заранее знала обо всех условиях и скидках, поэтому ни в чем себе не отказывала) Поговорила с консультантами, вызвала замер. А окончательный выбор делала уже хорошо подумав, через пару дней. На сайте очень все удобно! Доставка немного задержалась, но мне заранее позвонили и спросили, в какое время я буду дома. Впечатления отличные, кухней довольна на 200%
Очень понравился образец на сайте, но как ни примеряла к моей кухне, до конца не была уверена. Заказала замер, и для меня немного изменили кухню Sintez в дизайн-проекте. Посещать салон я даже не стала, оформила заказ удаленно и через 1,5 месяца уже встречала новую кухню у себя дома! Установкой очень довольна, мастера отлично поработали. Результат выше всяких похвал, кухня мне понравилась больше, чем на сайте! Уже неделю готовлю, привыкла к удобству и красоте.
Вызывали дизайнера, чтобы послушать мнение специалиста. У нас кухня 10 метров, но расположение подводов как-то неудобно, не могли сами решить, где делать рабочую зону, а где ставить стол. И окно еще мешало, явно не на месте. Дизайнер нам предложила разбить рабочие зоны на разные стены, чтобы освободить место для обеденной зоны у окна. После проекта мы согласились без раздумий! Решение действительно идеальное! Обыгрывалась наша колонна и освобождалось много места. Установку еле дождались, хотели быстрее увидеть вживую. Получилось классно! Большое спасибо, Кухни Лайт!
Мы купили квартиру уже с хорошей и качественной кухней. НО! Цвет фасадов (насыщенный "лосось") был, мягко говоря, не наш. Поэтому мы решили оставить сам гарнитур, но поменять чисто фасады на более нейтральные оттенки. Искали мебельную фирму с собственным производством и так мы по итогу нашли Кухни лайт. Наш заказ реализовали быстро, так что к новоселью уже всё было готово 😊 Спасибо за оперативную и профессиональную помощь в этом вопросе!
Мы долго искали надёжную фирму, которая может осуществить проект нашей кухни-мечты. Нашли "Кухни Лайт" по отзывам в интернете, поэтому был риск, конечно, но мы не жалеем! Нам было необходимо объединить рабочую зону с подоконником единой столешницей из искусственного кварца. Переживали, что выйдет как-то не так, что не получится, но зря переживали. Команда профессионалов помогла сбыться нашей маленькой мечте. Спасибо!
Выбрали прекрасный гарнитур в двух цветах – Крем и Санома, у нас ниша на кухне почти под него. После замеров оказалось, что гарнитур меньше, чем мы думали, и холодильник тоже встанет в нишу. Просто очень нас обрадовали! Заказали, принялись ждать. И тут мужу разонравились витрины на одном из шкафов. Написала в чат, можно ли заменить на обычные фасады. Особо не надеялась, но сразу же ответили, расспросили о причинах, и позже выслали перерасчет с небольшой доплатой. Кухни Лайт, вы просто супер! Уберегли нас от конфликтов в семье) Заказ мы, несмотря на изменения, получили вовремя. ОЧЕНЬ здорово!!
Пришел по совету знакомых – назвали заменителем одного шведского магазина. По ценам, конечно, сравнивать их не буду, но качество Кухни Лайт определенно супер! Фурнитура даже на образцах идеально работает, много примеров в каталоге с натуральным деревом и встроенная техника (не надо дополнительно выбирать по магазинам). Решился, все обсудил и заказал гарнитур. Примерно полтора месяца ждал свою кухню – результатом доволен на 200%
Искали быстрое изготовление кухни под заказ – нагуглили белорусского производителя, и решили сделать заказ прямо из дома. Сразу скажу, у нас получилось все от и до – с помощью ВКонтакте мы заказали прекрасный вариант из модулей, на замер к нам выезжал специалист, оплачивали так же удаленно. Устанавливали сами, т.к. кухню доставили за 3 недели и у нас было время в запасе. Если бы привезли позже, то, скорее всего, оформили бы услугу сборки. В целом все понравилось, кухней довольны! Радует нас каждый день.
Заказывали здесь кухню Gala в немного уменьшенном формате, но сохранили открытые полки и сценарий освещения. Купили такую же вытяжку, как на сайте, в белом цвете увидели впервые, очень понравилась. На этапе изготовления пришло в голову заменить все дверцы верхних шкафчиков на стекло (сначала один планировался), связались с менеджерами, и производитель пошел нам навстречу. Пересчитали стоимость проекта и увеличили сроки, но сделали. Доставили в рулоне упаковки, без преувеличения. Стекла без царапинки, все идеально. Отличное отношение к клиенту!
Искал приличный салон кухонь, в основном из дома, иногда посещал. Кухни Лайт понравились, работают со всеми современными материалами, и решения по дизайну вполне себе европейские. Решил поддержать белорусского производителя, заказал тут. Выбрал классический вид, светлый оттенок фисташки и столешницу из кварца – для удобства при готовке и уборке. Конечно, пришлось подождать 2 с лишним месяца, но об этом даже на сайте указано. Результат того определенно стоил, качество установки и самого гарнитура на высоте!
Прежде всего, хочу выразить большую благодарность мебельному салону "Лайт Кухни"! Мы узнали о нём от наших друзей, которые тоже заказывали здесь гарнитур и остались очень довольны. Нас с мужем подкупило, что здесь производство белорусское (фурнитура, вроде как даже из Европы), а цены в общем-то демократичные. И, самое главное, здесь собственное производство мебели, то есть никакого "сломанного телефончика" в лице подрядчиков и субсубподрядчиков. В общем мы купили кухню "Bronzo", и это какой-то непередаваемый восторг. То, чего мы и хотели. Наша идеальная кухня.
Давно мечтала о кухне на заказ, и наконец-то смогла себя порадовать)) Выбрала белорусского производителя из-за длинной гарантии (от 3 до 5 лет) и хорошего выбора. В кухню Sea с комби-фасадами влюбилась с первого взгляда! Пришлось совсем немного изменить модель из-за особенностей моей кухни. Но общий вид и расстановку сохранить удалось. Сразу скажу, если у вас позволяет помещение – устанавливайте варочную панель на кухонный остров. Так создается идеальный треугольник холодильник-раковина-плита, и лишние перемещения сводятся к минимуму. На новой кухне я готовила всего неделю, но привыкла уже в первый день! Очень функциональная модель и очень красивая!
У нас само помещение кухни очень маленькое (всего-то 5,8 м2). Поэтому буквально каждый сантиметр площади на счету. Требовалось сделать такой гарнитур, чтобы было удобно и красиво, а, помимо этого, необходимо было спрятать в шкаф вытяжку и микроволновую печь и выкроить место под рабочую поверхность. Просмотрели с женой кучу готовых решений, но они нам не особо подошли. В итоге решились сделать кухню на заказ и ни разу не пожалели об этом. Большое спасибо белорусскому изготовителю "Кухни Лайт", все промерили, посоветовали дизайн, сделали и поставили. Супер.
Кухня - высший класс!! Установили около месяца назад, а я до сих пор пребываю в состоянии какого-то неописуемого восторга. Очень-очень нравится, и не только внешне, но даже на ощупь. Хочется сказать большое спасибо дизайнеру Кухни-Лайт, сама бы я так красиво не смогла скомпоновать разные шкафы по цветам. Сделали трехцветную кухню, основной тон желтый, с добавлением черного и светло-бежевого. А еще несколько уровней подсветки. Смотрится стильно и современно.
В начале лета закончили перепланировку и ремонт в нашей хрущёвочке. Теперь у нас есть большая кухня-гостиная))) А заодно решили поменять полностью кухонный гарнитур, добавить акцентных цветов и плюс сделать рабочее пространство функциональным и удобным. За осуществлением нашей идеи обратились в фирму Кухни Лайт, которая делает кухни под ключ, от разработки дизайна и обмера вплоть до монтажа и конечной регулировки фурнитуры. В общем, сказать, что понравилось – это ничего не сказать. Мы в полном восторге от того, как всё вышло! Огромное спасибо!!
Понравилась работа специалистов. Из нашей микро-кухни в хрущевке сделали удобную, человеческую! Теперь там и позавтракать можно спокойно, никого локтями не тыкая) Долго дизайнер промеривала эти углы и изгибы, мы много советовались, она разные решения предлагала. Остановились на самом оптимальном – рабочие поверхности и техника – в углу, а от него столешница-барная стойка, которая переходит в подоконник. Поместился даже маленький столик у другой стены. Уже месяц пользуемся, очень нравится!
Долго выбирали кухню по сайтам и салонам. В Кухнях-лайт увидели в выполненных заказах вариант мечты. Дизайнер немного изменила проект под наши потребности (чуть меньше кухня, немного другое расположение подводок) и поинтересовалась, точно ли мы оставим такую же цветовую гамму. Долго думали, а потом изменили свое решение с фисташкового на полынный – у нас вся квартира в холодной гамме. Когда кухню установили, восторгу моему не было предела! Очень благодарна девушке за тот вопрос по цвету, мягко, ненавязчиво она подтолкнула нас самих принять верное решение!
Наконец решили обновить кухню. Выбрали «Кухни Лайт» по нескольким причинам. Во-первых, производство Беларусь – это знак качества. Во-вторых, быстрые сроки изготовления. В-третьих, бесплатный выезд дизайнера. И последнее, мое пожелание – производитель работает с кварцем. Я ну очень хотела качественную столешницу, с которой ничего не случится за время активного использования. Результат – выше всяких похвал. Встроили кухню Rosso Jaipur – теперь это украшение нашего дома! Получаю удовольствие от готовки каждый день. Спасибо специалистам, приятные и внимательные люди!
Дешевая конторка. Никто, ни за что не отвечает. После оплаты вы будете обрывать телефоны и разыскивать свои комплектующие для кухни. Потом, еще месяц ждать их сборщиков. Вообщем, берегите нервную систему и не суйтесь в этот гадюшник!
Заказывали кухню Волна Хаген. Цены высоковаты, но качество и исполнение кухни стоимость оправдывают. Вместительные ящики, встроенная бытовая техника, матовый фасад (кстати, легко моется).
Заказывала здесь угловую кухню по индивидуальным размерам, я как хозяйка очень довольна. Цвет ваниль с венге очень классно сочетается, смотрится шикарно. Замерщик очень компетентен , профессионал в своем деле, подсказал мне даже где лучше розетки расположить и изначальный мой план расстановки техники поменял. За выезд пришлось заплатить, но потом у меня из стоимости кухни вычли эту сумму. Кухня качественная, красивая, у меня нет претензий. И по цене вышла не дорого.
Заказывала тут кухню. Мне нужно было индивидуальных размеров, потому что помещение не стандартное, к тому же не большое. Мне понравилась определенная модель кухни, просто нужно было подогнать под конкретные габариты. Поэтому вызвала замерщика, он все замерил и посоветовал как грамотно ее разместить. А потом уже готовую кухню привезли, собрали и установили. Я очень довольна. Красиво, функционально. Как раз то, что я хотела
Дошла очередь в нашем ремонте до кухни. После консультации с мужем с примерным расположением определились и занялись поисками подходящей компании. По рекомендациям из интернета и обратились сюда. Заявку оформили через сайт и на следующий день прибыл замерщик. С его профессиональным взглядом уже составили точный проект. Изготовилась кухня за месяц, монтажники установку выполнили филигранно. Рекомендую
Компания  Лайт Кухни на Волгоградском проспекте на карте