8 (999) 906-69-378 (999) 906-69... — показать

8 (999) 906-69-378 (999) 906-69... — показать
+7 999 906-...+7 999 906-69-37 ещё
Пн: 10:00 - 20:00

Про « Кухни на заказ и другая корпусная мебель ZauberWald»

Один из лидеров немецкого мебельного рынка, имея многолетний опыт производства мебели для европейскийх стран и присутствующий в российском кухонном сегменте известной торговой маркой, принял решение, опираясь на местного производителя по своим стандартам качества и контролем, выпустить бренд Zauberwald.

Эта линия кухонных гарнитуров полностью адаптирована под российского потребителя и включает в себя лучшие европейские технологии. Имея коммерческие отношения со всеми европейскими производителями материалов и фурнитуры фабрика «Zauber Wald» может предложить своим потребителям лучшее соотношение цена-качество.

Доставка 1
Премиум-класс
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Отзывы про Кухни на заказ и другая корпусная мебель ZauberWald (4)

Нашли компанию через знакомых, заказали кухню и не пожалели. Очень долго и кропотливо выбирали материалы с менеджером Светланой, спасибо ей за помощь! Терпеливо и вежливо были учтены все наши пожелания. Заказ выполнили вовремя, установка заняла один день. Результатом очень довольны. Однозначно рекомендую компанию Заубер.
В Zauber Wald купили современную кухню с уникальным дизайном. Качество работ и отношение к клиенту очень приятно удивило. Помогают по всем вопросам, даже технику подобрали под наш бюджет подходящую. Внимательны к деталям, не боятся предлагать смелые идеи, умеют слушать и слышать клиента. Искренне рекомендую к сотрудничеству.
Заказывали кухню по типовому проекту. Очень понравилось, как слаженно и четко работает команда Zauber. Видно, что опыт в деле имеется, плюс искреннее желание угодить клиенту. В работе используют сертифицированные материалы и фурнитуру, которые проходят не один этап проверки, потому за качество переживать не приходиться. Если хотите современную, функциональную, всегда актуальную стильную мебель, рекомендую компанию Zauber Wald .
Я свою мебель у соседей подсмотрела. Они купили себе кухню одной известной компании (я тоже туда хотела идти) и остались недовольны. Плохо менеджеры отработали и, изначально, плохо был сделан замер. В итоге не оставили место для штор у окна. А ведь остальную мебель тоже надо покупать… В общем, они долго искали и нашли фабрику, где заказали шкаф. Я к ним зашла, все посмотрела и мне понравилось. Отличный шкаф. Я взяла все контакты и связалась. Это Фабрика Заубервальд. Находятся в московской области. Делают не только шкафы, но и любую мебель на заказ. У меня кухня совмещенная с гостиной, так что я заказала и кухню, и гостиную, и прихожую. Теперь еще и шкаф в спальню жду. Все в одном месте и в одном стиле. Для меня это было самое главное, чтоб дизайн квартиры был единым. А еще была сложность в том, что у нас ремонт уже был сделан. Но менеджер Анна нам все распланировала под наши размеры. Мебель качественная, как немецкая, но делают у нас. Замерщик дотошный, и сборщики аккуратные. В целом я довольна. Обживаемся))
Кухни на заказ и другая корпусная мебель ZauberWald
Благодарим за ваш позитивный отзыв! Было приятно с вами работать!
 Кухни на заказ и другая корпусная мебель ZauberWald на карте