8 (495) 001-22-90 8 (495) 001-22... — показать

Отзывы о компании Кухни на заказ - White

8 (495) 001-22-90 8 (495) 001-22... — показать
+7 495 001-... +7 495 001-22-90 ещё
Московская обл, г Люберцы, рп Томилино, ул Гаршина, д 9А

Отзывы про Кухни на заказ - White (8)

Дочка поженилась.Решили с мужем сделать ей подарок в новую квартиру. Установили всё замечательно,быстро и качественно. Спасибо! Дочка счастлива.
Переехала в другую квартиру, хотела сделать всё по-своему вкусу. Заказала кухню, мне очень понравилось. Персонал вежливый, даже пообщались. Буду советовать коллегам на работе и друзьям. Спасибо.
Заказала кухню своей бабушке, ей очень понравилось, посоветую своим друзьям. Спасибо за идеальную работу и вежливость персонала. Рекомендую.
Своё дело знают ! Кухня очень понравилась , буду всем советовать Вашу организацию! Спасибо за качественную работу.
Добрый день, заказывала кухню у ребят, привезли и собрали всё в срок, работой довольна, рекомендую!
Вчера писала отзыв, но почему то его не разместили.Я всегда с ответственностью отношусь к таким вопросам! Компания выполнила свою работу на отлично! Выражаю благодарность всей команде!
Кухни на заказ - White
Большое спасибо, уже написали в поддержку yell, узнать почему не разместили отзыв
belinskaya.lari
belinskaya.lari ответил Кухни на заказ - White
Видимо потому, что много отзывов которые пишут не по настоящему
Кухни на заказ - White ответили belinskaya.lari
Скорей всего) Спасибо за обратную связь
Заказали мебель в кабинет, работой полностью довольна, привезли и установили за 25 дней, отдельное спасибо дизайнеру Олегу за составленный дизайн проект
9817375 9817376
Спасибо за отзыв
Заказывали кухню на Мининскую, работой полностью довольны, ребята молодцы! Менеджеры в офисе быстро подготовили проект , все вышло так, как мы хотели
Кухни на заказ - White
Спасибо за отзыв, постоянным клиентам скидка
Кухни на заказ - White на карте