8 (800) 100-95-818 (800) 100-95... — показать

B928 офис; 9 этаж
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Кухни Юнайтед»

Кухня — сердце дома. Мы знаем, как заставить это сердце биться.

Кухни United – официальный дистрибьютор известных мебельных производств России и Беларуси.

Вот уже более 10 лет мы создаем кухни на заказ. Работая с различными мебельными салонами и дизайн-студиями мы хорошо изучили потребности, предпочтения и вкусы покупателей. Мы в курсе современных тенденций в мебельном дизайне и реализуем самые оригинальные идеи.

Мы знаем, как за 10 лет модернизировались мебельные предприятия, с которыми мы работаем, и на практике убедились, что превосходство импортной мебели над отечественной — всего лишь миф. Современное фабричное производство позволяет создавать отечественную мебель, которая не уступает импортным аналогам.

Если вы дизайнер интерьеров, владелец салона или магазина кухонь либо планируете открыть свое дело на кухонном рынке, приглашаем вас к взаимовыгодному сотрудничеству. Заполните форму обратной связи на странице Партнерам и наши менеджеры свяжутся с вами для обсуждения деталей сотрудничества.

Мы хорошо знаем кухонный рынок, и не только его корпоративный сегмент. Мы прекрасно знакомы с проблемами кухонного рынка, затрагивающими интересы частного заказчика.

• Например, стоимость его проекта может оказаться значительно завышенной из-за длинной цепочки посредников между производством и офисом продаж.
  • Или он может оказаться значительно ограничен в своем выборе из-за складской программой продавца или технических возможностей конкретного производства.
  • И зачастую покупатель не всегда может увидеть образцы выбранной мебели и материалов.

Объединив возможности производств наших партнеров и изучив особенности современного рынка, мы сумели преодолеть эти трудности. Мы открыли собственную сеть фирменных салонов, чтобы напрямую предложить частным заказчикам лучшие кухни на лучших условиях!

• На нашем сайте вы найдете кухни разных стилей, конфигураций, цветов и материалов – погрузитесь в увлекательный и приятный выбор, в котором обязательно найдется то, что понравится!
  • Мечта должна быть доступна — мы помогаем подобрать кухню под любой бюджет благодаря ценам от производителей и гибкой системе скидок. И даже сэкономить, при этом не потеряв в функциональности и качестве.
  • Не знаете, что делать с роскошной большой или маленькой уютной кухней? Мы изготовим красивую и функциональную мебель по индивидуальному заказу под любые размеры.
  • Нужен совет специалиста? К вашим услугам целая команда дизайнеров с большим опытом работы и знанием модных тенденций в создании кухонного интерьера — они будут рады создать для вас удобный, учитывающий все ваши пожелания дизайн-проект.
  • Хотите увидеть, как может выглядеть кухня в реальности? В сети наших салонов представлены самые популярные модели и новинки производства. Все гарнитуры вписаны в реальный интерьер, так что вы сможете представить свою новую кухню, как будто она уже установлена у вас дома. Приходите и убедитесь в этом сами!
  • Гарантия по нашим кухням составляет 5 лет, а реальный срок службы – более 10 лет!

Решили задать новый импульс собственному дому? Закажите у нас кухню, о которой так давно мечтали!

Доставка 1
PayPal
Страна-производитель 2
Беларусь
Россия

Отзывы про Кухни Юнайтед (20)

Качество оставляет желать лучшего!
После 3х месяцев использования пошла ржавчина, цоколь кухонный отваливается!
Стыки не сходятся!
Позвонили в сервисное обслуживание, попросили поправить дефекты, сказали оплатите эксперта!
Не советуем!!!
Обратилась в данный салон, чтобы спроектировать свой кухонный гарнитур. До этого обращалась еще в не один салон. Здесь сразу понравился проект. Дизайнером был нарисован макет с учетом всех пожеланий. Единственный дизайнер, который действительно разбирается в кухнях от и до. Посоветовала как все правильно сделать, сама бы я это не придумала. При сборке кухни ни одного зазора не оказалось, очень переживала из-за этого. Не ожидала, что получится настолько красиво. Именно так и должны работать с мебелью настоящие профессионалы. Сборщики также сделали свою работу отлично. Спасибо за вашу работу, которая ежедневно радует нас в эксплуатации.
Решили заказывать кухню в Кухни Юнайтед, по отзывам друзей и счастливых обладателей, делившихся своим опытом в соцсетях. Кухня сама по себе у нас небольшая, поэтому хотелось по максимуму встроить всякие микроволновки, адекватно разместить посудомойку, плиту и тд. Сотрудники салона профессионально подошли к решению нашего вопроса, и столешницы нашего гарнитура не нагромождены одной бытовой техникой. Обсудили дизайн достаточно быстро, также быстро потом были произведены замеры и установка. Буквально за один день привезли и установили. Качеством остались довольны, сервисом и внимательным отношением тоже. Спасибо большое за проделанную работу!!
Спасибо салону Кухни Юнайтед за нашу светлую и стильную кухню! У нас был собственный проект дизайна, который нам помогли доработать и реализовать. Кухней пользуемся уже около года. Она получилась очень удобной и функциональной. Соотношение цена-качество и условия гарантии – всё на высшем уровне. По итогу остались довольны. Подобрали всё по кухне и обсудили буквально за одно посещение салона. При этом сотрудники во всех подробностях ответили на сопутствующие возникающие вопросы, проконсультировали по поводу бытовой техники. Установка прошла в срок, всё сделано аккуратно и в оговоренные сроки без смещения по датам. Спасибо!
Давно хотелось кухню в современном стиле, но разместить просторную и технологичную кулинарную мастерскую в небольшой и темной московской кухне не представлялось возможным. Менеджер салона Кухни Юнайтед в Котельниках помогла сбыться моей мечте. Она внимательно выслушала пожелания и предложила очень оригинальный вариант размещения кухонного гарнитура, при котором не только увеличивалось полезная площадь мебели, но и высвобождалось место для огромной плиты и холодильника. Мебель была изготовлена и доставлена в срок. Качество не уступает итальянскому, а красота гарнитура превзошла все ожидания. Отдельное спасибо бригаде сборщиков которые не только быстро но и очень аккуратно собрали мебель, а также воплотили наяву мои небольшие самостоятельные идеи. Спасибо Вам огромное!
Кухни Юнайтед на карте