8 (499) 229-94-048 (499) 229-94... — показать

оф 306а
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Компания Mativ»

Мы предлагаем клиентам возможность заказать мебель премиум-класса для кухни и других помещений. Работа начинается с проведения замеров и составления макета. Задача реализуется опытными дизайнерами с максимальным учетом пожеланий заказчика. Перед составлением чертежей все детали и нюансы проходят предварительное согласование.

Сроки изготовления мебели закрепляются в договоре. Мы строго соблюдаем обязательства и стараемся свести к минимуму период ожидания.

Мы уверены в качестве продукции. Доказательством этому служит предоставление гарантии на мебель сроком до 3 лет. Наша репутация заработана благодаря безупречному сервису и заботе об интересах каждого клиента.

Доставка 1
Стеновые панели
Строительные и отделочные материалы
Фасадные материалы и конструкции
Товары 1

Отзывы про Компания Mativ (3)

Кухня под заказ - не самый быстрый способ обустроить её. Но когда видишь свой проект в реализованном состоянии, то понимаешь, что ожидание того стоило. Тем более, если кухня планируется в каком-то одном дизайнерском стиле.
По срокам кухню изготовили вовремя, качество материала очень понравилось. Особенно столешница, исполненная в очень красивой древесине, что было моим отдельным пожеланием. Вариант нестандартный, конечно, но хорошее покрытие дерева нивелирует все недостатки дерева.
С супругом предпочитаем стилистику модерна, на наш вкус такие кухни минималистичны и современны. Заказали тут модель Венато, так как выглядит современно, более молодёжно. Приятная Австрийская фурнитура и не менее приятный на ощупь кварцевый камень дают какую то особую нотку удовольствия при проведении времени на этой кухне, особенно по вечерам с любимым мужем
Компания Mativ на карте