Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины мебели в Москве

Салон мебели для кухни КухниСити на Каширском шоссе Сеть

Похожие организации

Про «Салон мебели для кухни КухниСити на Каширском шоссе»

Хотели бы немного изменить пространство: поделить его на зоны и приглушить свет, придав ему уюта или, в противовес, большей чёткости линий? В данном случае магазин Салон мебели для кухни КухниСити на Каширском шоссе приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для воплощения в жизнь разнообразных фантазий, касающихся оформления помещений. Консультанты компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору функциональной и красивой мебели (традиционной или модульной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Также здесь предлагают быттехнику. Это превосходный помощник хозяйки на кухне, который облегчает процесс приготовления и хранения продуктов. Кроме того, здесь представлен модельный ряд приборов, что становятся подспорьем при уборке жилых помещений и при создании особой атмосферы в доме.

Помимо выше названного, в магазине есть техника.

Для получения товара можно заказать доставку курьером.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.9.

Сайт: www.kuhnicity.ru. Телефон организации: +7 495 324-26-70. Компания Салон мебели для кухни КухниСити на Каширском шоссе располагается по адресу: г Москва, ш Каширское, д 19 к 2 у метро Каширская (ЗМЛ), Варшавская.

Доставка 1
Доставка Курьером

Отзывы про Салон мебели для кухни КухниСити на Каширском шоссе (17)

К кухне мы подходили основательно, ведь это важно выбрать качественную модель, чтоб была максимально функциональной и еще стильной. Нам в новом нашем доме кухня позволяла вместить островок посередине со встроенной духовкой, обеденной и рабочей зоной с вытяжкой, с огромным количеством полок и ниш для моей утвари.
Именно с таким проектом мы обошли все известные магазины и салоны. Нам набрасывали по нашему эскизу проекты, учитывая материалы, фурнитуру. Мы тщательно все изучали перед тем, как выбрать, где заказать нашу кухню. Решили заказать в Кухни Сити, у них своя фабрика и качество очень подкупило. Вышла кухня на приличную сумму. Меня это не остановило. Оказалось, что можно взять рассрочку. В итоге все получилось, как задумали. Обалденная кухня получилась, без брака, как на картинке. С оплатой тоже все получилось удобно.
Я обратилась в салон на Каширском шоссе не случайно: 5 лет назад заказала здесь кухню для загородного коттеджа, которая до сих пор как новая и отлично функционирует. Поэтому, когда понадобилось заказать кухню в новую квартиру, я знала, куда мне обратиться. Для лучшей осведомленности я познакомилась с предложениями кухонь от других производителей. Дотошно сравнивала все: цены, ассортимент материалов, варианты дизайна. Я планировала сделать новую кухню в легком, морском стиле: сочетание теплых песочных оттенков с белым и синим цветом. Дизайнер компании помогла сделать идеальный проект. Сразу заключили договор, и заказ пошел в работу. Все специалисты вежливые и аккуратные. Связались по телефону (дополнительно по смс), во время приехали и собрали.
Мне было очень приятно работать с компанией Кухнисити над моей кухней. Они сделали все возможное для того, чтобы мебель вовремя оказалась у нас дома. Это было важно, так как мы на полгода уезжали с мужем на работу по контракту, оставляя детей с моей мамой. Оставить их без кухни или с тем, что у нас называлось кухней мы просто не могли. К счастью, финансы имелись, а куда обратиться мне посоветовала лучшая подруга. Она заказывала в Кухнисити мебель для своего руководителя и знала, что у них есть как очень дорогие, так и доступные по цене кухни. И те, и другие очень хорошего качества и сотрудники любят свою работу.
Так все мне расписала, что я вообще не искала другие варианты, заказала мебель в одном из их многочисленных салонов. Большую часть общения с дизайнером потом вел муж, но проект они мне показали. Г-образная кухня, белый глянец, бытовая техника белого цвета, в том числе. В кухню вынесли стиральную машину и добавили в ванную комнату унитаз, сделав два санузла. Так удобнее, а то у нас вечно очередь была. Сама кухня продумана до мелочей. Мы уже вернулись и пока уезжать не планируем, наслаждаемся комфортом. Спасибо мебельной компании.
Знала, какую кухню хочу, даже придумала некоторые "фишки": между двумя шкафами снизу сделали место для кухонных досок, в одном из выдвигающихся шкафов снизу бутылочницы. Материал кухни МДФ, выбрали самый качественный, чтоб надолго. Также мое пожелание было кухня с островом. Очень довольна результатом работы!
Заказывала мебель в Кухнисити, просила сказать примерную цену готового комплекта, чтобы сравнить с другими производителями. Оказалось, что у них – цены средние, а скидки, гарантия и сервис намного лучше и приятнее.
Я сразу сказала, что готова дать предоплату. Но мне сказали, что сначала рисуем проект, потом его утверждаем и только после этого можно будет вносить часть суммы. Так что мы рисовали, перерисовывали, делали замер стен и подбирали наполнение кухни. Так как я готовлю не часто, мне достаточно варочной поверхности, вытяжки и духовки, а холодильник у меня новый. Все это встроили в кухню, подписали документы и мне сказали, когда примерно будет готова новая кухня.
Разговорилась со сборщиками, они немного рассказали о компании. О том, что на производстве стоит современное оборудование из Европы и из-за этого мебель получается намного лучше, качественнее. Я рада, что сюда обратилась. Уверена, что мебель простоит больше 10 лет, однозначно.
Салон мебели для кухни КухниСити на Каширском шоссе на карте
Секреты успешного ремонта