8 (495) 324-26-70 8 (495) 324-26... — показать

Отзывы о компании Салон мебели для кухни КухниСити на проспекте Мира Сеть

8 (495) 324-26-70 8 (495) 324-26... — показать
+7 495 324-... +7 495 324-26-70 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 108

Отзывы про Салон мебели для кухни КухниСити на проспекте Мира (7)

За кухней обратились в "кухни Сити" по рекомендации друзей. Мы пришли к ним в гости и мне очень понравился их новый кухонный гарнитур, я подробно расспросила подругу о том, где, как, и главное по какой цене они заказывали. Когда я первый раз пришла в салон кухни Сити. Мне очень понравился интерьер и внимательное отношение сотрудников к моим пожеланиям. Сразу же взялись за составление проекта. Мной занимался дизайнер Иван. Очень помог в выборе фурнитуры, поскольку я понимаю только, что красиво, а что нет, а он помог выбрать практичный и не дорогой вариант. После составления эскиза к нам сразу же выехал замерщик. Когда проект был миллион раз дополнен и утвержден его отправили на изготовление. Сначала немного смутила конечная цена, но у них как раз проходила акция под которую мы попадали, и нам досталась внушительная скидка, которой мы очень порадовались. О каждом этапе меня информировал Иван. По готовности позвонил, согласовали дату доставки. Сборку заказали у них же. Все сделали отлично.
Давно посматривала на кухни компании кухниСити, но останавливали расценки на гарнитуры. И вот дочка уговорила съездить в их салон. Походила, посмотрела. Дизайнер Наталья предложила просчитать проект кухни. На выбранную мною модель оказалась в этом месяце хорошая скидка. Итоговая сумма меня порадовала, и я решила сделать заказ, моя мечта сбылась. Изготовление ждала месяц (указанно в договоре). Привезли в назначенный день, а на следующий уже собрали. Кухня получилась стильная и функциональная, качество отличное. Спасибо компании кухниСити.
Купили модель Remix, оформляли кухню-гостиную. Поэтому заказ был большой. Холодильник покупали сами. В салоне Кухни сити, кроме мебели заказали вытяжку и варочную поверхность. Сделали скидку на мебель и столешницу. Оплачивали в два этапа. Знаю, что есть рассрочка без процентов, нам не понадобилась, но может кому-то будет полезна эта информация. При установке была небольшая проблема с фартуком, он оказался на 3 мм выше чем надо. Сборщикам удалось красиво заделать стык, претензий нет.
У меня модель Remix, кухня очень большая, вся белая. Цветов на выбор предоставили очень много, но нет ничего лучше белого классического) Кухня из МДФ, матовая. Есть небольшой островок со шкафами. Места для хранения на кухне очень много! Сборку задержали на пару дней, а так минусов нет
Очень довольна своей кухней. Спасибо большое менеджеру Марии. Она помогла мне определиться с дизайном, подготовила проект и сделала смету. Изготовили точно по срокам. Собрали и установили за полтора дня, ребята-сборщики настоящие спецы. Кухня встала идеально, никаких нареканий. Благодарю за хорошую работу!
Ходила в салон несколько дней подряд, как на работу, хотя проект небольшой сам по себе. Но проработали все до деталей. Я осталась довольна. Салон находится рядом с моей работой на Проспекте Мира.
Проект вела Дина, также особая благодарность сборщику. Все сделали в срок и на высоком уровне.
Понравилось как обработаны детали. На стыках мебели с полом есть резиновые полоски.
Если сравнивать с остальными салонами, то «Кухни сити» самый оптимальный вариант.
Уже полтора года кухня из магазина Кухнисити радует мой глаз. Она просто живое воплощение моих понятий о красоте и уюте. Пришла я тогда в салон только с тем, что мне нужна кухня минималистичная в светлых тонах. А она нарисовала изумительный проект, который мне сразу понравился. Однако, все мы знаем, что важен не только внешний вид, но и качество. Сейчас прошло уже достаточно времени, чтобы с уверенностью сказать, что делают они на совесть. Моя кухонька до сих пор выглядит как новая, нигде никаких царапин не появилось, ничего не вздулось и не отошло.
Салон мебели для кухни КухниСити на проспекте Мира на карте