8 (800) 707-08-33 8 (800) 707-08... — показать

Компания Кухня на районе в Москве – отзывы посетителей

8 (800) 707-08-33 8 (800) 707-08... — показать
+7 800 707-... +7 800 707-08-33 ещё

Отзывы про Компания Кухня на районе (29)

Доставка мне очень понравилась. Ценник нормальный, иногда дороже в магазин сходить. Доставляют очень быстро, еде ещё успевает остыть. Очень рекомендую! На моем счету уже не один десяток заказов
Когда заходишь в приложение, сразу глаза разбегаются, очень большой выбор. Пробовала вторые блюда и закуски, но в моем сердце всегда останется раздел с вкусными сладостями. Десерты как один, все отличные. Периодически себя балую новой вкусностью.
Я уже постоянный клиент. У меня история тянется длиной в километры. Заказывают не только на работу, но и домой. Нам с женой нравятся вторые блюда, есть вкусные десерты. Блюда представлены на любой вкус и цвет.
Люблю вкусно покушать))) Кухня на районе отвечает всем моим гастрономические запросам. Быстро привозят заказы, начисляют бонусы, позволяют не думать о топливе для своего организма))
часто пользуюсь приложением для заказа еды в офис, потому что брать лоточки из дома неудобно. Цены доступные, порции достойные. Можно самостоятельно составить комплекс и быть сытым весь день в отличие от всяких пирожков.
Заказываем еду, когда собираемся компанией только в этом сервисе. Самое главное, что приезжает все очень быстро. Пицца, горячие блюда не успевают остывать. Курьеры всегда вежливые, поэтому грех не оставить чаевые. Кстати один раз заказывал себе еду в офис, потому что не успел взять из дома. Очень вкусные комплексные обеды
Самая быстрая служба доставки. И сам сервис классный! Рекомендую!!!
Все четко, как указано при заказе. Вежливые сотрудники.
Класс!! вкусно разнообразно, намного лучше фаст-фудов
Обожаю завтраки кухни! Отличные каши, сырники, блинчики, круассаны с начинкой суперские. Знакомлюсь сейчас еще с фитнес-меню, пока все нравится.
Последние пол года заказываю еду только в Кухне на районе. Мне нравится, что быстро привозят
Переодически заказываю еду в Кухне на районе. По времени доставки никогда ни обманывают, как обещают изначально. Меню большое, есть из чего выбрать.
вкусно и для меня очень удобно - заказал и не надо думать, где погреть, чем есть и проч.
Большой выбор, обновляемое меню, скоростная доставка и наличие бонусной программы сделали для меня Кухню на районе лучшим сервисом по доставке готовой еды.
Свежо, вкусно, недорого. Несмотря на простоту блюд выбор всегда огромный. Мерю “домашность” блюд по супам - здесь, они, к слову, отличные. Да и остальное тоже никогда не подводило: блинчики как у мамы, а сырники даже вкуснее. Заметил, что часто появляются новые блюда и уходят старые, так что еда не надоедает.
Не знаю, как жила раньше без кухни - в ленивые вечера питалась только пиццей и роллами, а здесь реально вкусная домашняя еда. Котлетки с пюрешкой за полчаса - это идеально. Блюд в приложении много, из-за чего оно не всегда быстро загружается, это нервирует.
Для бизнес-ланча не придумаешь лучше. В кафешках рядом кухня непредсказуемая, готовят долго, а в “кухне” заказал незадолго до перерыва, приезжает горячая еда, даже греть не надо ничего. Правда приложение не всегда правильно предсказывает время доставки, но обычно ошибки не критичны.
Вкусно, быстро и даже выгодно (хотя и доставка). Курьеры ко мне ни разу не опаздывали, поэтому даже на работе удается заказывать в ограниченный промежуток времени. Теперь новые съемные квартиры выбираю еще и по критерию обслуживания кухни.
Приложение кухни стало уже одним из самых часто используемых. Как попробовал, оторваться становится трудно. И завтраки, и обеды, и ужины вкусные и свежие, часто блюда меняют, чтобы не наскучило. За такого качества еду даже недорого выходит.
Пользовался услугами кухни долгое время так как жил один и не умею готовить. В основном баловал себя ужинами и делал это часто, но блюда не надоедали, меню постоянно меняется. Экономнее и проще, чем готовить самому. Одна беда - переехал туда, куда кухня не доставляет.
Классная кухня, еда очень вкусная! Заказываю обеды на работу
Классные!!! Ни в одной доставке так вкусно не кормят. Времени часто нет, а тут прям домашняя еда. 5 из 5
Для меня кухня на районе - спасение от серых голодных будней холостяка. Раньше приходилось перебиваться полуфабрикатами, пока не появилась доставка у дома. Теперь распробовал вкус к еде. Всегда приезжает в районе получаса вкусная и свежая еда.
Регулярно пользуюсь доставкой на работе, можно не готовить себе заранее обед и не таскать контейнеры. В целом я обычно сервисом довольна, еда всегда по высшему разряду. Но иногда время доставки не соответствует заявленному в приложении, правда не критично.
Часто видела курьера возле дома, решила сама попробовать сделать заказ. Сразу решила попробовать организовать себе обед первое и второе. Привезли, все теплое и вкусное.
Хочется отметить огромный выбор и частое обновление меню. Курьер всегда вежливый, приезжает вовремя, звонит заранее. Еще ни разу не было проблем с доставкой. Сама еда хорошая по качеству, заказывали несколько раз пиццу, сырники и блины с начинкой из риккоты и песто. Единственное долго грузится меню в приложении, хотелось бы быстрее.
Пример европейского сервиса в России. Качествеено все - от приложения с крутым чатом и дизайном до упаковки еды
Компания Кухня на районе
Доброе утро. Спасибо, нам очень-очень приятно!
Мой топ-3 любимых блюд — хашбрауны с лососем, блины с ростбифом и томатами, наполеон. Если увидите в меню, то обязательно закажите. Ну очень вкусно!
Компания Кухня на районе
Лена, привет! Мы с вами полностью согласны :)
Проснулась в свой выходной и безумно захотела блинчики вот прям сейчас. Возиться с тестом, с начинкой и все это выпекать совсем не хотелось.
Спасло приложение Кухни на районе. Там сегодня готовили блинчики с вишней. Они и сделали мое утро счастливым. Спасибо Кухня)
Компания Кухня на районе
Саша, привет! Сами знаем, как иногда хочется простого человеческого — поесть блинчики с утра. И как же круто, что с помощью нашего приложения, блинчики могут оказаться у вас у двери уже через 20 минут. Мы счастливы, когда вы счастливы. Спасибо за отзыв
Компания Кухня на районе на карте