8 (926) 018-77-878 (926) 018-77... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 24
D-196 павильон,ТВК ЭКСПОСТРОЙ
Район: Котловка

Про «КВаНтор»

Хотели бы вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: поделить его на зоны и добавить "воздуха", придав ему уюта или, наоборот, некой чёткости линий? В этом случае мебельный магазин КВаНтор приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для осуществления разнообразных задумок при оформлении помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора эргономичной и радующей глаз мебели (мягкой или корпусной, для дома или офиса) можно получить нужный визуальный эффект.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.8.

Сайт организации: www.ooo-kvantor.ru. Телефон: +7 926 018-77-87. Компания КВаНтор располагается по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 24 (ориентир - метро Профсоюзная).

Отзывы про КВаНтор (41)

Хорошее обслуживание. Соблюдение сроков исполнения заказа. Выполнили свои обязанности по договору в полном объеме. Никаких недоделок или переделок после них. Как установили нам все пользуемся две недели, проблем не было. Облазили всю мебель, каждый сантиметр просмотрели, не к чему придраться. Сделано отлично.
Долго не могла подобрать сантехнику для ванной комнаты своей мечты, пока добрые люди не подсказали мне, что существует такой замечательный магазин! Заказал унитаз, раковину и ванну. Перед доставкой менеджеры позвонили уточнить, жду ли я, и проверили еще раз, что именно я жду (наименование, цена, количество, ну чтоб сюрпризов не было). Доставили (правда на полчаса опоздали, но это мелочь), подняли, установили. Теперь довольна. Всем советую!
Сделали под нестандартные размеры нашей ванной мебель, ею удобно пользоваться. Предусмотрели все моменты для использования, есть удобные выдвижные ящики и много места для хранения вещей. Большим зеркалом довольны, хотя долго спорили, нужно ли нам его делать таких размеров - сейчас понимаем, что нужно было!!!
Еще раз спасибо за хорошую мебель!!!
Если честно, при заказе чего-либо в интернет-магазине, особенно из Москвы, меня всегда волнуют сроки доставки. Потому что планируешь всегда одно, а получается, к сожалению, другое. Но в этот раз меня приятно удивили. Я заказывала мебель. Боялась, что ждать придется долго, а старую мы уже демонтировали. Хотелось ко дню рождения мужа этот недостаток исправить. В итоге мебель привезли даже раньше, чем мы ожидали. При этом по цене, даже с учетом доставки в другой город, получилось классно, т лучше чем если бы мы брали ее в местном магазине самовывозом.
Ориентировалась при покупке мебли в ванную на хорошего производителя. Выставочные образцы понравились, добротно и хорошо сделаны, красивые. заказала комплект мебели. Мне проект сделали по моим пожеланиям. получилась как и хотела. Спасибо Вам!!!
КВаНтор на карте