8 (499) 290-52-908 (499) 290-52... — показать

Квесты и экшн-игры "Погружение"

8 (499) 290-52-908 (499) 290-52... — показать
+7 499 290-...+7 499 290-52-90 ещё

Про «Квесты и экшн-игры "Погружение"»

Добро пожаловать в уникальный парк развлечений «Погружение». «Погружение» – это многоуровневая игровая площадка на территории 3500 м2, где реализован симбиоз спортивных и интеллектуальных экшн-игр на любой вкус и возраст. Сюда можно прийти как с друзьями, так и всей семьей, превратив свой отдых в незабываемое приключение.

Вас ждут:

1) Квест/экшн-игра "Выхода нет"

2) Перформанс "Владимирский централ"

3) Шутер-квест "Звёздные войны"

4) "Радужный лабиринт"

Выйдите за грань компьютерных игр и погрузитесь в лучший формат командных развлечений!

Культура, развлечения, отдых 8
Для семей
Познавательные
Романтические
Экстремальные

Отзывы про Квесты и экшн-игры "Погружение" (14)

Классное место, очень дружелюбный персонал) ходили на перформанс "Иван Грозный" - это нечто! Огромная локация, было 4 актера, очень интересно и юмористично)
Неплохо, неплохо. Но чего-то не хватает в этом квесте. Советую пойти компанией не меньше 4 человек
Отличный квест! Хорошая задумка! Всем советую сходить!
Давно я так не не проводила время классно, хотя вначале не хотела идти, но друзья уговорили. Думала, будет скукота - а получила массу положительных впечатлений!
ни разу не проходил квест, а тут с женой решились, чумовые впечатления!
очень атмосферные квесты!! продумано все до мелочей - заставляет работать твой мозг! отличное развлечение- получаешь очень много удовольствия!
Недавно ходили с другом сюда на квест. Антураж впечатляет сразу, над декорациями не поленились, все очень реалистично. Загадки не то чтобы слишком сложные, но и не простые, в вобщем подумать надо.
Недавно проходили с друзьями один из квестов. В некоторых ситуациях пришлось немного задуматься, но в итоге мы справились. Всем всё очень понравилось, получили массу новых впечатлений и новых эмоций. Уже подбираем себе квест на который пойдём в следующий раз.
Вчера ходила на квест «Профессор Вуду» и до сих пор нахожусь под впечатлением. Мне настолько всё понравилось, что квест у меня не идёт с головы. Все загадки очень интересные и прекрасно продуманы. Очень понравилась атмосфера, да и декорации на высшем уровне. В общем всего за час я получила адреналина на месяц в перед. Всем рекомендую!
Я как-то раньше сторонился квестов такого типа, как оказалось зря - друзья пригласили сходить на день рождения и, честно, я неслабо впечатлился постановкой и продуманностью всего действа, квест оказался ровно настолько сложным что и думать приходилось и, откровенных "затыков" не случалось, в общем, понравилось сильно Схожу в будущем на другие сценарии - дополню отзыв
Открыл для себя удивительный мир квестов! Таких эффектов и потрясающих ощущений,я не испытывал давно! Настолько все интересно придумано, что с первых минут погружаешься в игру! Очень доволен организацией и массой потрясающих впечатлений! Класс!
Я не любительница экстрима, поэтому думала, что квест комната мне не понравиться. В общем мы с друзьями пошли на квест «Игра престолов. 100 замков». С первых же минут я была поражена прекрасными декорациями. Все задания были продуманы до мельчайших деталей, порой мне было страшно, но от этого не менее интересно. Мы вышли из комнаты на 59 минуте. Мы все были настолько впечатлены, что сразу же записались на другой квест.
Вчера впервые побывал на квесте "Профессор Вуду". Я много ждал, но такого взрыва эмоций, адреналина, азарта и драйва я даже не мог ожидать. Меня затянуло с самой первой минуты, когда нас закрыли в тёмной комнате. Все загадки имели не стандартное решение и обойти их просто не возможно. К сожалению мы так и не смогли выбрать из комнаты, поэтому скоро вернемся, чтобы всё таки побороть злого профессора.... Я остался очень доволен, рекомендую!!
Я был просто в восторге, когда друзья предложили сходить на квест "Демонология". Еще больше эмоций, которые не могу даже описать, я испытал, после его прохождения. Это на мой взгляд один из лучших квестов, ну по крайней мере, из тех, которые я посещал. Все настолько реалистично, что ты полностью погружаешься в этот мир.
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка