8 (495) 120-03-03 8 (495) 120-03... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Кинси на Патриарших

8 (495) 120-03-03 8 (495) 120-03... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-03-03 ещё

Отзывы про Салон красоты Кинси на Патриарших (13)

4.0
Очень хороший мастер и очень хамоватые администраторы. Сначала девушка с рецепции стала громко выяснять отношения с моим мастером, по причине того, что она долго делает мне маникюр и увлажнения уже не будет. Далее подошла ко мне и сказала что мне надо уйти, так как «к сожалению времени у них больше на менч нет». Благо мастер оказалась очень милая и его нашла и в итоге только благодаря ей сделала мне услугу.
Также я пришла на процедуру в 13:00 и сидела слушала медитативную музыку с заставкой в тишине, подошла та же самая администратор и ничего не спросив меня выключила то что смотрела я и включила новой клиентке кино. На мое возмущение что я тут как бы тоже есть и пришла раньше сказала что у меня маникюр и это одолжение что я в этом зале, поэтому я так поняла право голоса не имею.
Худшее по педикюру. Kynsi на Патриках.

21 июня 2023 года мне оказывали услуги в данном салоне.

Мастер Бабаян Лаура.

Думаю по фото все видно.

Самые сильные повреждения у безымянного пальца правой ноги. Несколько дней я не мог носить привычную обувь и обрабатывал рану.

Сотрудники Kynsi предложили по телефону:
- перевести деньги на карту
- сделать снова :)
- рассказали как ухаживать за раной.

Далее мне пришло сообщение что деньги не вернут а положат мне на депозит.

Они еще и обманщики.

Крайне не рекомендую салоны Kynsi за отвратительное качество услуг и обман.
Была в салоне 27 апреля. Стилист Екатерина посоветовала потонировать меня прозрачным цветом, чтобы просто уплотнить волосы. Процедура Refresh от Color me, Kevin Murphy. В итоге - я стала медно-рыжего оттенка. До этого за 3 года наконец отрастила свой цвет волос. Как мастер может такое сделать с волосами? 3 раза переспрашивала, точно ли бесцветное тонирование. После тонирования я сразу увидела, что стала с рыжим отливом, на что стилист ответила, что «это такое освещение в салоне». Позор стилисту Екатерине. В итоге через 2 дня перезвонила с претензией - меня пригласили потонироваться в пепельный. Я отказалась, так как смысла нет - все равно уже придётся отращивать свой цвет снова!!!! Попросила разобраться с ситуацией, как так вышло и каким тоном меня в итоге покрасили - мне так и не перезвонили.
Сейчас по мере того, как мою волосы, становлюсь все оранжевее и желтее - прекрасный эффект.
Вот вам и салон премиум класса.

Ирина.
Очень нравится стрижка у Алены 😊 Красиво и аккуратненько
Была на окрашивании в "Кинси". Стилистом у меня была Елена. Отличный мастер! Результатом очень довольна.
по сравнению с другими салонами есть главное отличие - сервис и качество услуг, уж этого не отнять)
10/10 по обслуживанию и профессионализму мастеров! Из раза в раз вы это доказываете. Спасибо вам.
все мастера суперские)) делала укладку и маникюр перед мероприятем, укладка была очень красивая и ноготки тоже были здоровские!
Я постоянный Кинси-гость, и уже не представляю себе, что могу «изменить» с каким-то другим салоном!) Здесь самые любимые мастера, уютная обстановка, любимые фильмы и, конечно, горячий чёрный чай с лимоном и вкусной конфеткой :) что может быть приятнее, чем после тяжелого трудового дня расслабиться в комфортной обстановке и поболтать уже с ставшими друзьями сотрудниками?!
Большое спасибо, что у вас в салоне я чувствую себя как дома. Все мастера просто великолепны, таких дружелюбных, открытых и весёлых специалистов маникюра я ещё не встречала. Мне очень понравилось что вы обучаите своих мастеров и они всегда в курсе новых тенденциях маникюрного дела.
маникюром осталась довольна. мастер делает все очень аккуратно. единственное но - пришлось немного подождать.
Часто посещаю салон, пользуюсь целым спектром услуг: маникюр, покрытие и педикюр. Качество услуг всегда отличное.
отличное бьюти пространство с хорошими ценами, мне понравилось
Салон красоты Кинси на Патриарших на карте