8 (495) 120-03-038 (495) 120-03... — показать

Кинси на Патриарших

8 (495) 120-03-038 (495) 120-03... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-03-03 ещё
г Москва, пер Спиридоньевский, д 5 стр 2, оф 5

Про «Кинси на Патриарших»

Салон маникюра и педикюра «Кинси» на Патриарших – это изысканный стильный интерьер и приятная атмосфера красоты и гармонии. У нас вы сможете отдохнуть от быстрого ритма большого города, забыть о ежедневных проблемах и заботах, погрузившись в умиротворяющую обстановку «Кинси».

Приоритетным направлением деятельности салона «Кинси» являются маникюр и педикюр, выполняемые умелыми мастерами в различных техниках. Специалисты салона с многолетним опытом неустанно совершенствуют мастерство, внимательно следя за модными тенденциями и посещая тематические семинары. Особое внимание мы уделяем соблюдению порядка и санитарных норм, все процедуры проводятся с использованием одноразовых или стерильных инструментов, что гарантирует клиентам салона маникюра и педикюра абсолютную безопасность.

Ухоженные руки – это визитная карточка любого человека. Салон маникюра и педикюра «Кинси» на Патриарших предлагает ногтевой сервис не только женщинам, но также и мужчинам, и детям, которым важно с детства привыкнуть к обязательному уходу за собой. Теперь мы предлагаем гостям завершить процедуры маникюра и педикюра получасовым массажем, который также можно выбрать в качестве отдельной услуги.

Стрижки и укладки, окрашивание и художественное оформление бровей, макияж и депиляция, - это далеко не полный список услуг, которые также предлагает салон маникюра и педикюра «Кинси» на Патриарших. Приходите за красотой и отличным настроением!

Маникюр 3
Педикюр
Покрытие Shellac
Покрытие френч

Цены Кинси на Патриарших

Коллекция маникюр - уходов с покрытием лака
Маникюр "Базовый уход"
Christina Fitzgherald "Безводный"2600 руб.
La Ric "Мужской"2600 руб.
La Ric "Бизнес"2600 руб.
Детский маникюр (до 7 лет)1100 руб.
Маникюр "Интенсивный уход"
La Ric "Золотое Сияние"3500 руб.
Elemis "Увлажнение"3500 руб.
St. Barth "Карибский"3500 руб.
Коллекция педикюр - уходов с покрытием лака
Педикюр базовый
Christina Fitzgherald "Безводный"3500 руб.
La Ric "Мужской"3500 руб.
La Ric "Бизнес"3500 руб.
Детский педикюр (до 7 лет)1500 руб.
Педикюр "Интенсивный уход"
Elemis "Увлажнение"4500 руб.
La Ric "Золотое Сияние"4500 руб.
St. Barth "Карибский"4500 руб.
Решения для волос
Стрижки
Стрижки. Business man3000 руб.
Стрижки. Light1500 руб. за 15 минут
Стрижки. Easy2000 руб. за 40 минут
Стрижки. Business3500 руб. за 60 минут
Стрижки. Special style4500 руб. за 90 минут
Стрижки. Easy man2000 руб.
Укладки
Депиляция
Массаж
Органическое окрашивание Fuente
Уходы Rolland

Отзывы про Кинси на Патриарших (9)

Была на окрашивании в "Кинси". Стилистом у меня была Елена. Отличный мастер! Результатом очень довольна.
по сравнению с другими салонами есть главное отличие - сервис и качество услуг, уж этого не отнять)
10/10 по обслуживанию и профессионализму мастеров! Из раза в раз вы это доказываете. Спасибо вам.
все мастера суперские)) делала укладку и маникюр перед мероприятем, укладка была очень красивая и ноготки тоже были здоровские!
Я постоянный Кинси-гость, и уже не представляю себе, что могу «изменить» с каким-то другим салоном!) Здесь самые любимые мастера, уютная обстановка, любимые фильмы и, конечно, горячий чёрный чай с лимоном и вкусной конфеткой :) что может быть приятнее, чем после тяжелого трудового дня расслабиться в комфортной обстановке и поболтать уже с ставшими друзьями сотрудниками?!
Большое спасибо, что у вас в салоне я чувствую себя как дома. Все мастера просто великолепны, таких дружелюбных, открытых и весёлых специалистов маникюра я ещё не встречала. Мне очень понравилось что вы обучаите своих мастеров и они всегда в курсе новых тенденциях маникюрного дела.
маникюром осталась довольна. мастер делает все очень аккуратно. единственное но - пришлось немного подождать.
Часто посещаю салон, пользуюсь целым спектром услуг: маникюр, покрытие и педикюр. Качество услуг всегда отличное.
отличное бьюти пространство с хорошими ценами, мне понравилось