8 (495) 120-03-038 (495) 120-03... — показать

Салон красоты Кинси на Патриарших

8 (495) 120-03-038 (495) 120-03... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-03-03 ещё

Про «Салон красоты Кинси на Патриарших»

Салон красоты Kynsi, расположенный в Спиридоньевском переулке, предлагает широкий спектр услуг современной beauty-индустрии.

Салон удобно расположен в Пресненском районе Москвы, в шаговой доступности от станций метрополитена "Баррикадная" и "Тверская".

Коллектив салона составляет команда высокопрофессиональных мастеров, обладающих ярко выраженным художественным вкусом. Они помогут вам сменить имидж и с удовольствием создадут для вас новый стильный образ.

Список услуг салона включает в себя разнообразные стрижки, тонирование и окрашивание волос, процедуры по уходу за ослабленными и поврежденными локонами, создание причесок для торжественных случаев, архитектуру и окрашивание бровей, свадебный макияж, окрашивание ресниц. Также в салоне работают высококвалифицированные мастера ногтевого сервиса. Они предлагают аппаратный маникюр и педикюр в 4 руки, наращивание и дизайн ногтей, покрытие гель-лаком и SPA-процедуры для кожи рук.

Забота о комфорте клиентов - один из основных приоритетов деятельности салона красоты Kynsi. Клиентам предлагаются комфортабельные кресла, в которых можно находиться часами, пока мастер выполняет маникюр или педикюр, наушники для просмотра фильмов, освежающие и горячие бодрящие напитки.

Салон красоты Кинси на Патриарших – Акции

Специалисты Салон красоты Кинси на Патриарших (15)

Фотография специалиста Хорошко Юлия
Фотография специалиста Боженова Алена
Боженова
Алена
Парикмахер, стилист

Отзывы про Салон красоты Кинси на Патриарших (13)

4.0
Очень хороший мастер и очень хамоватые администраторы. Сначала девушка с рецепции стала громко выяснять отношения с моим мастером, по причине того, что она долго делает мне маникюр и увлажнения уже не будет. Далее подошла ко мне и сказала что мне надо уйти, так как «к сожалению времени у них больше на менч нет». Благо мастер оказалась очень милая и его нашла и в итоге только благодаря ей сделала мне услугу.
Также я пришла на процедуру в 13:00 и сидела слушала медитативную музыку с заставкой в тишине, подошла та же самая администратор и ничего не спросив меня выключила то что смотрела я и включила новой клиентке кино. На мое возмущение что я тут как бы тоже есть и пришла раньше сказала что у меня маникюр и это одолжение что я в этом зале, поэтому я так поняла право голоса не имею.
Худшее по педикюру. Kynsi на Патриках.

21 июня 2023 года мне оказывали услуги в данном салоне.

Мастер Бабаян Лаура.

Думаю по фото все видно.

Самые сильные повреждения у безымянного пальца правой ноги. Несколько дней я не мог носить привычную обувь и обрабатывал рану.

Сотрудники Kynsi предложили по телефону:
- перевести деньги на карту
- сделать снова :)
- рассказали как ухаживать за раной.

Далее мне пришло сообщение что деньги не вернут а положат мне на депозит.

Они еще и обманщики.

Крайне не рекомендую салоны Kynsi за отвратительное качество услуг и обман.
Была в салоне 27 апреля. Стилист Екатерина посоветовала потонировать меня прозрачным цветом, чтобы просто уплотнить волосы. Процедура Refresh от Color me, Kevin Murphy. В итоге - я стала медно-рыжего оттенка. До этого за 3 года наконец отрастила свой цвет волос. Как мастер может такое сделать с волосами? 3 раза переспрашивала, точно ли бесцветное тонирование. После тонирования я сразу увидела, что стала с рыжим отливом, на что стилист ответила, что «это такое освещение в салоне». Позор стилисту Екатерине. В итоге через 2 дня перезвонила с претензией - меня пригласили потонироваться в пепельный. Я отказалась, так как смысла нет - все равно уже придётся отращивать свой цвет снова!!!! Попросила разобраться с ситуацией, как так вышло и каким тоном меня в итоге покрасили - мне так и не перезвонили.
Сейчас по мере того, как мою волосы, становлюсь все оранжевее и желтее - прекрасный эффект.
Вот вам и салон премиум класса.

Ирина.
Очень нравится стрижка у Алены 😊 Красиво и аккуратненько
Была на окрашивании в "Кинси". Стилистом у меня была Елена. Отличный мастер! Результатом очень довольна.
Салон красоты Кинси на Патриарших на карте