8 (495) 518-28-648 (495) 518-28... — показать

Л-мебель в Косино-Ухтомском районе

8 (495) 518-28-648 (495) 518-28... — показать
Россия, г Москва, ул Святоозерская, д 24
Округ: Восточный

Про «Л-мебель в Косино-Ухтомском районе»

Компания «Л-мебель» специализируется на изготовлении шкафов-купе с раздвижными механизмами марок «Командор» и «Раумплюс». Штат компании укомплектован высококлассными специалистами, которые смогут справиться с любой поставленной заказчиком задачей. Мастера компании «Л-мебель» смогут изготовить шкаф купе относительно недорого, который будет полностью отвечать всем потребностям клиента: начиная от его размеров и заканчивая функциональным наполнением. Возможности компании «Л-мебель» в данном направлении безграничны. Если потребуется, то компания возьмет на себя и декорирование мебели: роспись, резьба, зеркала и многое-многое другое.

Отзывы про Л-мебель в Косино-Ухтомском районе (19)

4.7
Это дно. Просто дно. Вы отдадите им деньги и погрязните в обещаниях, что завтра всё привезут и установят. И так будет длиться целую вечность.
Нам мебель понравилась, брали здесь шкаф , всё отлично. Размеры точные, цвет такой , какой и заказывали. Ребята отлично выполнили работу, причем достаточно быстро. Замечаний не возникло, общались вежливо, все документы предоставили. В общем, спасибо! Не жалеем, что выбрали Л-Мебель
Л-мебель первая фирма, где мы заказывали изготовление мебели. До этого как-то изготовление на заказ было дорогим удовольствием. А сейчас, что готовая мебель, что на заказ, примерно одинаково выходит по цене, с той разницей, что заказать ты можешь по сути любую мебель и подогнать под себя, а готовую приходится по магазинам искать.
Мы заказали двухстворчатый шкаф-купе с зеркалами. Сделали качественно и с дизайном, какой нужен нам. Молодцы, спасибо за работу.
Здорово сработали и уложились сжатые сроки. Заказывали шкаф месяц назад, заказ выполнили качественно и хорошо, мы довольны. Стоимость устроила, сервис тоже. Спасибо компании за работу и уважительное отношение к клиентам!
Если говорить в общем и целом, мне фирма понравилась. Мы с женой заказали у них большой шкаф-купе в спальню и со своей работой ребята справились отлично. Единственное, что немного смазало впечатление, это сроки изготовления, не смогли уложиться до оговоренного срока, на два дня для дольше делали. Но наверное это не так принципиально, учитывая что сам шкаф-то хороший сделали, как раз такой, как мы и хотели. Заплатили 25000, тоже вполне адекватно.
Л-мебель в Косино-Ухтомском районе на карте