8 (495) 120-20-028 (495) 120-20... — показать

Ладент Сеть

8 (495) 120-20-028 (495) 120-20... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-20-02 ещё

Про «Ладент»

Стоматологическая клиника Ладент является ключевым партнером компании Nobel Biocare в России. В клинике работает собственная зуботехническая лаборатория, кабинеты оборудованы профессиональными микроскопами, установлен новейший оптический сканер 3-D, лазер и система компьютерной анестезии. Лидер в области имплантации зубов по технологии Nabel Clinician.

Отзывы про Ладент (99)

Давно являюсь пациентом клиники, попала сюда после того как по страховке в одной из сетевых клиник мне «полечили» зубы, все 6 пломб пришлось менять , а на место двух вообще поставить коронки, уже больше трёх лет нет проблем с зубами. Недавно удалила здесь два зуба мудрости, настолько все сделали хорошо, что не пила обезболивающее совсем. Сейчас хожу только на плановые осмотры и чистки) доверяйте своё здоровье профессионалам!
Здесь работают не врачи , а рвачи цель удаления зубов , а патом дальнейшия имплантация врачи не компетентны все отзывы липовые ,эта клиника не вип а шаражка , не ходите туда , а то придётся все переделывать а они не пределах
Мне необходимо было поставить скуловой имплант. Когда сказали, что надо будет делать операцию, наращивать кость и ждать долго пока имплант приживется, что возможно даже отторжение – мне стало дурно. Долго не могла решится. Уже подумывала, а не поехать лечится куда-нибудь в Израиль или Штаты. И тут от друга узнаю про клинику Ладент в которой он успешно решил свою проблему с зубами, ту что на Цветном. Он даже врача мне порекомендовал - Кодылева Андрея Геннадьевича. Он сделал мне имплантацию Zygoma. Это такая технология, когда ставится специальный титановый имплант без наращивания костной ткани. Была удивлена, что болевых ощущений не было – неприятность от укола и только.
Если кто-то страшно боится лечить зубы и ищет своего стоматолога – могу порекоммендовать даже двух прекрасных терапевтов (была у обеих, и даже не знаю, кто лучше☺)) - Свирко Елена Вячеславовна и Коба Светлана Николаевна. Они принимают в ладенте на цветном. После посещения таких специалистов про боязнь зубных врачей можно полностью забыть☺). Лечила кариес и кисту на зубе. Но их уровень не для всех – это дорого, зато надежно и знаешь, что будут до последнего бороться за твои природные зубы без удаления. Девочки моего круга по моей рекомендации все тоже у них стали постоянными клиентками. Раз в пол - года, как положено – плановый осмотр☺). Результат: красивая белоснежная улыбка.
Недавно закончил лечение в клинике «Ладент» и теперь хочу выразить свою благодарность всему коллективу и врачам Коба С.Н. и Кодылеву А.Г. в частности. О Светлане Николаевне и Андрее Геннадьевиче сразу же, с первой консультации сложилось впечатление как о слаженном дуэте профессионалов. Четкий план действий - кто, когда и чем занимается, сколько это займёт по времени и сколько это будет стоить. Этот план был великолепно реализован. Результатом доволен! Спасибо доктора!
Почитал отзывы и ужаснулся - за что ставят низкие оценки: парковка неудобная, интерьер. В лечении зубов, конечно, главное чтобы машину было куда поставить и на красивые коридоры посмотреть ) С другой стороны претензии понятны в свете цен клиники. Но лично мне дороже всего качество оказываемых услуг и результат. Сам проходил лечение у Свирко Елены. Результатом доволен. Лечил 4 зуба, кариес. Дорого, но результат того стоит. Как и писали оборудование современное, хотя и видно, что не новое. Во время лечения в кресле можно уснуть. В ходе лечения использовался микроскоп. С тех пор прошло два года и никаких замечаний к влеченым зубам нет. Свирко Елена насколько является также и преподавателем. На мой взгляд это дополнительное преимущество, когда человек не только лечит зубы, но и учит других как это делать.
Приготовьтесь к ценам клиники: самый простой кариес - от 15 т.р. за 1 зуб. ) Забыл еще один плюс добавить - фотоотчет о работе (до и после). Оплата идет не за материалы (тюбик 3 мг самого хорошего композита стоит 2,5-3 т.р.), но за врачей, за статусность. По большому счету клиника "держит" вип цены на мой взгляд специально. Да и потом, расписание у врачей плотное. Если бы цены были как везде, то вряд ли всех пациентов удалось бы вылечить - нет такого количества врачей. И, наконец, у клиники есть владельцы у которых свои интересы. Из минусов: На мой взгляд, отсутствие единого, открытого прайса - это недостаток клиники. Конечно, опять же, как в бутике, когда люди туда приходят там ценников нет, но в некоторых других премиум клиниках цены на услуги указаны вполне точно на сайте. Нет оповещения по смс и мессенджерам о предстоящем лечении, чтобы не отвлекать своих пациентов от важных дел звонками (у нас в стране даже премьеры ватсапом пользуются). Когда администраторы клиентам звонят с напоминанием, то делают это настолько «снизу» и заискивающе, искусственно, с перебором, что это вызывает недоумение.
Клиника не большая, но уютная. Оборудование достаточно современное, хотя видно, что не новое. Девушки на ресепшене очень доброжелательные. Делал осмотр и чистку зубов у Лены Свирко за 15 тысяч, жалоб нет. Лена достаточно спокойный врач, все детально и не спеша объясняет. Единственно неудобство, что на первом приеме они делают снимок зубов у себя за 3 тысячи, а потом еще раз отправляют в Пикассо на 3D рентген за 4 тысячи. Так что, если не хотите лишний раз облучаться, уточните сразу у доктора. Хотел поставить коронку у Олега Нежинского, но что-то засомневался. Олег мне показался немного торопливым, быстро накидал прайс лист и убежал куда-то :). На один зуб коронка с выходила в пределах 200-240 тысяч. Сюда уже включено лечение зуба с микроскопом, ультразвуком прочим около 50-60 тысяч. По установке коронки самое дорогое конечно сама коронка: если цельнокерамическая emax то у них будет стоить около 80 тысяч, плюс культа от 13 до 45 (золото) тысяч, ну и прочее: адгезивная фиксация, инлей-онлей, временная коронка и т.д. выйдет еще около 80 тысяч. Так что по ценам не самое дорогое лечение, но и хорошее, наверное, дешевым не бывает. В целом как врач Лена оставила не плохое впечатление, а Олег непонятное :). Ну вот, как то так.
Обращалась сюда после того как лет пять не была у стоматолога, зубы успели изрядно подпортиться. Один даже побаливал, потому собственно и пришлось идти к врачу. Ладент посоветовала подруга, я честно говоря когда уточнила про цены немного смутило, но поскольку она сказала что врачи тут отличные, я решилась. И знаете, не пожалела. Действительно врачи знающие, не знаю как насчет всех, но та к кому мне посоветовали (Тимонина Е.) оказалась с очень легкой рукой, запломбировала зуб вообще без каких-либо болевых ощущений. И что приятно порадовало, чек за услуги был не такой уж большой в итоге. Перепроверила несколько раз, лишнего ничего не вписывают, все честно. Спасибо.
Достоинства: Порядок во всем, точность в мелочах, высокоорганизованность, профессионализм Недостатки: Не обнаружены. Решил привести рот в порядок. Долго не лечился. Перед тем как начать лечение захотел определиться для себя что вообще мне нужно делать и что могут предложить клиники для решения моих проблем. "Пошел" по клиникам. Записался по телефону на первичный прием в Ладент на Сухаревской. Попросил провести мне максимально развернутую консультацию. Меня записали к 2м докторам - Коба Светлана Николаевна и Кодылеву Андрею Генадьевичу. Приехал к открытию клиники. Обратил внимание на образцовый порядок внутри. Осмотр начала Светлана Николаевна. Выслушала мою историю. Осмотрела полость рта, сделала сразу для дальнейшей наглядности фото полости рта и отдельных зубов, вывела их на монитор. Правильно и удобно при лечении иметь возможность в реальном времени рассматривать зуб на большом мониторе - можно увидеть мельчайшие подробности прямо во время работы в полости рта. Клиника имеет в своем инструментарии дентальный микроскоп, позволяющий не пропускать при лечении зуба сложные моменты - это очень важный инструмент при тщательном подходе к лечению. Через несколько минут к осмотру подключился Кодылев Андрей Николаевич. Осмотрев меня и принесенный мною панорамный снимок челюстей предложили план лечения. По некоторым зубам панорамный снимок не дает картины их состояния, поэтому я сам предложил сделать прямо сейчас КТ, (цель посещения клиники была получить максимальную информацию по своим проблемам), сделав КТ продолжили составление плана лечения но уже детализированного. Андрей Генадьевич подробно рассказывал про каждый проблемный зуб предлагая варианты и четко мотивируя свое решение. Вообще о этом враче сходу сложилось впечатление как об очень высокоорганизованном человеке и Враче с большой буквы, отвечающем за каждое свое слово. Отметил такой момент что на сайте клиники выложен план по различным стоматологическим мероприятиям, повышающим квалификацию врачей клиники и короткие отчеты по уже проведенным встречам и форумам - на мой взгляд это очень важно, в итоге Вы попадаете к врачу который полностью в теме, втч по последним новинкам стоматологии, к врачу у которого план Вашего лечения сформирован на основании максимального количества знаний и практики - это важно имхо. Врач который живет своей работой и имеет возможность и желание повышать свой уровень постоянным общением со специалистами своего профиля - это врач которому можно и нужно доверять. Я привез с собой различные медицинские выписки по своим болячкам и попросил Андрея Генадьевича и Светлану Николаевну оценить эту информацию на предмет возможных противопоказаний к лечению и протезированию. Информации много. Все было тщательно проанализировано, заданы уточняющие вопросы и принято окончательное решение по возможному плану лечения. Мне на руки был выдан напечатанный план моего лечения разбитый по этапам на 2х врачей - Светлану Николаевну и Андрея Генадьевича, в нем четко прописаны порядок работы, характер работы, стоимость работы и сроки. Я уточнил насколько этот план точный и возможно ли его неожиданное увеличение по цене. Мне утвердительно ответили что план максимально точный и его коррекция по увеличению стоимости не будет. Также мне выдали на руки лист А4 с фотографией моих зубов на котором были схемно помечены отдельные зубы и что с ними нужно делать Цены. Цена полностью соответствует уровню специалистов и применяемым технологиям. Каждый сам для себя определяет что ему доступно а что нет исходя из своего достатка и принципов на которые он опирается при выборе доступного ему уровня лечения. Если Вы готовы общаться и у Вас есть четкое представление того что Вы хотите получить от посещения врачей - в клинике Ладент Вы это получите. Игорь В. (45 лет) Москва Общее впечатление: Порядок во всем, точность в мелочах, высокоорганизованность, профессионализм
Была проблема с передним зубом, на нем два скола – один из-за ореха в детстве, второй появился значительно позже, когда упала с роликов. Пришлось на тот же зуб, в итоге проблем он особых не доставлял т.к. скол не острый. Но изрядно портил внешний вид. По совету одноклассницы бывшей сходила в эту клинику, сначала только на консультацию. Подробно мне рассказали какие есть варианты устранения, самым подходящим в моем случае стали виниры из керамики. Согласилась, так как больше с такими зубами ходить было не возможно. Цена кусается, но результат того стоит, зуб выглядит целым, не тронутым, как будто и не падала никогда. Кстати, с их помощью удалось и щербинку между зубами устранить визуально. Очень удобно, моментально результат, и не надо годами ждать пока брекеты выпрямят зубы. Спасибо!
Хотела бы своим отзывом про Ладент выразить благодарность врачам этой клиники, особенно Елене Вячеславовне Свирко. Она единственная из многих специалистов, кого я обошла, кто согласился лечить мою кисту без удаления зуба. Киста образовалось из-за того что за полтора года до этого в десне остался мелкий обломок инструмента, в результате недобросовестного лечения в другой стоматологии. После того я посетила около десятка клиник разного уровня, везде врачи в один голос твердили что с зубом можно распрощаться, поскольку киста расположена очень неудачно. В принципе я уже не надеялась что зуб удастся сохранить,присматривала варианты для имплантации, потому и поехала сюда, узнавать про импланты. Но как оказалось если в клинике есть микроскопы, можно справиться даже с такой запущенной проблемой как моя. Спасибо Елене Вячеславовне, за спасение зуба и безболезненность лечения.
Ладент
Вика, спасибо большое за отзыв лично от Елены Вячеславовны.
Уже полгода, как лечу зубы в этой клинике. Вылечил кариес и сделал отбеливание, сейчас пытаюсь избавиться от кровоточивости десен. Что могу сказать: здесь всегда чисто, по поводу стерильности инструментов и чистоплотности докторов не возникает никакого беспокойства. ЛЕчение большей частью безболезненное, неприятные ощущения у меня были только при удалении нерва в одном из кариозных зуббов. Единственное что у них тут непродуманно: зачастую приходится ждать пока врач закончит с предыдущим пациентом. Не всегда есть лишнее время, так что надеюсь они решат этот нюанс в скором времени.
Поставили очень дорогую пломбу.Которая выпала через 2 месяца.Меня отказались,конечно
Ладент
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, когда именно Вы были на приеме и у какого врача. Спасибо.
Была здесь с заменой старой пломбы, которая начала крошиться. Пломбу ставила в 2014 году в клинике около дома, и все никак не могла дойти, чтобы поменять. Пришлось вот только когда стала крошиться, пойти к стоматологу. Ладент посоветовала подруга, она сама здесь постоянно зубы лечит вместе с семьей. Только она меня не предупредила что проблема с парковкой, так что мне ее пришлось решать самостоятельно, потратила на поиск парковочного места почти пятнадцать минут… Но в итоге нашла. В остальном кстати не могу придраться, у них действительно грамотные врачи. Меня принимала Елена Вячеславовна Свирко, сделала все за сорок минут, включая время на установку пломбы. По виду новая пломба вообще не отличается от части зуба, ее невозможно различить на нем. Спасибо за такую качественную работу.
съездила на консультацию, цены показались высокими, поэтому остановилась на другом медцентре. уровень достойный.
Поставила здесь в свое время emax виниры, у Андрея Геннадьевича Кодылева. Результат отличный, зубы смотрятся натуралистично и в то же время красиво, раньше мне даже отбеливание такой эффект не давало. Помимо этого делали установку импланта вместо одного резца, который мне удалили лет пять назад – там спасти уже нельзя было. Долгая процедура, но оно того стоило, зубы смотрятся намного лучше, чем до визита к врачу. Кстати, у них есть услуга компьютерного моделирования улыбки, и можно посмотреть заранее, как будет смотреться готовый результат после установки импланта и виниров. Я до последнего не решалась, но вид того, какой будет улыбка после, склонил чашу весов в пользу принятия решения. В общем, моя благодарность Андрею Геннадьевичу за отличную работу.
Клиника отличная. Сама делала здесь зубы неоднокрастно и ребенка сюда вожу всегда, качество обслуживания и работы врачей на должном уровне. Берут недешево, но по крайней мере сделанные их врачами пломбы держатся годами и не требуют повторной коррекции, в отличие от клиник меньшего ценового уровня. Советую идти к Екатерине Борисовне Тимониной, или к Елене Вячеславовне Свирко, мы обычно у них наблюдаемся по различным проблемам.
Недешево, но на здоровье денег не жалко. Пломбы качественные. Внимательный персонал. Настоящие профессионалы! Отдельная благодарность Светлане Николаевне Коба.
Ладент
Спасибо большое за отзыв от Светланы Николаевны и от всей клиники. Для нас это очень важно.
Лечиться тут недешево, но оно того стоит. Сколько времени сюда хожу, ни разу не пришлось переделывать пломбы, которые тут поставили. Посещаю клинику уже более шести лет, за это время не выпала ни одна пломба. Визуально же они точно как настоящие зубы, ни по цвету, ни по форме отличить не возможно. Хотела бы высказать благодарность доктору Светлане Николаевне Коба, если бы не ее способности в области реставрации зубов - ходить бы мне уже давно с протезами.
Отличная клиника и врачи грамотные. Я тут уже дважды делала отбеливание у Светланы Николаевны Коба, держится долго, особенно если соблюдать все рекомендации. Процедура не из дешевых, но зато после нее улыбка по-настоящему голливудская, сияет. На эмаль вообще никак не повлияло, да и больно не было. Но после первого отбеливания зубы все же пожелтели со временем (тогда я все еще курила). А вот после того как бросила и отбелила, уже год прошел – улыбка по прежнему как будто вчера от стоматолога. Спасибо Светлане Николаевне, сделала все очень качественно.