8 (926) 745-63-64 8 (926) 745-63... — показать

8 (926) 745-63-64 8 (926) 745-63... — показать
г Москва, проезд Шмитовский, д 16 стр 2
Вход со двора 1 этаж
Округ: Центральный

Отзывы про Леди Центр (16)

Здравствуйте! Была в салоне 21.11 у Ольги на электроэпиляции, очень аккуратная, приятная девушка. Порадовала скидка на первое посещение, на след субботу опять записана, хочется решить вопрос с волосами благодаря девочкам из салона)
Девочки, я в восторге от электроэпиляции. Делала лицо в Лэди центр у мастера Натальи. Очень все аккуратно и безболезненно. Почти нет покраснений. И самое главное результат. Чистая гладкая кожа. После процедуры покраснение сошло быстро. Встречалась после с подругами и никто ничего не заметил)) . Прям восторг восторг!!! Обязательно займусь всем телом. Уже записалась в этот центр к Наталье на след зону! :)
Всем привет . Девченки , я раз и навсегда решилась избавиться от волос -и нашла для себя процедуру электроэпиляция . Данная услуга только начинает набирать обороты . Но поверте -ЭтоТого стоит .Нужно только терпение ! Мастер Елена -чудо человек , я в неё влюбилась и записываюсь только к ней , так как видно опыт мастера , решила все мои вопросы, в которых не могли мне помочь мастера до Елены . Волос -у меня тонкий -и с ними нужно возиться . Но Елене все не почем , что не брал в работу другие мастера -перед Еленой нет проблем взять за работу и добить от и до ! Благодарю за такого мастера 🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽!
Достаточно долго выбирала центр эпиляции. Остановилась на Леди центре после проведенных 2х процедур, так как соотношение цена/качество меня устроило. Мой мастер с высшим медицинским образованием, отлично делает инъекции и соблюдает стерильность!
Хожу в Леди центр на эпиляцию к Саше. Уже есть результат и это радует. Саша замечательный мастер. Аккуратна, внимательна, работает быстро, но очень качественно. Спасибо за вашу работу.
Очень благодарна Леди Центр за качество обслуживания и результаты. Приятная атмосфера и приемлимые цены. Главное, что процесс проходит в очень дружелюбной атмосфере, тем самым время проходит незаметно. Спасибо за работу!
Благодарю, Ваш центр и мастера Ариночку, за её золотые ручки, за безболезненную процедуру, за её профессионализм и хорошее настроение))
Дарья, спасибо за добрые слова! Хорошего Вам настроения!
Хотела оставить свой отзыв, спустя 3-е посещение Леди Центр. Убедившись как заживает проэпилированная область, как аккуратно работает мастер, не остаётся ожогов, и всех тех пугающих проблем, как на фотографиях в интернете. За что спасибо мастеру Наталье. Поясню, что у меня были проблемы с врастанием волос, каждое новое бритье прямо испытание и неприятные ощущения. Сейчас спустя некоторое количество сеансов и видя результат, жалею только, что не начала раньше!
Первый раз в жизни оставляю отзыв о салоне, с единственной целью - помочь узнать о нем тем, кто только задумывается об электроэпиляции. Если вы нашли Lady Centr- вам ОЧЕНЬ повезло, честное слово! Не ищите даже дальше, здесь все на высшем уровне! Рискую проблемами со свободными окошками записи, но ничего, не жалко) Была у четырёх мастеров, выбирала по удобному времени, и каждый раз боялась попасть не к тому, у кого уже была (а так и получалось..), а по итогу уходила с мыслью ‘в следующий раз пойду к ней!’ И так со всеми мастерами, все девушки до того приятные!! Делают быстро, не тянут резину, отвлекают разговорами, чтобы не замечать боль (делаю без обезболивающего), шутят и всячески поднимают настроение. Я, честно, даже удивлена была, никогда не попадала на такое количество потрясающих мастеров, собранных в одном месте. Еще была поражена, что даже мужчины ходят, и немалое количество, а это говорит о том, что мастера тут высшего уровня, мужчины в таком щекотливом вопросе от плохих бегут сразу же! Плюс ЦЕНЫ - очень приемлемые!! А ещё и всяческие скидки и прочие приятности! В общем, рекомендую вообще всем, не говоря уже о том, что рекомендую и саму процедуру, намного более эффективную, чем лазер/фото и тем более сахар и тд.
Lady Centr, желаю процветания, спасибо, что вы есть!!🙏🏻♥️♥️
Добрый день! Была на процедуре электроэпиляцию впервые, очень много прочитала об этом перед выбором салона, и конечно сильно боялась боли, как и все наверно. В итоге сделала выбор в пользу Lady Centr, и ничуть не пожалела. Мастер Наталья делала все очень аккуратно, не больно. Следы остались не больше, чем как от обычной сахарной депиляции. Жалею только, что не пошла раньше. Девочки, кто не решается советую!
Сегодня была первый раз в салоне Леди центр. Мне понравилось все! И цена очень привлекательная, и обстановка. Кабинет уютный, светлый. Отдельное спасибо мастеру Наталье! Настолько аккуратно и бережно делает укольчики. Да…неприятно, но я не испытывала такой ужасной боли, как в предыдущем салон. Там в меня так тыкали иглой, что сердце замирало. Боль была невыносимая. А Наталья умничка! Потрясающий мастер. Внимательная и вежливая. Прям чувствуется, что сопереживает. Спасибо оргомное!!! Буду ходить до полного истребления волос.
Марина, спасибо за высокую оценку работу нашего мастера Натальи! Рады, что Вам у нас понравилось. Ждем Вас вновь.
Записалась на процедуру почти за месяц. Когда приехала, оказалась, что меня не ждали и на мое время уже записали еще кого-то. До слез жаль потраченного времени на то, чтобы собраться, приехать и послушать какие-то невнятные извинения за ситуацию. Хаос
Наталья, приношу Вам извинения, что сложилась такая ситуация. Сотрудник, который допустил такую ошибку в записи, уволен. Спасибо, за сигнал!
Поддерживаю все положительные отзывы. Все действительно так. И результат положительный на лицо. Проверенно на себе. Супер.
Привет красоточки!Рекомендую Леди Центр!Все здорово!Персонал очень вежливый, приятный, отзывчивый!Девочки-мастера просто умнички!) Обязательно прийду сюда снова.
Людмила, рады что Вам все нравиться! Спасибо за отклик!
Здравствуйте, поделюсь опытом посещения салона на Шмитовском. Зашла впервые в этот салон месяц назад. Персонал порадовал терпением и доброжелательностью. Пока со мной не разобралась, ни разу не отвлеклась на что-то еще. Сегодня была там. Все по прежнему отлично! Очень довольна сервисом! Делала электроэпиляцию — результатом довольна! Рекомендую! Всем спасибо!
Мне все понравилось. Цены доступные, хорошие мастера, новое оборудование, чистенько и уютно! Всем рекомендую.
Спасибо за Ваше мнение и оценку нашей работы!
Леди Центр на карте