8 (499) 409-65-20 8 (499) 409-65... — показать

Отзывы о компании Пластический Хирург Баландин В.А.

8 (499) 409-65-20 8 (499) 409-65... — показать
+7 499 409-... +7 499 409-65-20 ещё
г Москва, Шмитовский проезд, д 16 стр 2
Округ: Центральный

Отзывы про Пластический Хирург Баландин В.А. (41)

Большое спасибо доктору Виталию Александровичу! Очень талантливый хирург и прекрасный по отношению к пациентам врач: внимательный, тактичный, с большим понимаем относится к страхам и вопросам. Именно благодаря ему подтяжка лица у меня прошла очень хорошо, и результат совершенно естественный.
Абдомино делала у Виталия Баландина. Все отлично! Очень довольна врачом и центром, где он принимает. Даю полезный совет – не гуглите картинки операции! Испугаетесь так, что убежите из клиники с криками ужаса. На самом деле все совсем не так – вы мирно спите, а врач работает. Потом вы просыпаетесь в уютной палате, за вами присматривают, как за любимым ребенком, а утром отправляют домой с целым списком наставлений. Выполнять нужно все! И тогда животик станет идеальным намного быстрее.
Я делала операцию по уменьшению груди у Баландина Виталия Александровича в начале этого года. Врач идеально справился, устранил асимметрию, поправил форму ареол, сделал аккуратный 4 размер. Очень приятные изменения, следов вмешательcтва совсем не видно, швы зажили эстетично. Я в восторге от результата, все получилось великолепно. Реабилитация прошла без сложностей, рука у доктора легкая, так что восстановление практически не заметила. Все отлично, спасибо доктору от души!
Недавно закончился мой реабилитационный период после операции спейслифтинга у Виталия Баландина. Очень легко все прошло, операция в плане переносимости и восстановления абсолютно гуманная. Врач чудо, приятный, консультирует внимательно, уделяет много времени. И по реабилитации у меня нет вопросов, сопровождал до полного восстановления. Лицо радует подтянутым овалом и красивыми контурами. Спасибо доктору!
Я пришла к доктору Баландину на абдоминопластику после множества самостоятельных попыток исправить мою ситуацию в лучшую сторону. У меня был обвисший живот после родов, и он никак не убирался. Мне было стыдно показываться на глаза людям без верхней одежды, про пляж я забыла на долгие годы. Виталий Александрович, вы вернули мне былую стройность и спокойную жизнь! Я счастлива, огромная вам благодарность!
Мне нужна была операция по уменьшению груди, потому что мой слишком большой размер (неполная шестерка) создавал мне дискомфорт. А дискомфорт нужно устранять, а то жизнь не приносит радости. Виталий Баландин подарил мне это счастье. Сейчас у меня удобная троечка, под стать моей стройной фигуре - смотрится шикарно.
Делала операцию спейслифтинга у Виталия Александровича. Спасибо за чудесное омоложение! Вы - Врач с большой буквы!
Очень довольна результатом и рекомендую своим подругам.
Выражаю свою благодарность Баландину Виталию Александровичу за профессионально проведенную операцию по подтяжке век, нижних и верхних, а также последующий контроль, постоянное внимание и консультации. В период когда спали отеки с глаз стало просто замечательно и мешков под глазами совсем нет. Результатом более чем довольна и рекомендую своим подругам.
Мое лицо выглядит прекрасно! Виталий Александрович - огромное спасибо вам и всей вашей команде! Чувствую себя помолодевшей, ловлю заинтересованные взгляды! Грудь вышла именно такой - какой мечталось, а животик прям идеальный, шрамов вообще не видно!
Обратилась в клинику к В. Баландину, так как хотелось скорректировать овал лица. Искала по отзывам в интернете, выбирала очень долго, изучала фото и отзывы пациентов. Операция спейслифтинга прошла успешно, результат очень радует меня. Прошло уже столько месяцев, а я все не могу привыкнуть и налюбоваться своим отражением в зеркалах
Спасибо коллективу клиники за внимательное и чуткое отношение к пациенту, отдельное спасибо Екатерине и Виталию Александровичу. Мое лицо выглядит великолепно!
Очень рада и не могу налюбоваться своим нoвым животиком! Виталий Баландин сделал все прoсто идeально, рада, что обратилась именно к нему, всeм пoдружкам теперь совeтую этого хирyрга, у него действительно зoлoтые руки
Косметические средства не помогали выглядеть моложе, мои вялые веки уже выдавали возраст. Они у меня всегда нависшие были, а с возрастом на это без слез не взглянуть было. Решилась на блефаропластику, по отзывам выбрала доктора Баландина. К нему никаких претензий, работал хорошо, не придерешься. Результат операции стоит тех денег, которые я потратила и пережитых страхов тоже.
Я два года носилась с идеей о подтяжке. Брыльки и носогубка были моей печалью. Вроде в остальном все ок, за фигуркой слежу, но вот личико портило картинку, хочется в своём околоягодном возрасте выглядеть достойно. И тут так удачно дали координаты доктора Баландина. Спейслифтинг его руками вернул овал на место, теперь снова появился чётко очерченный подбородок, гладенькая носогубка. И так все в меру, без фанатизма. Работа профи, не пожалела, что доверилась этому врачу.
Идея с блефаропластикой пришла ко мне спонтанно, не думала, что решусь. Но точку в сомнениях поставила первая беседа с доктором, я задала все вопросы, получила развёрнутые ответы и пришло спокойствие и уверенность. Не напрасно доверилась этому врачу, веки хорошо сделал. Снизу убрал мешки, сверху подкорректировал. Все как я хотела, даже лучше.
Хочу поблагодарить за операцию по увеличению груди. Была очень впечатлена работами в инстаграм - абсолютно естественно выглядит грудь. При личной встрече Виталий Александрович развеял все мои сомнения и подростковые комплексы, подобрал анатомические импланты. Недолго думая, я согласилась на операцию, и теперь я счастливая обладательница 3 размера груди. Те кто не знал, как я выглядела до операции, уверены, что это все природное богатство.
Делал через подмышечную впадину, шрам не заметен. Делала еще осенью, теперь жду не дождусь, когда снимут все коронавирусные ограничения, чтобы наконец поехать на море!
Обращалась в прошлом году за блефаропластикой. Хирург виртуозный. Устранил грыжи под год глазами, мешков, как ни бывало. Убрал нависающую кожу сверху. Крупные морщины в уголках глаз разгладились.
С операции прошло уже почти 8 месяцев, у меня нет никаких следов от швов, (ну кроме старых страшных фото))
Очень благодарна. Результат превзошел все мои даже самые смелые надежды.!
Хочу поблагодарить пластического хирурга Баландина Виталия Александровича за отлично выполненную операцию спейслифтинг. В конце прошлого года я к нему обратилась за советом и по его рекомендациям сделала данную операцию. Жалею лишь о том, что раньше не решилась на этот шаг, мой внешний вид мне сейчас очень нравится, на лице нет морщинок и кожа подтянутая. Хирург выполнил свою работу на отлично! В профессионализме его не осталось никаких сомнений.
Советую делать абдоминопластику у этого врача, опыт большой и фото работ меня впечатлили. Я остановила свой выбор на нем и ни на минуту не пожалела, так безупречно все скроил. Убрал фартук, немного подтянул с боков, пуп на месте. Талия просто супер, одежда сидит как влитая, я очень довольна результатом.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Баландину. Еще в ноябре я делала у него блефаропластику. Прошло уже полгода. На глазах ни шовчика, ни рубчика не видно. Это здорово, когда снова начинаешь радоваться своему отражению в зеркале. Виталий Александрович, большое спасибо Вам за мои глазки!
На консультации Виталий Александрович предложил мне сделать омолаживающую операцию, но не обычным методом, а именно методом спейслифтинга. Объяснил мне все подробно, оказывается после такой операции восстановиться очень просто, на все про все потребуется не больше недели. Здорово! Я согласилась и теперь наслаждаюсь своим внешним видом - я себе нравлюсь!
Обращалась за операцией спейслифтинг. Осталась очень довольна. Крупные морщины превратились в мелкие, а мелкие не стало вообще. Визуально помолодела лет на 20. В сумерках теперь выгляжу чуть больше, чем на 35 лет! И все это без рубцов и синяков!

Огромное спасибо! Операция возродила мою красоту и молодость!
Делала у Виталия Александровича липосакцию с формированием спортивного животика.
Дело а том, что пресс, у меня был, но под слоем жира. Вот его и нужно было явить миру :)
Операция прошла на ура, без неровностей, без эффекта апельсиновой корки. Аккуратно подчёркнутые мышцы пресса и выраженная талия. Все шикарно!
Руки золотые!
Спасибо большое доктору Виталию Александровичу, приятно было встретить такое понимание, профессионализм и чуткость. Проконсультировал очень подробно, все объяснил по подготовке и реабилитации, личико получилось как с картинки) Советую спейслифтинг как самое малотравматичное омоложение, ну и моего доктора с золотыми руками.
Я не ожидала, что результат от спейслифтинга будет такой классный. Спасибо хирургу Баландину В. А. Выгляжу я теперь моложе, но самое главное естественно. Следов после операции на лице нет, а отходила я после нее совсем не долго, дней пять всего. Подруга теперь тоже хочет, записалась уже на консультацию к Виталию Александровичу.
Хочу поблагодарить Виталия Александровича – лицо у меня после операции спейслифтинга такое, что не нарадуюсь на него. Молодое, гладкое, все складки и заломы разошлись. Причем, все это малой кровью как говорится, на восстановлении не было сильных отеков, синячки небольшие. Результатом довольна, параллельно со спейсом сделали еще блефаропластику, так что личико полностью омолодили.
Делала у Баландина липосакцию с формированием спортивного животика Получилось идеально. Красивый плоский живот с легкий рельефом мышц. Делала уже больше года назад, результат сохраняется, фигура прежняя, как после операции. Талия тонкая. все супер!
Делала у Баландина увеличение груди с коррекцией сосков...с юности комплексовала из-за маленькой груди...Теперь, благодаря мастерству Виталия Александровича, у меня прекрасный 3-й размер и ярко-выраженные соски. Форма красивая, швов и шрамов никаких нет.
Осложнений никаких не возникло....доктор доброжелательный, очень поддерживает и отвечает даже на самые параноидальные вопросы, клиника прекрасная. Рекомендую!
Делали с доктором липосакцию и липофилинг ягодиц. Толком не убрал отложения в нужных местах, обьясняя это тем, что б не было бугров. По итогу у меня огромный бугор на правом боку, который свисает и его даже в одежде видно, в низу живота вообще кошмар,бугры и теперь я не могу носить обтягивающую одежду. Ягодицы он тоже толком не заполнил, как сошел отек, от низ не осталось и следа пластики. А сколько сил и времени ушло на реабилитацию. При том, что меня как и других поциентов выкладывает голыми в свой инстаграм и сторис на всеобщее обозрение. Что сказать, одним словом профессионал.
Хочу оставить отзыв о замечательном пластическом хирурге Баландине В.А. В апреле этого года решилась на свое преображение, решила свой живот и ягодицы в форму привести. Думала сначала про инъекционную коррекцию, но отзывы почитала, говорят недолговечно это. В итоге сделала у Баландина В.А. липофилинг ягодиц, но не просто липофилинг, а с формированием спортивного живота. У меня не только попка стала округлой, красивой формы, но и живот стал красивым и подтянутым. Результатом очень довольна, самое главное эффект сохранятся, фигура не плывет, все на месте.
Хотела грудь себе увеличить, но поскольку детей у меня еще нет, необходим был способ увеличения, который сохранит в целостности молочные железы. В итоге обратилась к пластическому хирургу, который смог поставить импланты через подмышку. Делала у Баландина В.А., обратилась к нему по рекомендации, ни чуть не жалею! Я считаю, это самый хороший способ увеличения, потому что шрамиков совсем не осталось.
В ноябре прошлого года провела операцию в клинике Баландина Виталия Александровича по липосакции с формированием спортивного живота и липофилингом ягодиц. От самого доктора и результата его труда осталась просто в восторге. Сейчас все шовчики окончательно зажили, и уже практически не видны. С тела спали отеки, и конечный результат стал отчетливо виден. Я собой горда! Теперь мое тело выглядит идеально! На мне хорошо сидят любые вещи и любуется муж. Я довольна!
Решила избавиться от всех недостатков своей фигуры при помощи одной операции – обратилась к Баландину В.А. на липосакцию с формированием спортивного живота и липофилингом ягодиц. Восстановительный период был довольно неприятным, но все же, результат заслуживает любых неудобств. Теперь чувствую себя настоящей звездой, с тонкой талией и объемными бедрами! Совсем по-другому сидят платья и мужчины не сводят глаз!
Делала липосакцию живота с формированием спортивного живота и липофилингом ягодиц у пластического хирурга Баландина Виталия Александровича. Для тех, кто не знает, это когда жир из живота пересаживается в область ягодиц. Жира на животе у меня было предостаточно, а вот попа наоборот как блин была. В общем, убила двух зайцев одной операцией. Ловлю теперь восхищённые взгляды мужчин)) Спасибо Баландину В.А.!
Мне природой была дана не самая хорошая кожа, поэтому с возрастом овал лица сильно испортился. Мне было важно нравится себе в зеркале, поэтому я решилась на пластическую операцию спейслифтинг в клинике Баландина В.А. Доктор очень внимательный и грамотный оказался, проконсультировал, все рассказал и провёл операцию. Результат очень заметен. Теперь я отлично выгляжу!
Я много читала про пластические операции по подтяжке лица и выбрала для себя спейслифтинг. Эта операция более щадящая и имеет отличный результат. Но как оказалось, сделать ее может далеко не каждый пластический хирург. После долгих поисков нашла Баландина В.А, на нем и остановила свой выбор. Доктор провел операцию и смог добиться отлично результата. Счастлива, что провела именно эту операцию и нашла столь замечательного врача!
Грудь решила увеличить по примеру подруги, мы с ней вообще похожи фигурами, и у обеих едва единичка по размеру. Вслед за ней пошла к тому же хирургу, она выбрала доктора Баландина по инфе в сети, а я уже результат видела. Без нее бы наверное не собралась. А так вот уже четвертый месяц радуюсь приятным округлостям вместо еле заметной выпуклости. Идеально – ни больше ни меньше чем надо, очень красивая форма и шрамов не видно от слова совсем. Виталий Александрович не только хирург отличный, он всегда в ровном доброжелательном настроении, готов объяснять, внимателен к частностям, в общем если что-то еще надумаю в себе изменить,, обращаться буду к нему.
Давно мечтала об операции по увеличению груди. Раньше имела красивый третий размер, грудь была как персик. А после кормления двоих детей, грудь обвисла. Бюстгальтеры покупала с эффектом пуш-ап, перед мужем даже старалась лишний раз не раздеваться, стеснялась. Проштудировала весь интернет в поисках хорошего пластического хирурга и нашла Баландина Виталия Александровича. Сходила сначала на консультацию, после которой поняла, что оперироваться буду только у него. Сейчас после операции прошло уже два месяца, все прошло очень хорошо. Горжусь своей новой грудью.
Одна моя коллега по работе сделала себе спейслифтинг, и стала выглядеть просто потрясающе. Я глядя на нее тоже стала интересоваться этой операцией. Спустя год обратилась в клинику к Баландину В.А. на подтяжку лица этим же методом, кстати, по ее рекомендации. Сейчас хочу выразить огромную благодарность этому доктору! С тех пор как сделала операцию, стала не просто выглядеть, но и чувствовать себя моложе. Мне нравится смотреть на себя в зеркало, я довольна своей внешностью! Теперь я избавлена от морщин и обвисшей кожи, а что еще может быть нужно женщине в моем возрасте.
Баландин Виталий, на мой взгляд, выполняет пластические операции на высшем уровне, и в мастерстве может посоревноваться с зарубежными хирургами. Я делала спейслифтинг у него и результат получился даже лучше, чем я ожидала. Вообще, выбрала именно эту процедуру, а не обычную подтяжку лица, из-за её особенностей в плане реабилитации: нет жуткой боли, отёки и синяки по минимуму, быстро восстанавливаешься - а это самое главное. Сначала, конечно, боялась, без этого никак, но после того, как увидела себя в зеркале, даже с повязкой, рассыпалась в благодарностях хирургу) Сейчас выгляжу просто супер. И я теперь знаю к кому пойти, если что)
С возрастом моя грудь значительно опустилась, история стандартная, сами понимаете. Тем более размер и так был всегда внушительным, а теперь, когда земное притяжение сыграло свою роль, выглядит это всё крайне непрезентабельно, я при муже стеснялась раздеться. Очевидно, что в этой ситуации может помочь только пластический хирург. Я пошла к Баландину Виталию Александровичу, увидела результаты его "работ" в интернете, мне очень понравилось. Сразу после операции грудь выглядела жутковато, но со временем швы сгладились и стали совсем незаметными, грудь стала аккуратной и высокой. Такой красивой груди у меня даже в молодости не было.
Знаю, что сейчас в обществе неоднозначное отношение к увеличению груди, но просто люди не знают, как должна выглядеть правильно увеличенная грудь. У меня именно такая, по форме, размеру и исполнению моя грудь от доктора Баландина В. А. - это красивая работа, которую не стыдно показать и вывести в свет. Я правда никуда не вывожу ее)), сделала грудь для себя, ну и для мужа, хотя он всегда говорил, что его во мне все устраивает. Но если это и так, то значит сделала это для себя. Не жалею, операцию перенесла нормально, после операции было сложно, но без осложнений, теперь уже все позади, а красивая грудь впереди)))
Пластический Хирург Баландин В.А. на карте