8 (495) 287-48-97 8 (495) 287-48... — показать

Отзывы о компании Lady Collection на Волгоградском проспекте Сеть

8 (495) 287-48-97 8 (495) 287-48... — показать

Отзывы про Lady Collection на Волгоградском проспекте (23)

4.0
В Чехове ТЦ "Карнавал" просто ужасно! Заходила на днях, на весь магазин пахнет куревом, одна неопрятная особа ругается на весь магазин! Раньше были такие девочки милые, а сейчас какая-то непонятная женщина на кассе. Как таких берут в магазин...
Сразу скажу, что любителем бижутерии не являюсь и у меня нет ни одной покупки из этого магазина. Однако бывала в нем, и не раз. Что сразу бросается в глаза - завышенный ценник. Как-то подруга меня выручила резинкой, а в дальнейшем сказала оставить...
Большой ассортимент и много всяких оригинальных штучек. Но ценник явно завышенный. Как-то купила там заколку - за 540 р. Она классная, конечно. И мне сразу понравилась. Но, уже выходя из магазина, поняла, что это как-то многовато.
Классный магазин. Прихожу сюда даже если мне ничего не надо. Я наслаждаюсь красотой украшений. Золото не все и не всегда могут купить. Дорого. А здесь огромный выбор роскошных украшений. На любые случаи жизни здесь можно найти подходящие украшения. И под серебро, и под золото. И попроще, и по дороже. И здесь совершенно не высокие цены. Это очень радует.
мне конечно уже не по возрасту всякие блястяшки носить, но порой не могу себе отказать. уж очень красивыую бижутерию они делают. Молодцы!
качество просто ужасное...все разваливается, белстяшки так вообще отлетают сразу, резинки, которые стоят тут по 300 р. в первом попавшемся переходе можно купить за 15. в общем, ужас
Прикольный магазин, малая моя постоянно тут тарится. Если не затянула меня сюда, не узнал бы, что тут есть подарочные сертификаты. Вот на 14-е ей че-нить прикуплю, и вам советую.
Единственный плюс - большой выбор. Качество за такую цену ужасное. Все очень быстро темнеет, буквально несколько раз наденешь и все. А некоторые вещи не успевают и поноситься, темнеют еще в шкатулке.
Глаза разбегаются, бывают акции, но цена дорогая, хоть и качество порой не ахти.
А в целом очень хороший магазин аксессуаров и бижутерии :)
Вот жду подарочного сертификата от стилистов :)
приходится иногда там покупать бижутерию,когда уже совсем ничего из дешевого не могу найти!Лично моё мнение -это то,что у них очень высокие цены на аксессуары!Я конечно люблю бижутерию...но отдавать за полный комплект(цепочка+браслет+серьги) 2000 руб.считаю бредом!При условии,что эти комплекты обновляются с периодичность раз в неделю!Только на скидках можно что то поймать дешевое и очень даже симпатичные "штучки",что я часто и делаю!
Мнение подруги

Она считает, что там очень завышенные цены, но очень некачественный товар, если в магазине товар выглядит более менее качественным, то в шоуруме он ужасного качества как с китайского рынка(

Консультанты очень приятные, при выходе из магазина можно поучаствовать в опросе, высказать свое мнение о магазине.
Единственное,что там можно приобрести нормальное это украшения для волос
Прекрасный магазин бижутерии, с огромным выбором украшений, ободков, ремней, по моему не одна женщина не выходит от туда без покупок, постоянно обновляются коллекции, а во время распродажи можно сделать очень выгодные покупки, всегда можно подобрать что-то на подарок, очень вежливый персонал, всегда помогут подскажут.
О, этот магазин один из моих самых любимых! Глаза сразу разбегаются на такое обилие разнообразных бижутерии и аксессуаров! Особенно меня покорила в LADY COLLECTION коллекция весна 2011! Всё в золотых тонах - это супер шикарно! Из организационных моментов - цены вполне приемлемы, продавцы-консультанты - отзывчивы и рады помочь с выбором!)))
Очень красивый магазин! Большой выбор бижутерии на любой вкус и цвет. Всем рекомендую побывать, без покупок не уйдете - это точно!!! Помимо бижутерии очень много всяких причиндалов для девушек. Мы периодически приезжаем в LADY COLLECTION и всегда нас очень добродушно встречают консультанты))) Хороший магазин, ничего плохого сказать не могу про него))))
Самый лучший магазин бижутерии на мой взгляд. Огромный выбор украшений и аксессуаров для волос. Всегда приветливый сотрудники. Часто проходят распродажи и акции. Каждый сезон обновляется коллекция. Кстати, всю бижутерию можно посмотреть на официальном сайте, что ещё больше помогает определиться с покупкой. Все товары доступны. Всегда остаюсь довольна. Всем советую :)
Офигенный магазин. Цены достаточно низкие, вещи очень классные. Можно подобрать украшения для любого случая и в соответствии с модными тенденциями. Аксессорайз рядом не стоял. Кто там ещё не был обязательно сходите!!
Обожаю этот магазин! Могу часами там ходить и рассматривать разные сережечки, бусики, браслетики, резиночки. Всегда можно найти что-то подходящее. Перед праздниками всегда еду в этот магазин подбирать бижутерию под платье.
Очень классный современный магазин бижутерии. Тут продаются просто классные бусы и ободочки. Очень хотелось бы, чтобы в этом магазине скидки проходили как можно чаще, соответственно и мы там чаще будем бывать.
Довольно большой выбор качественной оригинальной бижутерии, можно выбрать и для дочки, и для жены! просто супер!
Очень современный и стильный магазин женской и девчачей бижутерии и аксессуаров. Даже самый пасмурный день не будет казаться таковым, купив там интересную шапочку и зонтик. Знойное солнце не будет портить тебе настроение - купив там платочек. А в сильный мороз не получится замерзнуть из-за нелюбви к шапкам - так как там - есть все на любой, даже самый черствый вкус))
Большой выбор бижутерии и аксессуаров, приятные девушки-консультанты. Не очень часто захожу в этот магазин, но каждый раз там новый ассортимент - и нахожу что-то для себя или в подарок. Особенно нравятся там милые подвески на тонких цепочках, и почти всегда к ним есть серьги в таком же стиле - вот и выбран подарок для себя или подруги!
Очень часто приезжаю именно сюда жене за подарками. Маленький магазинчик, по периметру которого увешены вешалки с украшениями. У меня глаза разбегаются каждый раз при входе туда. Продавцы-консультанты очень помогают определиться с выбором. Спасибо им огромное.