8 (800) 707-28-058 (800) 707-28... — показать

Компания Лайт Кухни на Варшавском шоссе Сеть

8 (800) 707-28-058 (800) 707-28... — показать

Про «Компания Лайт Кухни на Варшавском шоссе»

Желаете немного изменить пространство: поделить его на зоны и добавить "воздуха", придав ему теплоты или же, наоборот, строгости? В данном случае мебельный магазин Компания Лайт Кухни на Варшавском шоссе приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для воплощения в жизнь разнообразных идей, касающихся оформления помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора эргономичной и приятной глазу мебели (мягкой или корпусной, для работы или отдыха) удастся добиться желаемого эффекта.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 800 707-28-05 или посетите сайт kuhni-lite.ru. Компания Лайт Кухни на Варшавском шоссе находится по адресу г Москва, ш Варшавское, д 94 (ближе всего добираться со станции Варшавская).

Мебель 1

Отзывы про Компания Лайт Кухни на Варшавском шоссе (4)

Присмотрели здесь кухню Пост-5 Бежевый монохром GLS /Пост-5 Ива GLS горизонт. Это такой микс из стойки под дерево и шкафчиками сверху глянцевого белого цвета. Очень подходила к интерьеру. Оказалось, что могут вписать под наши 11 квадратов после замеров. Замерщик обошелся в 1500 руб, в итоговом чеке это и прописали. Кухню делали долговато, недели 2-3, так как материалов не было в наличии, но выглядит в жизни круто, стоило подождать.
Перед Новым годом нам изготовили и установили кухню. В эту компанию нас направили соседи, как проверенную. Перед НГ были большие очереди, поэтому пришлось подождать полтора месяца, пока изготовят. Замерщик сразу предупредил. Мы согласились, так как сделанную работу мы видели у соседей. Всё отлично было. Вот теперь и у нас стоит, радует глаз. Спасибо мастерам.
Оформили здесь заказ на изготовление кухни "Скарлет Ясень". Первым делом согласовали с их дизайнером материалы фасада шкафов и тумб, а так же фурнитуру. Потом вызвали замерщика и сделали частичную предоплату. Через 3 недели наша кухня была готова. Доставку и сборку выполняла эта же компания. Кухня получилась очень удобной и стильной!
Недавно ремонт дома делали, в том числе и на кухне. Саму кухню решили здесь покупать по совету друзей - у них такая она классная, дали название компании. Позвонили, договорились о приезде замерщика, смог приехать уже на следующий день. Вообще хотели кухню в зеленых тонах, много отличных вариантов приглядели, выбрать между ними не составило особого труда. Кухню Сделали за месяц примерно, просто идеально выглядит, ожидание того однозначно стоило. Доставили без проблем, все целое, ни одной царапинки
Компания Лайт Кухни на Варшавском шоссе на карте
Секреты успешного ремонта