8 (926) 484-29-97 8 (926) 484-29... — показать

Ногтевая студия Lakmoda - отзывы

8 (926) 484-29-97 8 (926) 484-29... — показать
+7 926 484-... +7 926 484-29-97 ещё

Про «Ногтевая студия Lakmoda»

Студия красоты Lakmoda приглашает за преображением и хорошим настроением. Квалифицированные мастера студии подарят вам новый образ и массу положительных эмоций после процедур. Специалисты ногтевого сервиса выполнят любой вид маникюра, включая бразильский и мужской, а также классический и аппаратный педикюр, помогут подобрать дизайн, исходя из ваших предпочтений и трендов сезона.

Мастера посоветуют процедуры по уходу за нежной кожей рук и ног, в том числе парафинотерапию, отучат детей от привычки грызть ногти с помощью особого детского маникюра, сделают яркий или приглушенный дизайн с гладким покрытием, которое идеально будет смотреться с выбранной формой ногтей.  Вы точно не видели еще такое сверхпрочное покрытие без сколов и трещин!

Помимо этого, студия занимается коррекцией и окрашиванием, ламинированием бровей и ресниц. Профессиональный визажист подберет и выполнит элегантный вечерний и нюдовый дневной макияж. Вы можете выбрать вариант на любой вкус, освежить лицо с помощью стрелок или перенести акцент на губы.

Навсегда избавиться от нежелательных волосков поможет курс лазерной эпиляции. Безболезненная и эффективная процедура откроет вам новые грани гладкого тела без вросших волосков, раздражения и шелушения кожи. В случае, если вы не готовы к лазерной эпиляции, то можете заменить ее на популярный шугаринг.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Ногтевая студия Lakmoda (7)

4.4
Благодарю за качественный и красивый маникюр, дизайн понравился.
Отличный салон, очень крсивый интерьер, делали ногти моей девушке, осталась очень довольна))
делали ногти теперь все шелушатся и почернели -жду звонка директора! 89037980557
Была на маникюре и педикюре у Ноны. Все сделала быстро и качественно, не могу нарадоваться. Всем рекомендую.
Ногтевая студия Lakmoda
Ногтевая студия Lakmoda
Спасибо за ваш теплый отзыв.
Качество, скорость, атмосфера👍. Мастер Диана-настоящая фея. Сделала мне отличный маникюр. Спасибо большое! Приду ещё.
Приходите к нам снова,сделаем еще лучше.
Была на маникюре в салоне Лакмода у мастера Виолетты. Все на высшем уровне. Маникюр мне сделали за 1,5 ч. Очень довольна качеством и сервисом салона. Спасибо, приду ещё.
Спасибо за отличную оценку,будем рады видеть Вас снова.
Отличный салон, отличается от многих студий высоким уровнем обслуживания. Делала френч у мастера Дианы, очень понравилось!
спасибо за приятный отзыв,ждем снова в нашем салоне
Ногтевая студия Lakmoda на карте