8 (926) 484-29-978 (926) 484-29... — показать
+7 926 484-29-97

Ногтевая студия Lakmoda

8 (926) 484-29-978 (926) 484-29... — показать
+7 926 484-...+7 926 484-29-97 ещё

Про «Ногтевая студия Lakmoda»

Студия красоты Lakmoda приглашает за преображением и хорошим настроением. Квалифицированные мастера студии подарят вам новый образ и массу положительных эмоций после процедур. Специалисты ногтевого сервиса выполнят любой вид маникюра, включая бразильский и мужской, а также классический и аппаратный педикюр, помогут подобрать дизайн, исходя из ваших предпочтений и трендов сезона.

Мастера посоветуют процедуры по уходу за нежной кожей рук и ног, в том числе парафинотерапию, отучат детей от привычки грызть ногти с помощью особого детского маникюра, сделают яркий или приглушенный дизайн с гладким покрытием, которое идеально будет смотреться с выбранной формой ногтей.  Вы точно не видели еще такое сверхпрочное покрытие без сколов и трещин!

Помимо этого, студия занимается коррекцией и окрашиванием, ламинированием бровей и ресниц. Профессиональный визажист подберет и выполнит элегантный вечерний и нюдовый дневной макияж. Вы можете выбрать вариант на любой вкус, освежить лицо с помощью стрелок или перенести акцент на губы.

Навсегда избавиться от нежелательных волосков поможет курс лазерной эпиляции. Безболезненная и эффективная процедура откроет вам новые грани гладкого тела без вросших волосков, раздражения и шелушения кожи. В случае, если вы не готовы к лазерной эпиляции, то можете заменить ее на популярный шугаринг.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Тип салона красоты 1

Ногтевая студия Lakmoda – Акции

Ногтевая студия Lakmoda – Цены

Маникюр
Маникюр (при покрытии)500 — 600 руб.
Маникюр без покрытия800 — 900 руб.
Детский маникюр500 — 600 руб.
Мужской маникюр1000 — 1100 руб.
Бразильский маникюр700 — 800 руб.
Педикюр
Педикюр (при покрытии)1000 — 1100 руб.
Педикюр без покрытия1400 — 1500 руб.
Мужской педикюр1900 — 2000 руб.
Бразильский педикюр1600 — 1700 руб.
Зимний педикюр (обработка только пальчики) без покрытия1000 — 1100 руб.
Зимний педикюр (обработка только пальчики) с покрытием Diva1600 — 1700 руб.
Покрытие \ Снятие
Покрытие IBX / Vitagel550 руб.
Снятие гель лака (с последующим маникюром / без маникюра)250 — 350 руб.
Снятие лака150 руб.
Покрытие Diva / Juko1000 руб.
Покрытие Luxio1200 руб.
Покрытие лаком550 руб.
Наращивание и укрепление
Дизайн
Спа - Уход
Брови \ Ресницы
Комплекс
Топ мастер

Отзывы про Ногтевая студия Lakmoda (9)

4.1
Благодарю за качественный и красивый маникюр, дизайн понравился.
Достоинства
Маникюр сделала мастер очень аккуратно.

Недостатки
Обманывают

26.04. Была на маникюре, аппаратный маникюр сделала мастер очень аккуратно, но вот когда расчитывалась за услугу была неприятно удивлена,. У меня был сертификат на 500 рублей, стоимость маникюра 800 и доплатить нужно было всего 300 рублей, но администратор начала выдумывать такое, что просто нет слов. Хотела взять 800 рублей к этому сертификату, нигде такого обмана я не встречала, сказала что он действует только при покрытие, я попрасила показать где это написано, естественно нигде. Человек у вас купил сертификат на услуги, а вы ещё и с меня решили взять просто ужас, не нужно обманывать людей, естественно больше к вам не приду и друзьям, знакомым не посоветую. Позор вам.

Дата оказания услуги
26.04.21

Описание специалиста
К сожалению имя администратора не знаю
Была в салоне на маникюре несколько раз , у мастера Елены и Дианы. Делают отлично и быстро, очень долго держится покрытие.
Отличный салон, очень крсивый интерьер, делали ногти моей девушке, осталась очень довольна))
делали ногти теперь все шелушатся и почернели -жду звонка директора! 89037980557

Как узнать график работы Ногтевая студия Lakmoda ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 484-29-97

Ногтевая студия Lakmoda находится по адресу Россия, Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 1 к 1.

Ногтевая студия Lakmoda на карте