8 (985) 165-46-93 8 (985) 165-46... — показать

Отзывы о компании Laptop Hunter

8 (985) 165-46-93 8 (985) 165-46... — показать
+7 985 165-... +7 985 165-46-93 ещё

Отзывы про Laptop Hunter (15)

Вариант хороший покупал для обычной работы, цена отличная, ноут работает без нареканий.
Искали ноутбук для своего сына, студента колледжа. Новые конечно бьют по карману, решили приобрести б/у. Родственники посоветовали магазин Laptop Hunter. И мы не пожалели, что обратились сюда. Приобрели хороший ноутбук по выгодной цене.
Купил ноутбук, очень доволен качеством обслуживания и самой покупкой. Большой ассортимент и цены не кусаются. Рекомендую, покупать именно здесь.
Огромное спасибо компании Laptop Hunter, всё понравилось!!! Приобрели два ноутбука! Помогли с выбором, качество "КАК НОВОЕ", очень довольны ценой, на все вопросы полноценные ответы. Желаю Вам продвижения в этом бизнесе!
Заказал ноутбук через доставку Авито, товар очень хорошо упакован, без изъянов и царапин. Работает на "ура", все комплектующие присутствуют.
В первую очередь,должен отметить доброжелательный,приветливый,отзывчивый персонал,спасибо! Сам магазин удобно расположен,приятная атмосфера,чисто и уютно. Пришёл покупать ноутбук,рассказал какие основные характеристики меня интересуют,мне предложили несколько моделей отвечающих моим требованиям,в разных ценовых категориях,с подробным описанием преимуществ и недостатков каждой модели,выбрал,купил,пользуюсь,нареканий нет. Буду брать себе,обязательно вернусь в этот магазин.
Всегда относилась немного предвзято к интернет магазинам и не особо им доверяла, но обратившись в этот интернет магазин моё мнение изменилось. Очень понравился ассортимент товаров. Довольна сервисом и оперативностью магазина.
Ноутбук в целом как повседневный комп дома/на даче и так далее. Поэтому все рабочие задачи на нем. Дизайн отличный, собран крепко, без скрипов или намека на бу. Экран понравился, контрастный. Клавиатура впечатляющая. Есть неплохая фича - кулербуст, выводит кулеры на предельные обороты. Зарядки хватает примерно на 4 часа.
Искала ноутбук для работы в интернете для выполнения не сложных задач. Данная модель (Dell) мне подошла по всем нужным мне параметрам. Описание соответствовало действительности, а продавец сделал всё что зависит от него да бы заказ был отправлен максимально быстро и безопасно. Спасибо.
Спасибо за классный ноут по приятной цене, буду вас рекомендовать!
Выбирал ноутбук для брата, под определенные параметры. Купил с установленной системой. Ноутбук порадовал скоростью работы. Аккумулятор долго держит. Не тяжелый, компактный. Цены вполне приемлемые. Качество отличное.
Свой планшет я купила год назад и всё никак не нарадуюсь.
Хорошо, что мне попался хороший менеджер, который посоветовал мне его. Общаюсь с родными по вотсапу, и вообще ничего не зависает!
Также смотрю фильмы и слушаю музыку, работает быстро и звук отличный! Советую и вам обратиться в этот магазин.
Нужен был ноутбук, но я не разбираюсь в них, и знакомых программистов нет которые бы помогли с выбором, вроде и гуглила, но не разобралась. Наткнулась на Laptop Hunter. Подобрали мне ноутбук по моему бюджету. Ещё и консультацию бесплатную получила))) теперь более или менее разбираюсь. Спасибо большое! Побольше благодарных покупателей Вам!
Хотел купить новый ноутбук,но в магазинах оказалось очень дорого.
Решил поискать в бу магазинах, возле моего дома есть такой магазин. Зашёл посмотреть, продавец Влад во всем помог, подобрал , показал и рассказ про все + и -, ничего не утаивал, говорил как есть, ну и конечно цены совсем не дорогие. Когда определился с ноутом, дал гарантию месяц. Пока все работает отлично, нареканий нет. Рекомендую!
Купила у них ноутбук, так переживала. Как бы уже не новый, не то что купила с 0. Уже прошло больше месяца использования. Все отлично! Работает как новенький. Только зря нервы потратила. Так что если есть такие же, как я, берите и не переживайте, не пожалеете. Работает не хуже новых с витрин.
Laptop Hunter на карте