8 (499) 653-83-32 8 (499) 653-83... — показать

Отзывы о компании Лапушка на улице Ильинка

8 (499) 653-83-32 8 (499) 653-83... — показать

Отзывы про Лапушка на улице Ильинка (61)

Самая лучшая ветклиника в Дмитрове! Очень грамотные и вежливые врачи! Спасали мою кошку Мурзилку не один раз. Имела плохие опыты обращения в другие клиники, и только "ЛАПУШКАМ" могу доверять! Благодарю Марию Сергеевну и Елену Владимировну за чуткое,...
Нашла котенка,сейчас зима он бедненький замерзший весь,решила приютить его у себя.Вызывала врача из этой клиники,чтоб осмотрели котенка.Сделали еще прививку,я осталась довольна)Спасибо
Всем здравствуйте! Ветклиника понравилась, и цены приемлемые. Кастрировали здесь котика, операция сделана отлично. Кот быстро поправился.
Хоть и история моя будет грустная,но все равно хочется выразить благодарность ветврачам за кремацию моего кота. Благодарю.
"Хорошая клиника, отличный квалифицированный персонал. Находится недалеко
от дома, все знакомые кто ходит в восторге. Я лечу тут кошку и
попугаев, ни разу не подводили. Качественно проводят осмотр и лечение и
недорого берут."
Отличная ветеринарная клиника! Сотрудники хорошо относятся к питомцам, цены приемлемые, быстро диагнозы ставят. Очень удобно, что можно сдать разные анализы в одном месте. Советую!
У нашей собаки был конъюнктивит, мы обратились в эту ветеринарную клинику, где глаза вылечили быстро и недорого. Спасибо большое!
Бывала здесь не раз со своим питомцем.В данной клинике работает квалифицированный персонал и работу они свою знают и выполняют её хорошо!
Добрый день, пользовались выездной службой, и остались очень довольны. Врач компетентный и вежливый. Обследовал котика и сделал ему кастрацию, спасибо!
Здравствуйте! Пришло время делать прививку щенку, вызвали врача на дом. Все быстро и недорого. Спасибо большое, мы остались довольны.
познакомились с ветклиникой  недавно,нашла в интерненте не далеко от дома эту клинику,хотела подстричь свою собачу.Вызывала специалиста на дом,стрижечку сделали-отпад,жалко фото нельзя прикрепить.Вобщем теперь только сюда!
Отличная клиника, вылечили глаз моей кошке. А до этого мы были в двух клиниках и ничего толком не могли сказать. Спасибо большое!
Врач вылечил Вахо от мочекаменной болезни, спасибо ему. И благодарность всему дружелюбному т внимательному персоналу.
Добрый день, мы стерилизовали здесь кошку, очень переживали, но как оказалось, напрасно. Врач был очень опытным, кошка операцию и наркоз перенесла хорошо, сейчас уже ходит, спасибо большое!
Лапушка - нормальная ветеринарная клиника, по ценам - доступно, сотрудники приветливы, ветеринары, хорошо лечат, пару раз за год лечила тут собаку - вылечили, с ней все в порядке.
Хомяк у нас приболел, времени везти его в ветклинику не было, вызвали на дом ветеринарного врача. Он осмотрел хомяка назначил лечение, за неделю вылечили его.
Чтобы выйти на эту прекрасную клинику мне пришлось потратить много времени, сил и денег. Во многие обращалась ветклиники. Но нигде не нравилось. То врач не грамотный попадался, то очень дорого, без штанов уйдешь, то нахамят. А тут приветливый администраторы, врачи профессиональные и опытные, недорого. Теперь только сюда
Водили собаку в ветеринарную клинику, ей делали промывание желудка, на улице съела что-то, и ей стало плохо, врачи сделали все необходимое, через пару дней все пришло в норму.
На дом вызывали ветеринара, лечить попугая, врач приехав и осмотрев попугая, прописал ему лечение, за неделю с небольшим вылечили его.
Скоро Новы год, а наша собака начала чихать, срочно вызвали на дом ветеринара, он назначил лечение и мы моментально принялись лечить собаку, вот уже не чихает, прошло три дня с того момента.
Здравствуйте! Нашему котику в последнее время стало плохо, аппетит пропал, стал очень вялым. Вызвали врача на дом. Врач приехал, осмотрел, взял анализы, назначил лечение, сделал уколы. После лечения наш питомец чувствует себя хорошо, спасибо большое врачу.
Здравствуйте! Ветклиника отличная! Врачи - настоящие мастера своего дела. Каждый год ходим к вам на плановые вакцинации и осмотры. Все нравится!
На дом вызывали ветеринарную службу, у собаки началось воспаление во рту, есть не может, скулит. Врач приехал быстро, сделал укол, назначил мазь и др. лекарства. На след. День благодаря мази она смогла нормально покушать. Сейчас продолжаем лечение.
Возим наших собак сюда на прививки. Претензий нет. Работают на совесть, врачи любящие животных - Слава богу такие остались. Спасибо!
Добрый день, наша собака заболела, друзья порекомендовали эту клинику. Решили вызвать врача на дом, приехал в назначенное время. Осмотрел, взял анализы, на следующий день результаты и диагноз были готовы. Нам назначили лечение, и через несколько дней собака пошла на поправку. Спасибо большое!
Ветеринарная клиника нам понравилась, привели сразу две кошки на прием, с одной занимался врач, другую пока осматривал ассистент, потом их поменяли местами. Думала, что с двумя будет сложно, но вышло очень легко, благодаря врачам, кошек осмотрели и сделали плановые прививки.
Не могу не поблагодарить ветеринарного врача, выездной службы, который к нам приезжал неделю назад, зовут врача Тимофей, спасибо вам большое за лечение нашей кошечки, сейчас уже она чувствует себя хорошо.
Добрый день, вчера ходили на прием к ветеринару, у кота сильно болел живот и он все время поджимал под живот лапы, забивался в угол и жалобно мяукал. В ветеринарной клинике его осмотрели, сделали уколы с лекарством и дали один на дом сделать на утро. Сейчас у него , уже вечером, все хорошо.
Добрый день,спасибо вам большое за лечение моего кота. Осталась довольна очень лечением.Цены доступные,а качества обслуживание на 5.
Не далеко от нашего дома находиться ветеринарная клиника, ходим туда регулярно на профилактические процедуры, очень нравиться там врачи, которые работают, приятные люди и профессионалы своего дела.
Вчера сходили в ветеринарную клинику на плановую вакцинацию кошки, она перенесла укол на удивление спокойно, спасибо врачу.
Вызывали на дом врача, попугайчик повредил крылышко, врач осмотрел, обработал рану, сделал перевязку, через два дня вновь на перевязку.
уже обращался к вам в клинику,так же к выездным докторам,и не поменяю своего мнения,нашему шарику потребовалась вакцинация-годовая,приехали,быстро и качественно все сделали,спасибо
Обращались с собакой лабрадор, в течении двух недель были красные глаза и припухлость, собака стала нервозной, начали подозревать ячмень. Обратились в ветеринарную службу, менеджер оперативно предложил помощь и отправил врача на дом. Врач приехал, осмотрел, дал назначения, закапал глаза. Уже на следующий день глаза нормализовались. Очень благодарны, так как собака перестала быть раздраженной.
Когда у нас проблемы со здоровьем у нашего кота, сразу несем его в Лапушку. Клиника хорошая, врачи сразу видно-профессионалы и цены доступные. Также нам всегда дают советы по уходу за нашим Цезарем. Рекомендую
Приводила свою кошку в ветклинику на вакцинацию, сделали укол аккуратно и безболезненно. Кошка не вырывалась и не дёрнулась даже.
Вызывала врача на дом из ветклинике Лапушка, приехал доктор осмотрел моего кота, взял у него анализы. Предварительно назначил лечение, когда были готовы результаты подкорректировал лечение. Через несколько дней кот был здоров.
Благодаря данной ветклинике моя собачка выжила, последнюю неделю она себя чувствовала очень плохо, постоянно лежала, не двигалась совсем, пару дней ела один раз в день, а потом перестала есть совсем, но ветеринарные врачи клиники оперативно помогли вылечить питомца, на следующий день после лекарств она уже резво бегала, огромное спасибо
Хочу поблагодарить врача, который принял нас без очереди, собака прям на глазах бледнела, оказалось какой то вирус. К счастью не передается воздушно капельным путем. Оставили в стационар, пробыла у них полтора недели. Спустя это время я забрала, уже здоровую собаку. Огромное вам спасибо, что так помогли.
Живем мы за МКАДом, не далеко конечно же , но все таки. Заметили что у нашего любимого корги стали гноятся глаза. Решили поехать в клинику. Позвонили в службу , оказалось , что возможно вызвать врача на дом. Вызвали врача. Приехал замечательный врач. Осмотрел нас, обработал нам глазки, сделал нам инъекции, взял анализы, сделал назначение. Как хорошо что это все можно сделать на дому. Т.к. наша любимая собачка не любит ни куда ездить и тяжело переносит дорогу. Спасибо что вы есть и спасибо врачу
Спасибо врачу Александру! Вылечил моего Патрона от кашля. Мы теперь всегда будем ходить только к нему!
Мой кот - камчатский боб-тейл Сева - последнее время стал метить в квартире где придётся. Я недоумевала, почему он это делает, ведь я его кастрировала, и в принципе, такого не должно быть после операции. Возможно, думала я, что одно яичко доктор все-таки не отрезал? Пришлось обратиться в клинику на ул Свободы д.39. Там сделали УЗИ, затем провели цифровую диагностику, и оказалось, что кастрацию сделали как надо, все как положено - яичек нет и в помине. Специалист клиники сказал, что в этом случае необходимо обратиться к зоопсихологу. Ветеринарная служба порекомендовала мне специалиста, занимающегося коррекцией поведения, и через пять занятий Севка перестал делать пакости. Я очень благодарна специалисту Ивану и всем ветврачам. Настя Заднепровская.
Отличная ветклиника. Спасли мою больную кошку. У нее нашли какую-то инфекцию, глаза очень слезились. Мы сразу же поехали в первую же клинику. Приняли нас очень быстро,были вежливы и обходительны,цены тоже умеренные. Прописали несколько лекарств, которые можно приобрести в любой аптеке. Теперь знаю, что если что-то случиться, то я буду ехать сразу сюда.
мы вызывали врача из клиники на Ильинка ул., д. 5/2, обнаружили аденовирус, очень квалифицированный врач, и цены были вполне умеренные
Мы Вас ОБОЖАЕМ!!!!))) Мои собаки уже от машины сами бегом несутся к заветному крыльцу))) хотя чистка зубов и вакцинация не самые приятные процедуры, но это нам вовсе не портит настроения!!!!
В клинике работает замечательный специалист – Виктория Васильевна! Мы не раз обращались к ней по поводу болячек наших кошки и собаки. Меня всегда грамотно консультируют и дают дельные советы. Врач назначает только нужные препараты. Очень ответственная женщина.
Мы ходим в эту клинику с нашей собакой. Она находится возле дома и мне удобно сюда прогуливаться. Чаще всего ходим на обычные осмотры, но иногда врачи обнаруживают то, о чем я не подозревала, прописывают профилактическое лечение и мы дома тщательно выполняем все их рекомендации!
Очень была рада знакомству с Ольгой Николаевной! Она врач от Бога! Всегда добрая и улыбчивая! К ней приятно ходить на приемы и мы всегда ждем ее смены. Наш Буль знает ее уже хорошо и всегда воспринимает за «свою». Спасибо Вам за человеческое отношение!
Хочу сказать спасибо вашей вет клинике за хорошее отношение к моему любимцу. вчера обследовали моего кота и выявили все проблемы))) весь персонал очень квалифицированный!!!! Отдельно хочу поблагодарить Алексея Викторовича что спас Марселя, мы очень довольны)))) спасибо.
Моя кошка так любить носиться по дому, когда я полы мою, так вот, бегала она как всегда, каталась по мокрому полу и уронила на себя стул, он просто взял и сломал ей лапу , обратились скорее за помощью в эту клинику, нам предложили вызвать врача на дом, так и сделали. Врач прямо у нас дома сделал все что нужно, и за небольшие деньги. Спасибо вашей службе!
В этой ветеринарной клинике мне очень помогли, а точнее моему коту, он серьезно заболел, и чтобы спасти ему жизнь, как ни странно, пришлось сделать ему смену пола, и врачи этой клиники справились с этой непросто
Ребят,я вам советую обращаться в ветеринарную клинику Лапушка. Добросовестные ветврачи,которые всегда выслушат и помогут. Недавно приходилось нам обратиться,чтобы стерилизование Джульете сделать и все-как всегда, прошло на высоте. Я и подумать не могла,что за такие маленькие цены могут так хорошо лечить.
Отличная клиника, посетила ее со своей собакой, у нашей девочки заболела лапка, она хромать стала, вот и повели ее в " Лапушку " , там ее проверили, сделали рентген, провели необходимые процедуру и назначили лечение. Я осталась довольна сервисом, обязательно обращусь сюда еще раз!
Здравствуйте, хотелось присоединиться к вашим положительным отзывам и поблагодарить вашу ветеринарную клинику лапушку и пожелать вам дальнейшего развития. Вы молодцы,очень вами довольна осталась я.
Всегда обращаемся по поводу чистки зубов и профилактики нашей колли в эту клинику. Подъехать всегда можно, так как с основной улицы дорога свободная и парковка машины не вызывает проблем. Впервые обратились сюда за помощью при кастрации кота, хирург опытный, сама клиника цел не ломит, как это бывает обычно. После, уже с другими питомцами мы обращались сюда по различным проблемам, из которых были и серьезные: колли наша- Рокки, ныряя за палкой наглоталась камней. Мы срочно повезли ее к вам, за несколько часов долгой и сложной операции, собаку еще оставили на передержку мы отдали только через 5 дней, после реабилитационного восстановления. Прошли пару недель и собака бегала уже совершенно здоровая, спасибо врачам, которые делали ей операцию, в этот день мы уже и не думали что спасем ее. Компетентность ветеринаров оправдана, поэтому всегда обращались и будем обращаться только к вам.
Здравствуйте, отличная ветеринарная клиника и цены не особо высокие!! Частенько приходиться обращаться,так как у меня 3 собаки,то прививки делать надо то заболели и только обращаемся в лапушку.
Лапушка на улице Ильинка
Благодарим за отзыв. приходите ещё!
Даже не поленилась завести почту, чтобы высказаться) У моей собаки одышка началась ,вызвали врача кардиолога,обследовали,выяснили причину, вылечили нам любимицу ,спасибо.
Лапушка на улице Ильинка
Благодарим за отзыв. Надеемся что у вашей собаки не будет повода ходить к ветеринарам.
Самая лучшая для меня вет-клиника в Москве. Уже вторая собака у меня, но я продолжаю доверять только Лапушке. Здесь самые квалифицированные доктора способные решать не только простые задачи вроде прививок или удаления паразитов, но так же и сделать в случае необходимости операцию. Так и случилось когда моя овчарка попала под колеса. Благодаря вам она осталась жива. Большое спасибо.
Только приятные впечатления остались от этой ветклиники. Доктора здесь добрые, ответственные. Готовы бороться за жизнь животного до конца. так вышло и у нас когда наша собачка тяжело заболела. Другие бы опустили руки, но только не доктора клиники Лапушка. Благодаря вам моя собака осталась жива. Не хватит строк чтобы уместить всю мою благодарность. Спасибо огромное.
Хорошая ветклиника. Обращались туда не раз и всегда нам помогали. Делали операцию собаке думали что не выживет, но к счастью все обошлось - заботливые руки ветеринаров просто сотворили чудо. Очень всем рекомендую. Ведь здоровье наших любимых животных находиться в наших руках. и выбор правильной клиники так важен в чрезвычайной ситуации.
Отличная ветклиника. Мы с моим песиком Чаппи остались очень довольны. Теперь и впредь будем посещать это учреждение. Делали прививку, Чаппи даже ничего не почувствовал. Отношение персонала на высоте. Внутри светло и уютно. Теперь будем ходить.
Лапушка на улице Ильинка на карте