8 (495) 783-57-04 8 (495) 783-57... — показать

Отзывы о компании ООО Ларчик.ру

8 (495) 783-57-04 8 (495) 783-57... — показать
Россия, г Москва, ул Веткина, д 2

Отзывы про ООО Ларчик.ру (4)

3.8
Всем привет. Заказал в этом интернет магазине "Холодильник Beko CN 329120", доставили через день, холодильник очень хороший, остался доволен покупкой.
Наверное мне просто не повезло, не вовремя я задумала подарить себе подарок - плиту Гефест Брест 6500-03 Д1К.
Но все по порядку. Захотелось мне поменять плиту. А так как цена плиты (для нас) не очень маленькая, решили приурочить покупку к Новому году, т..е. и обновка и подарок в одном лице. Спецально ездили по магазинам, выбирали, ощупывали, обнюхивали, чтобы потом заказть в интернет-магазине. Думали подешевле получится. Получилось.... Когда я увидела на сайте Larchek.ru ту самую плиту да еще и по доступной для нас цене радости не было предела. Увидела я их предложение поздно вечером, а утром первым делом позвонила в магазин, чтобы уточнить есть ли плита в наличии, да по той ли цене, что указана на сайте, да какой срок доставки. Приятная девушка на все мои вопросы ответила утвердительно. "Подождите я уточню наличие. Минуточку я уточню цену. Да есть возможность доставки в воскресенье." Поблагодарив милую девушку, я тут же оформила заказ на сайте и в предвкушении радости успокоилась. Итак, заказала я плиту Гефест Брест 6500-03 Д1К по цене 18200 рублей. Примерно через полчасика позвонил супруг, рассказал, что перезвонили из магазина, заказ уточнили, приняли, договорились о дате доставки. Я уже представляла себе, как будет смотреться новая плита с кухонным гарнитуром,как я буду готовить на новой плите и печь в новой духовке!... В шесть часов вечера звонок супруга (его телефон тоже был указан как контактный и звонили оба раза на его номер). Звонила уже не та милая девушка... В шесть часов вечера плита стала стоить не 18200, а 21700. И про то что заказ приняли утром по старой цене она знать ничего не знает. Вот так и не состоялся мой новогодний подарок. Обидно... Да, я понимаю, что в эти дни творится что-то невообразимое, да я понимаю что все хотят заработать. Скажите, господа, вы что плиту срочно под мой заказ привезли из Белоруссии? Или у вас в наличии ничего нет и вы перекупаете товар в других магазинах? Это мошейничество, господа! Никогда я больше не обращюсь в магазин Larchek.ru и всем буду рассказывать как в этом магазине обманывают клиентов. С НЕ уважением, Людмила
Я житель города Воркуты. Заказал в фирме Ларчик холодильник. Хочу дать рекомендации:
1) Бесплатная доставка по Москве.
2) Заказал, оплатил и на следующий день они уже доставили в тр.компанию.
3) Возможность перевода денег через Яндекс-деньги, где есть варианты оплаты без комиссии (я так и сделал).
4) Ну и конечно цена на мой холодильник одна из самых низких в Инете. А выбирал, читал, изучал и искал я несколько часов - поэтому знаю что говорю. Если и были дешевле варианты, то прибавив цену доставки, цену перевода, да и ещё некоторые просят дополнительно 4% сверху за безналичный перевод - уже цена вообще меняется.
Поэтому рекомендую. И при необходимости очередной покупки буду сразу же смотреть в сторону этой фирмы и рекомендовать её друзьям и знакомым.
Достаточно большой выбор техники в этом интернет -магазине. Мы заказали у них морозильник Саратов. Заказ обработали быстро , доставили в квартиру оперативно. Что порадовало - бесплатная доставка.
ООО Ларчик.ру на карте