8 (925) 015-51-48 8 (925) 015-51... — показать

+7 925 015-... +7 925 015-51-48 ещё
г Москва, б-р Энтузиастов, д 2
башня Б, 22 этаж
Район: Таганский

Отзывы про Larsson Механизация (7)

4.4
Хочу выразить огромную благодарность, компании “Larsson”… За их отличный подход к работе и самое важное к клиенту!
Решили в доме сделать механизированную штукатурку стен, позвонил в компанию, менеджер очень грамотно проконсультировал меня и все подробно рассказал, договорились о встрече на объекте для точного просчета цен за работу, на след день мы уже встретились со специалистом, сразу измерили все стены и составили смету…Цена меня вполне устроила, и мы договорились о работе! Через несколько дней после подписания договора, приступили к работе, делали все очень быстро, аккуратно и самое главное качественно, работой остался очень доволен! Ребята большие молодцы, сейчас большая редкость встретить добросовестных рабочих, которые качественно сделают свою работу, а компания “Larsson” справилась на все 100 %
Спасибо вам за отличную работу!!
Это мой уже второй заказ в этой фирме. Ранее я обращалась в Ларсон для штукатурки стен, всё сделали замечательно. Теперь обратилась к ним по поводу стяжке пола. Сработали профессионально, сделали всё быстро и аккуратно. Отдельное спасибо Антону (помог разобраться с техническими вопросами) и Никите.
Обратилась в компанию Ларсон для механизированной стяжки коммерческого помещения, результатом очень довольна всё сделали качественно и быстро
Выполнили с данной компанией штукатурку стен, качество работ очень понравилось, делали 3 дня, с прорабом всегда была на связи по телефону ,а работы принимал брат по качеству работ вопросов не было от слова совсем, отдельное спасибо прорабу и компании в частности. Дальше планируем с ними делать шпатлевку стен.
10.08.2023 я оставлял отзыв по поводу штукатурки. Резкльтатом я был доовлен и там же указывал, что компания предложила мне и полусухую стяжку сделать. На фоне успешной работы по штукатурке я решил согласиться. В итоге я оставил ключи у прораба Антона, который обещал до конца недели заехать, произвести замер и выслать расчёт. Так вот, воз и ныне там. Прошло 20!!! дней и до сих пор нет ни расчета, ни возврата ключей. Звонил на общий телефон, замерщику по штукатурке Никите, все обещают передать директору, но никаких действий нет. Для меня это удивительная метаморфоза. Антон часто либо не доступен, либо игнорит звонки, хотя прекрасно видит пропущенные звонки, на сообщения не отвечает. В результате, я потерял почти месяц с завтраками Антона и всех передавальщиков директору. Может Антон и есть директор, поэтому нет никаких подвижек? В итоге я отказался от их услуг и попросил вернуть мне ключи, сказали, что передадут директору, скоро будет неделя, а ключей все нет. Звонка или сообщения тоже. По стенам могу порекомендовать, а вот по стяжке увы
Обратилась в компанию Ларссон и не чуть не пожалела , выполнили штукатурку очень качественно 150м2 за полтора дня, делали 3 этаж , планирую дальше с компанией штукатурить остальные этажы, отдельное спасибо прорабу Антону, человек слово и профессионал своего дела.
После заявки на сайте перезвонили в течение 10 минут, записали на замер специалиста. Замерщик приехал вовремя, правда я сам опоздал, но он меня дождался. После замеров озвучили сумму, меня устроило всё и сразу же заключили договор. Бригада была готова приступить к работе через 4 дня. Но у меня были не завершенные работы, которые создавали неудобства для штукатурки стен (надо было изменить маршрут стояка, который проходил в общий коридор через всю квартиру, что меня сильно удивило, раньше такого не видел). Решение данной задачи затянулось из-за сварщика. В компании отнеслись к этому с пониманием и перенесли сроки на неопределённый срок, пока я не решу проблему. Так как работаю, у меня не было времени заниматься закупкой материалов. Поэтому тот факт, что компания сама закупает материалы и доставляет (за доставку и подъем правда надо платить дополнительно) на квартиру меня порадовало. Цены чуть ниже рыночных, что тоже приятно. По результатам работы я очень доволен. Стены ровные, по уровню вертикаль везде стабильно ровно показывало. Углы практически идеальны даже в остальных комнатах, а не только на кухне, как обычно бывает. Сделали за 4 дня полностью квартиру со стенами 176 кв.м. с очень большим количеством углов. Никаких проблем с прорабом не было, всегда на контакте. Благодарю за проделанную работу специалистов Ларссон, рекомендую. При подписании акта приема оказалось, что они начали делать полусухую стяжку пола. Решил заказать у них, по результатам оставлю ещё отзыв. На фото как было и как стало.
Larsson Механизация на карте