8 (495) 532-62-618 (495) 532-62... — показать

LAV cafe

8 (495) 532-62-618 (495) 532-62... — показать
+7 495 532-...+7 495 532-62-61 ещё
4.0
Сейчас закрыто
У LAV cafe пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!
400–700 руб.

Про «LAV cafe»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

LAV café – современная кофейня, пекарня и бистро, живущее в ритме большого города. Авторский кофе, круассаны, завтраки и обеды: в кафе или в формате take-away! Все это – в сердце Дорогомилово и в пяти минутах от метро Киевская! 

Премиальные зерна, авторская обжарка, и частичка души – это кофе в LAV café! Лаконичные эспрессо и американо, уже ставшие классикой рафы и флэт уайт, а также авторские напитки от бариста: бамбл, латте малина и латте соленая карамель, которую здесь варят по собственному рецепту. Чаи и матча также представлены в меню!

Круассаны в LAV café выпекают каждое утро: классические и даже злаковые, с десертными начинками, например, с лимонным заварным кремом или марципаном. В круассанах готовят и сэндвичи: с индейкой и камамбером, с салями и вялеными томатами, капрезе и многие другие. Помимо них на витрине гостей ждет и другая свежая выпечка к чаю и кофе: ванильные и шоколадные эклеры, яблочный носочек, кленовый пекан и улитка с изюмом.

К завтраку: каша – рисовая или овсяная, на воде или молоке, в том числе альтернативном, с топпингами на любой вкус: ягодный, сгущенка, манго-маракуйя, крем кокос-малина или орехи и мед. А обеденный перерыв скрасят сэндвичи, домашняя паста (болоньезе, карбонара или курица-грибы) и салаты: зеленый, с лососем, с ростбифом или традиционный оливье.

LAV cafe – ваше персональное «третье место»*! 

*«The third place», Рэй Ольденбург – место в городе, находящееся между домом и работой, место, где комфортно, душевно и хочется проводить больше времени.

Способы оплаты 2
Карты
Наличные
Тип ресторана и кафе 2
Кофейни
Услуги заведений Eat&Drink 3
Для деловой встречи

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
LAV cafe на карте