8 (499) 249-81-128 (499) 249-81... — показать

8 (499) 249-81-128 (499) 249-81... — показать
+7 499 249-...+7 499 249-81-12 ещё
800–1200 руб.

Про «Фрателло»

Прекрасный ресторан Фрателло находится в Москве. Ресторан Фрателло расположен по адресу: улица Студенческая, дом девятнадцать, корпус один. Заведение Фрателло находится на первом этаже, при воде яркая вывеска.
Ближайшая станция метро, от которой можно за пятнадцать минут дойти до ресторана Фрателло, это станция Студенческая.
Гостям предлагают широкий ассортимент блюд: горячие блюда, холодные закуски, овощные и мясные нарезки, фруктовые корзины и десерты.
Интересная шоу-программа не оставит гостей равнодушными, проходят спортивные трансляции. Предлагается кальян с разными вкусами.

Кухня 3
Шоу-программа

Отзывы про Фрателло (3)

3.7
Нет и еще раз нет!
Ходили в это кафе довольно часто, и не один год. Так как рядом с домом, а выбор кафе-ресторанчиков в районе не велик.
Средняя кухня и выше среднего цены, перекрывались уютной семейной атмосферой, ставшими уже знакомыми лицами сотрудников и хозяина и, опять таки, близостью с домом.

На днях ходили с мужем поужинать, перед уходом решили выпить по кружке пива. Поскольку есть уже не хотелось, заказали рыбную закуску за 280 рублей.
Через какое то время к нам подошли официант с хозяином заведения, поставили на стол пиалу с другим блюдом, извинились и сказали что повар ошибся. Хозяин нас бурнои эмоциональноуверял, в том, что эта закуска нас не разочарует и мы останемся довольны.
В итоге в счёт включили полную стоимость блюда, которое мы не заказыали: 500 рублей.
В то время как во всех нормальных заведениях такие ошибки считаются как стоимость заказанного блюда.
Официант стыдливо кинул счёт на стол и отбежал. Разбираться настроения не было и дело не в 200 рублях (на чаевые мы обычно оставляли больше).
Неприятно удивил сам подход и отношение.
Плюсов при выборе этого кафе не осталось. Вряд ли когда то придём туда снова.
А будущим посетителям советуем внимательно проверять счёт, так как непорядочность в малом, вполне может проявиться и в чем то ещё.
А заведению большой привет!
Итальянская сказка во дворах Москвы!
Находящийся в довольно неприметном месте, неприглядный снаружи (может просто потому что уже было темно) ресторан отказался приятным сюрпризом!
Приятная атмосфера (все в нежных бело-бежевых тонах), большие порции и очень сытные, вкусные блюда (особенно шоколадный чизкейк... ммм).
Огромный выбор: салаты, супы, паста, пицца, ризотто... Все, что вашей душе угодно!
Переодически играет живая музыка. До сих пор не могу решить, мешает это (громковато немного) или нет, вписывается ли в обстановку.
В любом случае, заведение очень приятное! Идеально для и свиданий, и семейных встреч и празднования различных событий.

Отличный ресторан. Очень вкусные пицца и паста.
Обслуживание иногда медленное. Нет wi-fi и оплаты картой.
Фрателло на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел