8 (499) 403-11-138 (499) 403-11... — показать

Россия, г Москва, пер Романов, д 2
Александровский Сад,
Район: Арбат

Про «Law&trust»

Сегодня Law&Trust International предлагает зарегистрировать или купить компанию (в том числе оффшорную) в 134 юрисдикциях мира. Мы также готовы рассмотреть Ваш индивидуальный запрос и найти нестандартные решения для индивидуальной ситуации. Используя обширный опыт и международные связи с нашими представителями и партнёрами, мы обеспечиваем сервис по регистрации компании, оффшора, траста, фонда от А до Я: регистрация компании в любой стране мира, в том числе и оффшоров; подготовка соответствующих документов (устав, учредительный договор, доверенности и т.д.); услуги секретарской компании; предоставление регистрационного (юридического) адреса; предоставление услуг профессионального номинального сервиса (акционер, директор, партнер); нотариальное и апостиллированное заверение пакета документов компании; ведение бухучета, подготовка бухгалтерской отчетности, аудит и подача отчетов в налоговый орган; получение сертификатов Good Standing, Incumbency, Tax residence и т.д.; и многое другое. Таким образом, наш клиент получает услугу «Регистрация компании «под ключ» с дальнейшим юридическим сопровождением в «одном окне» Частичное или полное копирование данной статьи разрешено только при наличии прямой ссылки на сайт https://lawstrust.com/

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Law&trust (11)

Law & Trust избавили меня от ненужного ООО, помогли навести порядок в бухгалтерии, теперь нет того раздрая, который был до них. Видно, что опыт работы у них большой. Делают все оперативно и без косяков.
От сотрудничества с Law остались только положительные эмоции. Они помогли нам в оформлении документов. Хорошо выполнили возложенную на них задачу, нам даже вникать не пришлось ни в какие детали. Самое главное, что в результате мы получили готовый грамотно составленный документ. Замечательная работа, норм. цены на услуги, соблюдаются все сроки подготовки документации. Что немаловажно, сотрудники Law всегда на связи, чувствуешь себя в информационной безопасности что ли.. Однозначно рекомендую к сотрудничеству.
Рекомендую
От консультации до получения нужных документов прошло все максимально гладко. Копии готовых документов почти сразу после моего обращения, оригиналы же получили через несколько ндей на руки доставкой в офис. Чрезвычайно удобно.
Благодарим Лоу энд Траст за проведенный аудит СУОТ!! Они провели тщательный анализ всей нашей документации, указав на неточности и ошибки, подробно всё объяснили что к чему и предоставили отчет по итогам работы. Это незаменимая услуга, когда штат маленький, и к сожалению пока квалифицированного специалиста для проведения аудита своими силами нет. Мои лучшие рекомендации!!
был нужен аудит, обратились в Law&Trust. все сделали грамотно. минусов в их работе не обнаружено, их просто нет. так что теперь, если будет нужно сопровождение проверок на нашем предприятии, будем обращаться именно к ним. по деньгам вышло норм, за такой результат можно даже и больше заплатить, я так считаю.
Law&trust на карте