8 (495) 540-55-178 (495) 540-55... — показать

Выставочный зал интернет-магазина Лайфмебель на Дмитровском шоссе

8 (495) 540-55-178 (495) 540-55... — показать

Про «Выставочный зал интернет-магазина Лайфмебель на Дмитровском шоссе»

Компания Лайфмебель предлагает своим клиентам широчайший ассортимент мебели на любой вкус. На сайте представлены следующие категории мебели: столы, стулья, мебель для спальной комнаты, мебель для гостиной, детская мебель, садовая мебель, кухонная мебель. Гипермаркет Лайфмебель сотрудничает со многими иностранными фирмами, поэтому вся представленная продукция высочайшего качества. Отличительной особенностью интернет-магазина Лайфмебель является пониженная цена за счёт экономии на расходах традиционных магазинов. Компания доставляет товары в 40 городов России без предоплаты. На сайте есть постоянная рубрика - распродажи.

Основная наша специализация - это кухонные столы и стулья фабрик Италии, Малайзии и Китая.

В нашем интернет-магазине вы также сможете подобрать шикарные кровати испанской фабрики Dupen, которая специализируется на производстве кованых и кожаных кроватей.

Главными представителями Китая, конечно же, являются столы-трансформеры - столы, которые уже много лет подтверждают свою надежность и качество.

Обратите внимание на стеклянные столы для кухни фабрик Китая, которые очень часто являются копиями итальянских моделей и не проигрывают им ни в чём.

Мы являемся официальными дилерами фабрики Томсон, которая на протяжении уже многих лет производит матрасы.

Если вы объездили всю Москву в поисках кухонь и убедились, что цены на них - это нечто запредельное, то обратите внимание на наши кухни эконом класса.

Класс 1
Премиум-класс
Веб-кошельки

Отзывы про Выставочный зал интернет-магазина Лайфмебель на Дмитровском шоссе (255)

4.4
Купили классный стол. Проблем с заказом не было, все быстро и понятно. Продавец хорошо объяснил про качество и производителя. Доставили вовремя. Выглядит отлично, рекомендую!
Купили отличный стол. Покупка прошла гладко, никаких проблем. Продавец хорошо объяснил про качество и производителя. Доставка вовремя. Выглядит прекрасно, советую всем!!!
Удобно то, что можно всё посмотреть, потрогать, посидеть. Искали четыре стула на кухню. Менеджер-консультант подобрала именно те, которые хотели по не плохой цене. Кому хочется кроме хорошей мебели еще и профессиональную консультацию - вам сюда.
Прибрела красивый стол, понравился огромный ассортимент и адекватные цены. Быстро оформили покупку, с доставкой никаких сложное не возникло. Отличный магазин, рекомендую!
Купила модульную стенку в зал, компактная и удобная, все распределила по своим местам. Выглядит гостиная стильно и современно, я довольна. Хочу отметить профессиональную работу менеджеров, и оперативную скорость доставки.

Частые вопросы про Выставочный зал интернет-магазина Лайфмебель на Дмитровском шоссе

Как узнать график работы Выставочный зал интернет-магазина Лайфмебель на Дмитровском шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 540-55-17, +7 800 555-73-28

Выставочный зал интернет-магазина Лайфмебель на Дмитровском шоссе находится по адресу г Москва, ш Дмитровское, д 73 стр 2.

Выставочный зал интернет-магазина Лайфмебель на Дмитровском шоссе на карте