8 (968) 593-30-608 (968) 593-30... — показать

Мебельный салон LAZURIT Mega Elite на улице Ленинская Слобода

8 (968) 593-30-608 (968) 593-30... — показать
+7 968 593-...+7 968 593-30-60 ещё
г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26
2 этаж, секц. 286, МЦ "ROOMER"
Округ: Южный

Про «Мебельный салон LAZURIT Mega Elite на улице Ленинская Слобода»

Тут можно купить мебель для кухни, детской и офиса. Здесь у вас будет возможность ознакомиться с имеющимися образцами, оценить цвет, фактуру, качество сборки, дизайн и т. д. Если вы расскажете местным сотрудникам о ваших вкусовых предпочтениях, они смогут предложить вам различные варианты, учитывая размеры, функциональное назначение и даже расположение вашего помещения. Также в этом месте продают матрасы, текстиль и ковры. Адрес организации: улица Ленинская Слобода, 26 (станция метро Автозаводская). Для получения дополнительной информации о товаре позвоните по телефону 79685933060 или зайдите на сайт lazurit.com. Режим работы Пн-вс: 10:00 - 22:00.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Мебельный салон LAZURIT Mega Elite на улице Ленинская Слобода (13)

4.4
Пару лет назад уже покупали мебель этого производителя. Не так давно снова к ним приехали. Для обеденной зоны нужен был со стульями. Без проблем подобрали, прямоугольный стол, который еще можно разложить и к нему стулья. Все получилось взять со скидкой, по цене вообще великолепно, немного сэкономили. Доставка не быстрая, но нас предупредили, что придется подождать.
Мы в свою новую квартиру с дизайнером здесь мебель заказывали, в декабре месяце. По сроку была немного задержка, но заранее предупредили, в остальном все хорошо. Мебель стольного качества, сборка была аккуратная, все хорошо.
Купила тут себе в студию небольшой диван. Диванчик очень симпатичный. Смотрится аккуратно. На высоких ножках, при уборке это очень удобно. С менеджером перед покупкой проконсультировалась по поводу чистки обивки. Он заверил, что проблем с этим не будет. Обивка прочная, чистится хорошо.
Взяли шкаф в прихожую,занимает не много места. Очень компактный. Все сложили туда, закрыли дверцы и все, ничего не видно. В уходе не сложный. Протираем как всю мебель слегка влажноватой тряпкой, потом насухо вытираем. Все просто. Доставили во время, подняли до этажа, собрали. Сервис просто отличный.
В идеале я искала себе средней величины комод, но чтобы в нем были широкие выдвижные ящики. И чтобы ручки были удобные, это было прям самым обязательным условием. Перерыла много разных мебельных сайтов, и в Лазурите нашла комод Британи. И ценник оказался вменяемый, около 17 тысяч он стоил. Когда мне его собрали, я поняла, что он идеально мне подошёл. В нём в самый раз поместились все мои личные вещи, а сверху ещё и маленький телевизор удалось поставить. Рекомендую!

Частые вопросы про Мебельный салон LAZURIT Mega Elite на улице Ленинская Слобода

Как узнать график работы Мебельный салон LAZURIT Mega Elite на улице Ленинская Слобода ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 968 593-30-60

Мебельный салон LAZURIT Mega Elite на улице Ленинская Слобода находится по адресу г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26
2 этаж, секц. 286, МЦ "ROOMER".

Мебельный салон LAZURIT Mega Elite на улице Ленинская Слобода на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.