8 (499) 707-25-50 8 (499) 707-25... — показать

Отзывы о компании Юридический центр "Правовой советникъ" (AVN group LLC)

8 (499) 707-25-50 8 (499) 707-25... — показать
+7 499 707-... +7 499 707-25-50 ещё
г Москва, ул Планетная улица, д 29
цокольный этаж
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Юридический центр "Правовой советникъ" (AVN group LLC) (3)

2.3
АВН Групп ИНН 0274911622
Счет на оплату № 1114 от 13 сентября 2018 г Сумма 43618, на звонки не отвечают, деньги не возвращают. Передаем дело в арбитражный суд. 3 месяца утверждают, что товар на складе.Отправили почтой письмо на возврат ДС исх №16 от 19.02.19 сумма 43 618 АО 11 от 11.04.2019, заказное письмо вернулось с перечеркнутым адресом 20.05.19 .
Юридический центр "Правовой советникъ" (AVN group LLC)
Уважаемая Татьяна, ЮЦ "Правовой советникъ" (ООО "АВН групп" ИНН 7718 и находится в г. Москва) - оказывает юридические услуги и осуществляет бухгалтерское сопровождение юридическмх лиц и индивидуальных предпринимателей, мы не торговая компания. Вероятно, Вы перепутали нашу компанию с компанией, имеющей аналогичное название. Если Вам нужна юридическая помощь в конкретно Вашей проблеме - мы готовы Вас проконсультировать. Наш телефон: (499) 707-25-50. Звоните, мы готовы Вам помочь!
Внимание! Мошенники!
ЭКСПЕРТ-МОНТАЖ.РФ
ЭКСПЕРТ-ЭЛЕКТРИК.РФ
ЭКСПЕРТ-ИМПОРТЕР.РФ
СВЕТОДИОДНЫЕ-ТОВАРЫ.РФ
После оплаты добавляют номер в черный список! Дозвонится невозможно! 4 месяца не могу получить товар! Не попадитесь на их удочку!
Юридический центр "Правовой советникъ" (AVN group LLC)
Уважаемый Сергей, ООО "АВН групп" - оказывает юридические услуги и осуществляет бухгалтерское сопровождение юридическмх лиц и индивидуальных предпринимателей, мы не торговая компания. Вероятно, Вы перепутали нашу компанию с компанией, имеющей аналогичное название.
Не первый год пользуюсь услугами компании и являюсь ее постоянным клиентом. Спасибо огромное за оперативную помощь и поддержку!
Внимание!!!!! Мошенники!!!!!!!
ЭКСПЕРТ-МОНТАЖ.РФ
ЭКСПЕРТ-ЭЛЕКТРИК.РФ
ЭКСПЕРТ-ИМПОРТЕР.РФ
СВЕТОДИОДНЫЕ-ТОВАРЫ.РФ
После оплаты добавляют номер в черный список! Дозвонится невозможно! 4 месяца не могу получить товар!!!!! Не попадитесь на их удочку!!!!!
Юридический центр "Правовой советникъ" (AVN group LLC) ответили Сергей Сергеев
Уважаемый Сергей, ООО "АВН групп" - оказывает юридические услуги и осуществляет бухгалтерское сопровождение юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, мы не торговая компания. Вероятно, Вы перепутали нашу компанию с компанией, имеющей аналогичное название. Если Вам нужна юридическая помощь в конкретно Вашей проблеме - мы готовы Вас проконсультировать. Наш телефон: (499) 707-25-50. Звоните, мы готовы Вам помочь!
Юридический центр "Правовой советникъ" (AVN group LLC) на карте