8 (495) 641-19-43 8 (495) 641-19... — показать

+7 495 641-... +7 495 641-19-43 ещё
г Москва, ул 8 Марта 1-я, стр 12
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Удостоверяющий центр ITCOM (11)

4.1
Добрый день. Был на собеседовании в ITCOM. Очень двоякие чувства, должен вам сказать, друзья мои. С одной стороны - все очень приятно. Обещания (ну пока назовем это обещаниями) очень даже вдохновляют. И по зарплате, и по другим условиям труда. Вопросики есть к абсолютно неквалифицированному персоналу, который проводит собеседование. Во первых - внешний вид. Во вторых - манера себя вести. В третьих - манера изложения деловой информации. Это прям все вместе ТРИ существенных минуса. Офис староват, но выглядит неплохо. Но никак не могу избавиться от смешанных чувств, первое впечатление после собеседования, в целом, мягко говоря, не очень….
Крайне не рекомендую эту компанию. Все очень плохо, руководство очень эгоистично, сотрудники - халявщики. Отдельная история с отделом персонала где работает женщина с низкой социальной ответственностью В.
Это очень смешно ребята. Накинуто очень много пуха, а на деле - шарашкина контора.
Крайне не рекомендую к работе, заплатил за установку ЭЦП несколько дней никто не звонит, позвонил уже несколько раз третий день уже пытаются соединить и разобраться в вопросе. Оставил претензию руководителю, но руководитель оказался такой же как и другие сотрудники
Обращались за услугами 1С. Нам продемонстрировали полностью работу системы. Установили все быстро и предложили решения исходя из специфики нашего бизнеса. Настроили и показали как с ней работать, еще раз благодарим.
УЦ Айтиком оказал мне отличную услугу по тендерному сопровождению. Они предоставили мне профессиональную поддержку на каждом этапе процесса тендера, что помогло мне сэкономить время и силы. Рекомендую их всем, кто ищет надежного партнера в тендерной сфере.
Работаю в организации, где электронный документооборот является ключевым элементом нашей работы.УЦ помог нам организовать нашу систему электронного документооборота, что позволило нам значительно ускорить процессы работы.
Недавно понадобилась электронная подпись. Обратились в ITCOM , оставила заявку на сайте и менеджер перезвонил в этот же день. Рассказал какие документы нужно предоставить для получения подписи. Уже к вечеру смогла получить ЭП. Еще раз благодарю!
Заказали у них сертифицированный носитель для электронной подписи. Быстро получили, проконсультировали о том, как быстро все оформить.
Сотрудничаем не первый год с специалистами ITCOM в поиске и сопровождении тендеров. Свои работу ребята выполняют на высшем уровне. Предоставляют крупный список тендеров, которые подходят нам по специализации. Также помогают с оформлением всей документации. Наши тендеры проходят на ура, только благодаря им.
Заказывали у них электронную подпись. Заказ делал через сайт, перезвонили и уточнили всю информацию буквально через 15 минут. Меня все устроило и сделали быстро. Рекомендую.
Требовалась КЭП для работы на Госулуслугах, заказать можно было на сайте, что довольно удобно. В офисе сотрудники приветливые и ответили на все мои вопросы, рекомендую
Удостоверяющий центр ITCOM на карте