8 (495) 740-07-87 8 (495) 740-07... — показать

Отзывы о компании Le'Thai тайский массаж и СПА Красная Пресня / Ле Тай

8 (495) 740-07-87 8 (495) 740-07... — показать
+7 495 740-... +7 495 740-07-87 ещё

Отзывы про Le'Thai тайский массаж и СПА Красная Пресня / Ле Тай (12)

Решил поделиться своими впечатлениями о своем визите в салон Ле Тай. На этот день рождения совпала командировка, коллеги сделали мне- настоящий сюрприз!!! Подарили мне сертификат на сеанс тайского массажа. Праздник удался))) Массаж оказался
поистине королевским. Жалко, что так быстро пролетело время сказочного массажа. Мне очень понравилось! Спасибо Вам большое! А еще очень хочу отметить поистине оригинальную упаковку сертификата!!! Я только оформлению такому был приятно настолько удивлён, что только за это уже был благодарен!
Le'Thai тайский массаж и СПА Красная Пресня / Ле Тай
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и такую высокую оценку нашего салона! Очень приятно, что Вы оставили для себя такие положительные эмоции от работы наших мастеров и от оформления подарочного сертификата!) Ваша благодарность - это самая желанная награда для нас! Всегда рады видеть Вас снова!
Хочу поблагодарить персонал Салона Le Тhai, начиная от сотрудниц на ресепшене, которые встречают с милыми улыбками и не заканчивать свои благодарности ни на ком, а продолжать говорить, "Спасибо" снова и снова!
В этом салоне делают шикарный массаж, который приводит тело и дух в форму. Такое впечатление, что ты действительно в течение всего времени в прекрасном и загадочном Таиланде, а не в Москве.
Спасибо за, то что, Вы делаете меня красивее, здоровее и счастливей! Благодарю за Ваш труд! Надеюсь, на более частые встречи.
Le'Thai тайский массаж и СПА Красная Пресня / Ле Тай
Ольга, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, теплые слова благодарности и такую высокую оценку нашего салона! Очень приятно, что Вы по достоинству оценили нашу работу! Всегда рады новой встрече с Вами!
Я очень люблю тайский массаж. С ним я познакомился непосредственно на курорте в Таиланде. На этой неделе мне посчастливилось случайно наткнуться на этот салон, тут делают именно настоящий тайский массаж. Массажистка у меня была довольно хрупкая девушка, но на удивление с очень крепкими руками. Мне всё понравилось: массаж, интерьер салона и очень чуткое и внимательное отношение.
Le'Thai тайский массаж и СПА Красная Пресня / Ле Тай
Валерий, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего салона! Очень приятно, что Вы порадовали себя настоящим тайским массажем у нас в салоне в Москве! Да, Вы правы, в наших салонах он настоящий! А с покупкой абонемента, настоящий тайский массаж в Москве, становится еще и очень привлекательным по стоимости! Всегда рады видеть Вас снова!
Массаж мне сделали очень аккуратно и профессионально, мне понравилось, а это очень важно, потому что тайки в любых салонах есть, а профессиональные массажистки нет! Их они отбирают и привозят сами! Я это поняла сразу!!! Я много слышала о тайском массаже и удивительном лечебном его свойстве, но никогда сама
еще не испытывала таких ощущений и такого яркого эффекта, хотя была в трех или четырех сетевых салонах известных! Ходить теперь сюда буду постоянно и всем советую попробовать этот удивительный тайский массаж. Он есть только здесь!
Le'Thai тайский массаж и СПА Красная Пресня / Ле Тай
Елена, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно, что Вы отметили одно из самых важных отличий наших салонов от других! Да, Вы абсолютно правы - и это именно так, потому что мы самостоятельно рекрутируем лучших мастеров тайского массажа с опытом работы в лучших спа мира, не менее 10 лет! Каждый мастер обладает дипломами только лучших школ Таиланда и обязательным знанием английского языка! Конечно Вы не встретите такого ни в одной из франшизных сетей, которые заполонили город разноформатными салонами под одинаковыми вывесками! Спасибо Вам, за то, что доверяете нам и рекомендуете нас! Всегда рады Вам!
Очень комфортный салон, удобное месторасположение и парковка. Хожу сюда с начала года на тайский массаж. Результат потрясающий. Тело стало заметно нежнее и упругое. Самочувствие тоже улучшилось. Сон восстановился, появились силы и настроение. Стала не только успевать на работе, но и появилось время и желание на развлечения. Спасибо! Теперь постоянно сюда хожу! Иногда вижу владельцев, как они все контролируют, молодцы!
Le'Thai тайский массаж и СПА Красная Пресня / Ле Тай
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и такую высокую оценку нашего салона! Очень приятно, что Вы последовали рекомендации посещать сеансы тайского массажа регулярно и заметили позитивные изменения в Вашей жизни! Настоящий тайский массаж, способен творить чудеса! Спасибо, что доверяете нам, всегда рады видеть Вас и Ваших друзей!
Купили с мужем на годовщину свадьбы сеанс Королевского СПА в салоне Lethai. Это были три часа райского блаженства! Аромат, обстановка и опытные специалисты сотворили чудеса – после СПА чувствуешь себя легко, как заново родился, появляется масса энергии и сил – не передаваемое ощущение.
Le'Thai тайский массаж и СПА Красная Пресня / Ле Тай
Анастасия, здравствуйте! Очень приятно, что Вы в такой знаменательный день, получили то, чего хотели! Благодарим Вас за отзыв и слова благодарности - это самая желанная награда для нас! Всегда рады видеть Вас и Ваших друзей!
Интересная обстановка, приглушённый свет, приятная музыка. Не знаю что за напевы, но звучат прекрасно, создают нужное настроение. Арома-масла, свечи, приятный персонал.
Решила заказать традиционный массаж, меня проводили, сказали что-где.
Такое чувство, что попала в рай, по другому, не сказать. Музыка, свет, ароматы, всё-таки делают своё дело. Нигде больше такого удовольствия не получала от массажа.
А в самом процессе массажа просто забываешь обо всём, настолько классно и здорово чувствовать на себе умелые и сильные руки) Все боли улетели, усталость как рукой сняло. Почувствовала себя обновлённой и счастливой! Как будто из отпуска вернулась!
Великолепный салон, отличные специалисты, прекрасные цены!
Рекомендую одназначно!
Le'Thai тайский массаж и СПА Красная Пресня / Ле Тай
Аля, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и такую высокую оценку нашего салона! Мы прилагаем максимальные усилия, для того, чтобы все наши клиенты получали максимальный эффект и удовольствие от тайского массажа и в целом от пребывания в наших салонах! Всегда рады видеть снова!
Давно так не расслаблялся,как после тайского массажа.А в двойне приятнее,когда его делает девушка. Всем советую. Приду еще. Очень понравилось музыкальное сопровождение и очень вкусный чай! Сказали, что такой не купишь! Привозят откуда то сами!
Le'Thai тайский массаж и СПА Красная Пресня / Ле Тай
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вам все понравилось! А музыкальное сопровождение мы тщательно подбираем специально под время суток, чтобы клиенту было комфортно даже это! Аудио подготовка помещений сделана таким образом, чтобы музыка максимально комфортно была для каждого! И чай!)) Да, мы его выбираем и привозим издалека!) Всегда рады Вам!
Начитался отзывов в интернете о разных салонах, выбор пал на этот. Ну, думаю, рискну, попробую, вроде все выглядит на картинках лучше чем у других . Поверьте, пошел я не зря. Выбрал тайский классический массаж. Сделали идеально: по времени массажист работал даже дольше положеного, с гигиеной у них полный порядок, да и обстановка правда соответствует всем фото! Музыка просто обалденная!!! в общем, улетел, расслабился, отдохнул, теперь всем советую)
Le'Thai тайский массаж и СПА Красная Пресня / Ле Тай
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили качество наших услуг и атмосферу, для нас это очень важно! Всегда рады видеть Вас снова!
Впервые делали тайский массаж в Таиланде, потом долго искал, где в Москве могут сделать массаж такого же высокого уровня. К сожалению, попадал на халявщиков каких-то денег брали много, а толку от них было мало. Ваш салон оказался первым, кто смог сравниться с истинными мастерами дела. Ходил сам, водил семью, друзей, всем очень нравится! Самая лучшая – Сара! Отдельное вам спасибо! Продолжайте радовать людей!
Le'Thai тайский массаж и СПА Красная Пресня / Ле Тай
Эдуард, здравствуйте! Очень приятно, что у нас Вам так понравилось! И правда, чтобы собрать лучших мастеров тайского массажа мы проделываем огромную работу, мы сами ездим в Тайланд и отбираем мастеров в лучших салонах и школах! Благодарим за оставленный отзыв и всегда с радостью ждем Вас и Ваших друзей!
Если вы считаете, что достойны самого лучшего, то вам сюда! Спасибо за такой профессиональный подход к своему делу и возможность насладиться настоящим тайским массажем, отдохнуть и получить столько удовольствия!
Le'Thai тайский массаж и СПА Красная Пресня / Ле Тай
Михаил, здравствуйте! Спасибо за отзыв, нам очень приятно, что наш салон оставил такое приятное впечатление для Вас! Мы прилагаем большие усилия для того, чтобы каждый клиент получал максимальное удовольствие и пользу от визита к нам!
Такое наслаждение и полный релакс,такого давно на было в моей жизни. Массажист мастер своего дела, люблю, когда люди на своем месте. А кстати, я очень привередливая, а тут все просто на уровне.
Le'Thai тайский массаж и СПА Красная Пресня / Ле Тай
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно, что Вы так высоко оценили работу нашего мастера и салон! Всегда рады видеть Вас снова!
Le'Thai тайский массаж и СПА Красная Пресня / Ле Тай на карте