8 (495) 744-66-75 8 (495) 744-66... — показать

Отзывы о компании Барбершоп Leaders Lab. by Mr.KG

8 (495) 744-66-75 8 (495) 744-66... — показать
+7 495 744-... +7 495 744-66-75 ещё

Отзывы про Барбершоп Leaders Lab. by Mr.KG (11)

Хорошее место, любим сюда приходить, находится в нашем ЖК. Барбершоп сразу завоевал популярность среди местных жителей
Барбершоп Leaders Lab. by Mr.KG
Денис, спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова.
Классное место у нас на районе открылось, все соседи рады)) сначала попробовал сам, потом привел сына, порекомендовал соседу, все стриглись у разных ребят, но всем результат понравился. Причем сын у меня подросток и угодить ему очень сложно. Рекомендую
Барбершоп Leaders Lab. by Mr.KG
Виталий, благодарим вас за отзыв! Хорошего вам дня.
Все мастера топчики! Сначала боялся пересаживаться от одного мастера к другому, но был вынужден, был очень удивлен, что у в сех качество выше всяких похвал. Однозначно буду советовать всем попробовать
Барбершоп Leaders Lab. by Mr.KG
Андрей, спасибо за отзыв! Приходите к нам еще
Место кайф, мастера топ) Удобная зона отдыха, очень стильный дизайн интерьера
11367204 11367205
Барбершоп Leaders Lab. by Mr.KG
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работе. Будем рады видеть вас вновь!
Интересное место, зашел впервые после работы. Очень понравилось оформление студии, видно что вложено много сил и денег) Понравилась девушка-мастер, которая стригла (к сожалению имя не запомнил) Вернусь однозначно
Барбершоп Leaders Lab. by Mr.KG
Добрый день! Благодарим вас за отзыв, рады, что вам все понравилось. Будем ждать вас снова!
Все отлично, подстригли шикарно, угостили вкусным кофе, подобрали уход по волосам) Однозначно приду к вам еще раз)))
Барбершоп Leaders Lab. by Mr.KG
Дмитрий, благодарим вас за отзыв! Будем ждать вас снова.
Стригся у мастера Александры. Мастер просто огонь! Место понравилось, со своей атмосферой. Персонал вежливый. Еще приду думаю
Барбершоп Leaders Lab. by Mr.KG
Артур, благодарим вас за отзыв! Ждем вас снова.
Все отлично. Подстригли и уложили перед мероприятием, укладка продержалась вечер. Спасибо мастеру!
Барбершоп Leaders Lab. by Mr.KG
Сергей, благодарим вас за отзыв! Приходите к нам еще)
Ребятки это бомба, все должны видеть этот салон))) Делали его известное архитектурное бюро. Супер вообще все понравилоась.
Барбершоп Leaders Lab. by Mr.KG
Игнат, благодарим вас за отзыв. Будем рады видеть вас снова)
Проконсультировали по укладке , классно постригли, уложили и сделали массаж. Точнее сначала сделали массаж, потом уложили)) прикольно, доволен
Барбершоп Leaders Lab. by Mr.KG
Евгений, благодарим вас за отзыв. Будем ждать вас снова!
Профессиональные мужские стрижки, аккуратно, грамотно. Крутое место и отличное местоположение
Барбершоп Leaders Lab. by Mr.KG
Сергей, благодарим вас за отзыв. Будем ждать вас снова.
Барбершоп Leaders Lab. by Mr.KG на карте