8 (495) 744-66-758 (495) 744-66... — показать

8 (495) 744-66-758 (495) 744-66... — показать
+7 495 744-...+7 495 744-66-75 ещё

Про «Барбершоп Leaders Lab. by Mr.KG»

Уникальная концепция объединения в одном пространстве барбершопа, шоурума и клубного пространства. Дизайн интерьера был разработан ведущим дизайн-бюро MOD.
За стрижки и услуги отвечает уже зарекомендовавший себя бренд Mr.KG во главе с Константином Груздевым.
А в шоуруме всегда можно приобрести одежду и аксессуары, созданные в коллаборации с российскими дизайнерами и модными брендами, а также косметику и парфюмерию, отобранные со всего мира специально для клиентов Leaders Lab.

Магазин 1
Одежда и обувь
Тип салона красоты 2

Отзывы про Барбершоп Leaders Lab. by Mr.KG (11)

Хорошее место, любим сюда приходить, находится в нашем ЖК. Барбершоп сразу завоевал популярность среди местных жителей
Барбершоп Leaders Lab. by Mr.KG
Денис, спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова.
Классное место у нас на районе открылось, все соседи рады)) сначала попробовал сам, потом привел сына, порекомендовал соседу, все стриглись у разных ребят, но всем результат понравился. Причем сын у меня подросток и угодить ему очень сложно. Рекомендую
Барбершоп Leaders Lab. by Mr.KG
Виталий, благодарим вас за отзыв! Хорошего вам дня.
Все мастера топчики! Сначала боялся пересаживаться от одного мастера к другому, но был вынужден, был очень удивлен, что у в сех качество выше всяких похвал. Однозначно буду советовать всем попробовать
Барбершоп Leaders Lab. by Mr.KG
Андрей, спасибо за отзыв! Приходите к нам еще
Место кайф, мастера топ) Удобная зона отдыха, очень стильный дизайн интерьера
1136720411367205
Барбершоп Leaders Lab. by Mr.KG
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работе. Будем рады видеть вас вновь!
Интересное место, зашел впервые после работы. Очень понравилось оформление студии, видно что вложено много сил и денег) Понравилась девушка-мастер, которая стригла (к сожалению имя не запомнил) Вернусь однозначно
Барбершоп Leaders Lab. by Mr.KG
Добрый день! Благодарим вас за отзыв, рады, что вам все понравилось. Будем ждать вас снова!
Барбершоп Leaders Lab. by Mr.KG на карте